женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V « < 32 33 34  
ОтветитьСоздать новую тему
> А вы ходили к гадалкам? Давайте обсудим?
anna89an
сообщение 17.11.2017, 23:05
Сообщение #661

осваиваюсь
*

Да, я обращалась к гадалке которую мне посоветовала моя знаковая . Обратилась я к Галине Янко она работает в Москве. я подозревала что на мне порча ..и Галина подтвердила и мы сразу приступили к сеансу , чтобы убрать все негативные сглазы... в течении недели, все стремительно шло вверх по всем пунктам и я была уверена, что это благодаря способностям Галины . Спасибо большое, обращайтесь к ней если у вас есть жизненные проблемы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Katya82
сообщение 18.11.2017, 11:53
Сообщение #662

осваиваюсь
*

Хочу посоветовать потомственную гадалку, очень сильная колдунья, ее зовут Магда.
Она мне нагадала о вещах, которые никто не знал кроме меня , я была в шоке!
Более того, она меня спасла от беды, не хочу это рассказывать (это личное), но уверяю вас , что она и Вам расскажет будущее, и поможет тоже... Может и спасти вашу жизнь, ваше семейное положение....
Обращайтесь к ней 8-929 -579-23-74 Магда....
+Цитировать сообщение
Нина Власова
сообщение 18.11.2017, 13:31
Сообщение #663

осваиваюсь
*

Хожу к очень хорошей гадалке, помогла мне с моими проблемами. Женщина с сильной энергетикой . Принимает в Киеве, если кому нужен телефон
0978561994
+Цитировать сообщение
Gortenzia
сообщение 18.11.2017, 21:32
Сообщение #664

осваиваюсь
*

Цитата(робомама @ 18.6.2017, 20:45) *

С сестрой ездили к Айдару, просто погадать, я за компанию, так как сама это не признаю, верю, но в будущее заглядывать не хочу. А сестра на все смотрит проще, так она вышла от Айдара (это мужчина предсказатель, приятный и молодой, насколько я успела разглядеть, а сестра сказала, что весьма умный и очаровательный). Так вот он ей много чего сказал из прошлого, все в точку!, потом про будущее сказал, но так витиевато, но пока вот одно событие произошло, посмотрим, что дальше будет. Про Айдара еще слышали, что он от зависимостей разных нехороших спасает людей. Звонили ему вот это этому номеру 89134712205

Скажите пожалуйста, он из Москвы?
+Цитировать сообщение
Gortenzia
сообщение 18.11.2017, 21:35
Сообщение #665

осваиваюсь
*

Цитата(Lobanka @ 7.5.2017, 20:38) *

На прошлой неделе была у Елены. Пошла по совету подружек.так как у них все сбывалось. ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по бизнесу мужа. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили еще на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер
+7(916)7330019

Скажите пожалуйста, какой город?
+Цитировать сообщение
Mayami77
сообщение 20.11.2017, 18:50
Сообщение #666

новичок
**

По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, [скрыто от гостей] она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845
+Цитировать сообщение
Milen5
сообщение 20.11.2017, 20:42
Сообщение #667

осваиваюсь
*

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: [скрыто от гостей] Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!
+Цитировать сообщение
ignaatova
сообщение 23.11.2017, 12:45
Сообщение #668

осваиваюсь
*

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Нина Власова
сообщение Вчера, 0:29
Сообщение #669

осваиваюсь
*

Обращалась к этой девушке. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. 0639542844, 0978561994 зовут Аня.
+Цитировать сообщение

34 страниц V « < 32 33 34
ОтветитьСоздать новую тему