женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> колыбелька, а какая у вас?
Аленка
сообщение 2.4.2008, 17:55
Сообщение #1

статусный пользователь

Симпатия форума
Из: Москва

Девочки! у меня вопрос к тем, у кого детки спят в колыбельках... скажите, у кого какая и если можно фоточку колыбельки... и расскажите, что вам в ней нравится, а что нет? ну и вообще, какая на ваш взгляд лучше...
просто я озаботилась поиском младшему колыбельки, а какую выбрать даже не знаю, хотелось бы что-нибудь не дорогое, максимум 8 тыс... смотрела и инете, их там СТОЛЬКО... ooo.gif вот и не знаю, какую лучше ребенку...
просто объясню, мне колыбелька действительно нужна... очень удобно, когда кроватка мелкого стоит рядом с диваном родителей... малыш ночью завозится, я его покачаю и он успокаивается... кваритра у нас однокомнатная, у старшего свой отдельный уголок, спланировали комнату так, что детская зона у нас отгорожена... но проблема в том, что обычная детская кроватка у нас никак не встает возле дивана, вот и решили с мужем, что купим мелкому люльку...
подскажите help.gif плииииииииз flowers.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Mila_L
сообщение 2.4.2008, 19:01
Сообщение #2

мама двух бойких тушканчиков

Гроза форумаЗвезда форумаOnline userЛюбимый автор
Дневник пользователя
Из: Москва, Выхино

У меня колыбелька симплисити. Мне нравится - я ее по квартире за собой вожу. Колесики легко убираются - и можно использовать как качалку. Потом опять колесики вывернуть - и опять возить. Вибрация моему не понравилась. Может, потом во вкус войдет. Мелодии не нравятся - качество звука плохое, не пользуемся. Подсветка очень мягкая - детишек не будит, но позволяет разглядеть что нужно. Огонечки бегающие малышу не нравятся. Но мы до 4 месяцев не дома жили, не пользовались - может, уже перерос. На карусель вместо блеклых барашков я подвешиваю игрушки яркие. Но тоже не ахти как нравятся. Еще у нас ко всему этому пульт ду есть. Было бы удобно им пользоваться, да мы никак батарейки не купим huh.gif
По высоте регулируется, но самое низкое положение оказалось намного выше нашей кровати, так что ночью мы ею не пользуемся, а жаль.
Было бы отлично, если бы была система качания (не знаю, бывают ли такие).
Фото потом вставлю.
Цена нашей была ок.5500 (точно не помню, может, чуть дороже)
+Цитировать сообщение
*anya*
сообщение 2.4.2008, 20:15
Сообщение #3

активный пользователь

Победитель фотоконкурсаКоролева красотыПобедитель фотоконкурсаПобедитель фотоконкурса

у первогоне было. второму собираюсь купить такую
Изображение

еще такая есть. но мне первая больше нра
Изображение

+Цитировать сообщение
Космос
сообщение 2.4.2008, 20:46
Сообщение #4

Счастье есть....

Победитель фотоконкурсаOnline userКомплиментСимпатия форумаСюрпризПобедитель фотоконкурса

Дневник пользователя

У нас была колыбелька Симпсити, вот такая
Изображение
Mila_L очень хорошо все описала и действительно единственное чего мне не хватало и на что я ругалась это то, что она очень высокая и рядом с кроватью не поставишь, хоть в описании и нарисовано, но наша кровать намного ниже и вставать все равно приходилось, днем конечно удобно ребенка брать, не надо нагибаться, а вот ночью... В остальном мне все нравилось.

Сообщение отредактировал poty_ - 2.4.2008, 20:47
+Цитировать сообщение
natalj d
сообщение 3.4.2008, 9:14
Сообщение #5

мама двух непосед

Симпатия форумаOnline user
Дневник пользователя

Цитата(poty_ @ 2.4.2008, 20:46) *

У нас была колыбелька Симпсити, вот такая
Изображение
Mila_L очень хорошо все описала и действительно единственное чего мне не хватало и на что я ругалась это то, что она очень высокая и рядом с кроватью не поставишь, хоть в описании и нарисовано, но наша кровать намного ниже и вставать все равно приходилось, днем конечно удобно ребенка брать, не надо нагибаться, а вот ночью... В остальном мне все нравилось.

У меня один в один, только бежевая. Мне все в ней понравилось. По высоте конечно кровать ниже, но мы титю сосали только когда я сижу, поэтому полюбому вставать. Я ее даже не продала, оставлю внукам, такая вещь удобная,мы в ней спали до 6 месяцев, потом мала по роосту стала.
+Цитировать сообщение
Аленка
сообщение 3.4.2008, 11:16
Сообщение #6

статусный пользователь

Симпатия форума

*anya*, мне первая тоже больше нравится, а где такую купить и по чем опиум для народа?
natalj d, poty_, а колыбелька симлисити качается или там только этот вибрирующий механизм? мне во почему-то кажется, что это свосем не нужно... малыш вряд ли успокоится, если у него вдруг кровать завибрирует... а если она качается, то как? там ведь не маятник... внизу ножки качалки? а все эти симпатишные рюхи в копмлекте? просто интересно.. рюхи, конечно, не главное, но просто уж очень люблю я все эти рюшечки, бантики, стразики... girl.gif
+Цитировать сообщение
Космос
сообщение 3.4.2008, 11:28
Сообщение #7

Счастье есть....

Победитель фотоконкурсаOnline userКомплиментСимпатия форумаСюрпризПобедитель фотоконкурса

Дневник пользователя

Цитата(Аленнушка* @ 3.4.2008, 12:16) *

natalj d, poty_, а колыбелька симлисити качается или там только этот вибрирующий механизм? мне во почему-то кажется, что это свосем не нужно... малыш вряд ли успокоится, если у него вдруг кровать завибрирует... а если она качается, то как? там ведь не маятник... внизу ножки качалки? а все эти симпатишные рюхи в копмлекте? просто интересно.. рюхи, конечно, не главное, но просто уж очень люблю я все эти рюшечки, бантики, стразики... girl.gif

Качается, там ножки внизу сделаны дугой, на них колесики, если надо покачать то колесики складываются очень легко и у тебя качалка. Рюхи все в комплекте, под ними сетка - корзинка, для вещей, очень удобно.
+Цитировать сообщение
*anya*
сообщение 4.4.2008, 0:02
Сообщение #8

активный пользователь

Победитель фотоконкурсаКоролева красотыПобедитель фотоконкурсаПобедитель фотоконкурса

Цитата(Аленнушка* @ 3.4.2008, 12:16) *

*anya*, мне первая тоже больше нравится, а где такую купить и по чем опиум для народа?

просто интересно.. рюхи, конечно, не главное, но просто уж очень люблю я все эти рюшечки, бантики, стразики... girl.gif

это мазакеа. первая стоит примерно 4500.
вторая около 8000.

а я как раз все эти рюхи вообще не переношу)) мне как-то попроще нравится. поэтому и выбирала деревянную.

а прикольно чтов ам понравилась простая деревянная, а сами вы рюшки любите. вам повезло. легче будет выбирать))) мне обычно ничего не нравится))
+Цитировать сообщение
Schulen
сообщение 4.4.2008, 0:48
Сообщение #9

статусный пользователь

Многодетная мамаOnline userСюрприз
Дневник пользователя
Из: Torrevieja

Рюшики тока пыль хорошо собирают!
Но я в такой колыбеле не хотела бы спать если бы могда выбирать имея возраст 1-2-3 мес.потому как раскачка идет не как у коляски а качается именно дно!получается что качает по принципу канатной дороги и меня в ней всегда тошнит fingal.gif а мелкий ведь сказать не может fingal.gif и потому я ему заранее сочувствую...удивляюся почему не делают такие мелкие кроватки на поперечных полозьях для качания?????
+Цитировать сообщение
Аленка
сообщение 4.4.2008, 10:39
Сообщение #10

статусный пользователь

Симпатия форума

Цитата(*anya* @ 4.4.2008, 1:02) *

это мазакеа. первая стоит примерно 4500.
вторая около 8000.

а я как раз все эти рюхи вообще не переношу)) мне как-то попроще нравится. поэтому и выбирала деревянную.

а прикольно чтов ам понравилась простая деревянная, а сами вы рюшки любите. вам повезло. легче будет выбирать))) мне обычно ничего не нравится))

рюшечки я люблю, но они не главное... для прежде всего в таких вещах функциональность и удобство, а рюхи я и на простую смогу понавесить, если сильно припрет... brows.gif
вот еще несколько нашла... вроде все симпатичные и мне нравятся... и теперь ну совсем запуталсь... cranky.gif

Изображение

Изображение

Изображение
+Цитировать сообщение
Mila_L
сообщение 3.6.2008, 15:27
Сообщение #11

мама двух бойких тушканчиков

Гроза форумаЗвезда форумаOnline userЛюбимый автор
Дневник пользователя
Из: Москва, Выхино

Эх, вещь приятная взору, но недолго ею ользоваться - у нас уже месяц как стоит без дела - вылазит сын из нее! huh.gif
+Цитировать сообщение
Mamo4kaSabinu
сообщение 18.9.2014, 12:39
Сообщение #12

новичок
**

Укачиватель для детских кроваток NaNiNa. Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.
С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты.
У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег.
Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь: [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Наташа999
сообщение 21.6.2017, 19:46
Сообщение #13

новичок
**

Самое главное что бы детская комната была безопасной для малыша и когда мы делаем первые покупки нужно тщательно все выбирать. Вот например детская кроватка из сосны и березы не безопасная для карапуза так как это строительный материал сосна из лишне смолянистая, а береза подвержена появлению сучков. Самый лучший вариант для детской мебели это бук. Он прочный не деформирует и лишен выше перечислимых недостатков.
+Цитировать сообщение
Ms. Karisha
сообщение 22.6.2017, 11:33
Сообщение #14

активный участник

да это точно! детская должна быть безопасной и уютной :-)
+Цитировать сообщение
anita2510
сообщение 12.7.2017, 23:05
Сообщение #15

новичок
**

Мы покупали всю мебель еще до родов, когда я ушла в декрет стала детально изучать информацию о детских колясках и кроватках. Коляску нам подарили родители, а кроватку купили из бука, выбрала именно этот материал по многим причинам: он считается безопасным и экологически чистым, прочным, долговечным. Кроватки из березы и сосны сразу откинули, они небезопасны, деформируются, а в сосне так вообще могут быть смоляные карманы. На здоровье малыша нельзя экономить.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему