женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Гадание, предсказание!, Гадание, предсказание! Делимся отзывами
natali984
сообщение 19.1.2018, 18:07
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Всем привет! Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому,
вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на форуме увидела гадалку, гадает на таро,
дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась,
вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать
ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне
ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня
интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она
верно увидела. Зовут ее Вероника. Телефон +380968261229 Viber/WhatsApp
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анастасия Семенец
сообщение 7.3.2018, 14:32
Сообщение #2

осваиваюсь
*

Здравствуйте. Сейчас пишу уже счатливая,но еще месяц назад я думала,что моя жизнь уже не будет никогда позитивной. Мне гадалка помогла вернуть назад мужа в семью,мои дети и я очень счастливы,что мы все вместе. Благодарна сильно Нине за её знания магии,и то как она умеет это применить на практике чтобы это работало. Кому нужно решить свою проблему,то обращайтесь к ней вот по этому номеру 0967773418. 
+Цитировать сообщение
ВикторияБ
сообщение 10.1.2019, 18:53
Сообщение #3

новичок
**

Мне нравится как работает Галина.В процессе работы всегда находится на связи. По цене обговаривает в начале работы, берет недорого, денег дополнительных не тянет. Результат не быстро наступает, говорю сразу. Но когда все получится, это уже не так важно. Результат очень хороший от ее работы. Качественно. Ватсап +789857607525
+Цитировать сообщение
Наталья Подольская
сообщение 14.3.2019, 18:08
Сообщение #4

осваиваюсь
*

Здравствуйте, форумчане. Я по жизни всегда пользуюсь услугами гадалки потому что она мне рассказывает полностью, как вести вести по жизни. Так что я обязательно контакты этой женщины оставляю на форуме 0967773418, зовут Нина Михайловна. 
+Цитировать сообщение
Pasko
сообщение 19.3.2019, 11:36
Сообщение #5

новичок
**

Из: Москва

Я обращалась к нескольким гадалкам.. Из всех могу порекомендовать только Марго. И за гаданием и за обрядами к ней хожу. Работает качественно, видит очень точно. По ценам адекватно, не льёт воды и не тянет время... В общем, нуждающимся её номер 8965603331 и почта margo.vision@gmail.com
+Цитировать сообщение
Pasko
сообщение 29.5.2019, 12:42
Сообщение #6

новичок
**

Из: Москва

Цитата(Pasko @ 19.3.2019, 11:36) *

Я обращалась к нескольким гадалкам.. Из всех могу порекомендовать только Марго. И за гаданием и за обрядами к ней хожу. Работает качественно, видит очень точно. По ценам адекватно, не льёт воды и не тянет время... В общем, нуждающимся её номер 8965603331 и почта margo.vision@gmail.com

Номер то [скрыто от гостей] да и в интернетах не сложно найти
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему