женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Роды как в кино, хочу ещё)))
Лилия777
сообщение 4.12.2016, 1:13
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Моя первая беременность проходила без проблем, жесть началась с 8-го месяца, а 9-й просто ад: кости ломит в тазу, кобчик постоянно ноет, как будто его сломала, печень зажатая болит, ребенок ножками пинает все органы, царапает где то почти на выходе....поясница стала ныть с начала 9-го месяца, я каждый день ждала этих схваток, а их все нет.....и тут мои нервы лопнули, я начала стимулировать схватки: наматывала километры, приседала, мяла соски.....и на третий день в обед легла поспать, просыпаюсь от не приятной боли в пояснице, заметила что регулярно, живот стал каменеть при каждом движении, пару часов понаблюдала и решила вызвать скорую. С вещами меня оформили, раскрытия не было, это не роды, но начаться может в любой момент, ребенок уже готов. Жила я там 3 дня, и на 3-й день, как обычно, пошла днём гулять по городу, назад ели дошла, мешал постоянно каменный живот, но без боли, пообедала и врач мне сказала выспаться в обед на всякий случай. Я хорошенько выспалась, пошла попарилась под душем и в 20:00 решила посидеть в столовой попить чай и тут как прихватило, первая болючая схватка, началось, сразу был промежуток 10 мин., больше я не спала, а считала промежутки чтоб не проспать роды. Терпела я до 2-х ночи, боль уже была нетерпимая, и с промежутком 7-6 мин я пошла сдаваться. В соседней комнате спал дежурный медбрат, молоденький) он сделал мне КТГ был уже промежуток 4 мин,он позвал врача, раскрытие 1,5 см, но боль была такая сильная, я уже начинала стонать на весь коридор, а она говорит: гуляй до 5 утра, ещё рано, я была в шоке, как можно терпеть такую боль целых 3 часа.......в итоге в 4 часа я так орала от боли на весь роддом, выпрашивала у испуганного мальчика медбрата обезболивающее, что он привел эту женщину меня посмотреть, а она говорит: тебе еще час гулять, но всё таки посмотрела, а там 5 пальцев. Меня сразу в родзал, это было 4:30 утра, сразу сказали сесть на мяч и качаться, так как раскрытие маленькое, ждать ещё долго......я только присела на мяч и тут первая потуга пошла))) я не сразу поняла что за фигня со мной (первые роды всё таки) и я стала кричать РОЖАЮ!!! Мне сначала не поверили, пока не посмотрели, а там полное раскрытие, врачи были в шоке. Одна говорит, я думала только в фильмах так быстро рожают) наконец то эти адские схватки закончились и я начала тужиться) мне этот процесс больше всего понравился, я часто вспоминаю и рассказываю) я думала нужно самой дуться чтоб родить, оно само тебя тужит, а мне нужно только помогать))) старалась я изо всех сил, обхватила руками ноги и натягивала на себя, голову зажимала к грудям, глаза на потуге закрывала чтоб не повылазили))) головку было не приятно рожать, чувствовала как трескалась кожа и пекло) а тело выплюнула и не заметила)) про плаценту вообще молчу, пропустила этот момент, была занята своей лялькой, которая лежала на животе и сосала сисю) я потом поняла почему были болючие схватки, потому что раскрытие полное произошло очень быстро за 3 часа, а быстрые роды, что организм начал готовиться с 8-го месяца, расходились кости, постоянно всё ныло........и на 3-й день мы здоровые уехали домой, идеальная беременность, идеальные роды, все живи здоровы, и через 3 недели началось.......я попала в больницу с температурой 40 и с остатками плаценты( хитрые врачи хотели сделать чистку, козлы, но я отказалась, мне кололи сокращающие лекарства и остатки к моему безконечному счастью вышли сами, всё закончилось без последствий) на роды я не потратила ни копейки, всё было бесплатно, зато лечение мне обошлось......
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Санька Солнечная
сообщение 4.12.2016, 20:19
Сообщение #2

активный пользователь

прикольно) и правда как в кино)) хорошо что все так прошло)
+Цитировать сообщение
АНЯ18061982
сообщение 6.12.2016, 15:46
Сообщение #3

пользователь

Из: Сергиев Посад

Поздравляем!
+Цитировать сообщение
vasian55
сообщение 7.2.2017, 22:55
Сообщение #4

статусный пользователь

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей за
несколько минут работы на компьютере
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.

Подробнее [скрыто от гостей]

Изображение

Программа для заработка от 1000 рублей в час.
Запускаете программу и идете пить чай а автоматическая
программа сама зарабатывает деньги!
Простота настройки-запустил и забыл.
Ежедневные выплаты без задержек.
Скачать программу Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО
на этом сайте - [скрыто от гостей]

Изображение

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему