женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Ясновидящая
Виктория79
сообщение 13.11.2017, 19:53
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: [скрыто от гостей] Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
liza12345
сообщение 15.11.2017, 17:08
Сообщение #2

новичок
**

Мне посоветовали Яну Яновскую [скрыто от гостей]. Думала очередной развод. Но попробовать решила. Пошли на пару с сестрой. И не разочаровались. Точность ее слов просто ошеломила. Помогла мне с решением финансовых вопросов. Сейчас общаемся по почте, подружились yana.gadalka@yandex.ru. Короче, Яночька спасибо тебе.
+Цитировать сообщение
dasha_koval
сообщение 14.12.2017, 14:11
Сообщение #3

осваиваюсь
*

Хочу всем посоветовать гадалку из Киева. Я уже несколько раз была у неё, сама, и вместе с друзьями. Очень хотим ей сказать спасибо за то что помогли разобраться с проблемами, которые мучили нас очень долгое время. Всем рекомендую. Очень сильная гадалка, которая сможет помочь с любим вопросом её профиля. 0975800235
+Цитировать сообщение
sashka.karpova
сообщение 5.1.2018, 13:55
Сообщение #4

осваиваюсь
*

Цитата(dasha_koval @ 14.12.2017, 15:11) *

Хочу всем посоветовать гадалку из Киева. Я уже несколько раз была у неё, сама, и вместе с друзьями. Очень хотим ей сказать спасибо за то что помогли разобраться с проблемами, которые мучили нас очень долгое время. Всем рекомендую. Очень сильная гадалка, которая сможет помочь с любим вопросом её профиля. 0975800235

таки да. Она отличная гадалка. Я обращалась к ней по вайберу, и даже по телефону она смогла помочь с личными проблемами магического характера а именно с приворотом. Помогла его снять с парня. Так что народ не бойтесь к ней обращаться
+Цитировать сообщение
Larisa1981
сообщение 6.1.2018, 20:43
Сообщение #5

осваиваюсь
*

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: [скрыто от гостей] и Whatsapp: 8985-111-62-16
+Цитировать сообщение
ИркаИкра
сообщение 3.2.2018, 14:17
Сообщение #6

осваиваюсь
*

в прошлом году случайно попала к видящей. Она посмотрела и сказала что есть родовая программа одиночества. Я не поверила, скептик. Потом провела анализ по своей маме, бабушке, прабабушке и другим родственникам. Всё сошлось. Решила убирать эту программу, все таки уже за 30. Работала она со мной 2 месяца. Было непросто. Программа даже через тело выходила, были обострения по болезням. После того как это все закончилось где то через 1,5 месяца познакомилась с мужчиной. Сейчас мы уже счастливая семья! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила ее и она мне помогла.Нелли есть вайбер и ватсап
+79629738967
+Цитировать сообщение
карина80
сообщение 10.2.2018, 13:07
Сообщение #7

осваиваюсь
*

Всем привет! Я вот походила по гадалкам, и было совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т.п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог друг, посоветовал Нелли.Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью, а на мне, как оказалось ничего и не было. Вот Так. Кому интересно оставляю тлф её +79629738967
+Цитировать сообщение
ВикторияБ
сообщение 11.2.2018, 15:08
Сообщение #8

осваиваюсь
*

Посоветовали мои знакомые личную проблему решить с помощью гадалки . Правду говоря, я не совсем понимала, как я могу просить человека о помощи, если я его даже не видела. Потом подумала, что если люди обращаются, значит ничего страшного. И позвонила Нелле. Даже очень я удивилась, когда ее помощь оказалась действенной. Спасибо знакомым и конечно Нелле. Оставлю её номер +79629738967
+Цитировать сообщение
маришка1
сообщение 12.2.2018, 17:42
Сообщение #9

осваиваюсь
*

Всем приветик!!!! Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Нелли,все супер! Ничего не расспрашивает.Я пришла, села, не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих, но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге! Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон .+79629738967
+Цитировать сообщение
nadbka.krav4yk
сообщение 27.2.2018, 11:04
Сообщение #10

осваиваюсь
*

Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Анжелику, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю WhatsApp 7 96 87039257
+Цитировать сообщение
yara99
сообщение 7.3.2018, 14:35
Сообщение #11

осваиваюсь
*

Добрый день. Вот я поняла после того,что со мной было,что главнее здоровья быть ничего не может. Помогла меня вытащить практически с того света гадалка. Я ей очень благодарна за такую помощь. Очень сильная женщина в плане магических знаний. Обращайтесь к ней,она поможет вылечить вас и вашу семью. Вот её контакт 0967773418 Нина. 
+Цитировать сообщение
GalinaN
сообщение 16.4.2018, 17:46
Сообщение #12

осваиваюсь
*

Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла у Марии номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться.если кому понадобится,Зовут Мария +380974006735

Сообщение отредактировал GalinaN - 16.4.2018, 18:50
+Цитировать сообщение
Anastasia88
сообщение 17.4.2018, 16:58
Сообщение #13

осваиваюсь
*

Привет, форум. Я постоянно мучалась от того, что была одна. Но как хорошо, что я смогла найти в интернете человека который смог мне помочь. Это оказалась гадалка о которой очень много писали в интернете. Она провела специальный обряд и прошло дней и я познакомилась с очень приятным молодым человеком. Так что кому нужно будет избавиться от одиночества, то тогда обращайтесь вот по этому номеру телефона 0967773418 зовут Нина.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему