женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V « < 26 27 28  
ОтветитьСоздать новую тему
> А вы ходили к гадалкам? Давайте обсудим?
SerafimaSomova
сообщение 28.4.2017, 23:05
Сообщение #541

новичок
**

Цитата(Амоська @ 14.4.2017, 11:41) *

Я скептиком всегда была, но когда уже 36... начинаешь верить во все что угодно. Мне со свахой повезло, была у Елены Шахсу, она меня заставила посмотреть на мужчин иначе. Я Научилась некоторым ритуалам на гармонизацию отношений и развитие сексуальности... звучит странно, наверное, но спустя полгода встретила хорошего мужчину и теперь замужем . Хочешь верь, хочешь нет, но что-то в этом есть :)

Шахсу хорошая.. мне кажется, что он и гадалка и эктрасенс, 2 в 1. Много что видит, много чего рассказывает. Сделала мне талисман от порчи и сглаза, реально работает. У меня коллектив женский на работе, завистливые все просто мрак. Чуть что хорошее расскажешь, сразу болеешь.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lena12
сообщение 29.4.2017, 18:08
Сообщение #542

осваиваюсь
*

привет всем. хочу поделиться своей историей.2 года назад у меня было все ужасно,на работе сплошные проблемы,штрафы,дома с мужем всегда ругались и уже думали разводиться.моя подруга посоветовала обратится к гадалке Нине Михайловне,так как все невзгоды наступили в моей жизни очень резко.я послушалась совета и связалась с Ниной Михайловной дистанционно, так как я из Ровно, а она была тогда в Германии.оказалось что кто то наложил на меня порчу!!!я благодарна судьбе что она дала мне Нину Михайловну которая помогла мне. Пишите ей в вайбер +79263353375
+Цитировать сообщение
Mayami77
сообщение 3.5.2017, 16:04
Сообщение #543

осваиваюсь
*

На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, [скрыто от гостей] она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845
+Цитировать сообщение
Lobanka
сообщение 7.5.2017, 20:38
Сообщение #544

осваиваюсь
*

На прошлой неделе была у Елены. Пошла по совету подружек.так как у них все сбывалось. ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по бизнесу мужа. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили еще на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер
+7(916)7330019
+Цитировать сообщение
martynova
сообщение 10.5.2017, 22:40
Сообщение #545

осваиваюсь
*

У меня тоже есть опыт сотрудничества с гадалками. Была с подругами,сама ходила. Многие просто бред несут и главное с таким высокомерием. Одна из,кто произвела положительное впечатление - Алиса Туряк (https://vk.com/id202658200). Толково и по делу,главное и в итоге дело вышло. Вот ей действительно мы с подругой признательны. Постоянно общаюсь с Алисой еще и по почте turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Всегда готова прийти на помощь дельным советом. Очень рада,что удалось встретить знающего человека,а не шарлатана.
+Цитировать сообщение
spiridonova_vichka
сообщение 10.5.2017, 23:48
Сообщение #546

осваиваюсь
*

Не думала,что напишу это,но все же,девченки,не стоит бояться и опасаться ходить к гадалкам. Это действенный способ и правда толковая помощь. Я была более чем у 10 за последние пол года. Понравилась Нарин Хачатурова,ранее подружка посоветовала ее в вк найти [скрыто от гостей]. Нарин чувствует тебя,и говорит так налегке. Именно с ее помощью я смогла решиться на принятие многих важных и необходимых решений в своей жизни.
+Цитировать сообщение
olechkamalanina
сообщение 12.5.2017, 16:57
Сообщение #547

осваиваюсь
*

Да! Согласна! Стоит пробовать! Хотя,если бы мне кто-то сейчас сказал,что я пойду за помощью к гадалке в плане отношений, я бы,наверное,рассмеялась в лицо. Но когда отношения грубо говоря разваливаются,а в своем мужчине ты видишь смысл жизни,пожалуй, любая использует любые методы. Рожкову Анастасию [скрыто от гостей] нашла вот просто в интернете,по отзывам. Восторг,недоумение,благодарность!!!!Ее слова запомню надолго! Счастье нашей пары благодаря помощи Анастасии снова в моих руках. Счастье!!!!Девченочки,боритесь,используйте все способы. Не знаю как кому,но мне Анастасия помогла. Вот почта,если кто-то задумывается посетить [скрыто от гостей].
+Цитировать сообщение
valeriyabelaya
сообщение 12.5.2017, 22:40
Сообщение #548

осваиваюсь
*

А я обратилась к гадалке,потому что очень волновалась за брата. Его девушка в положении,отношения не складывались,начинали возникать сомнения о его отцовстве,да и вообще о том,нужно ли создавать семью. Говорить это брату конечно же все было бы глупо,поэтому я решила пойти к гадалке. У меня подружка помешана на этих всех делах,была чуть ли не всех по городу. Посоветовала мне написать Алисе Туряк либо вот в вк [скрыто от гостей] на почту turyak.yslygi.gadalki@mail.ru . Была приятно удивлена спецификой работы и общением с Алисой.. В моем вопросе она мне разобраться помогла и я безумно рада,что решила именно к ней пойти. Сейчас готовимся к свадьбе,вернее к двум) как оказалось у меня под носом было тоже счастье,на которое я не обращала внимание. Судьба она такая,иногда нужно нам давать пенка)))
+Цитировать сообщение
kyles87
сообщение 12.5.2017, 23:22
Сообщение #549

осваиваюсь
*

Мне очень понравилось гадание Татьяны Игриновой. Прошлое так четко расписала,будущее мне тоже понравилось) некоторые моменты действительно сбылись,остальные пока ожидаю. Приятная,прямолинейная,и наконец-то,не обманщица!!!а то знаем,ходили! Нашла ее в вк,айди vk.com/id289972664, пару раз по почте договаривались progadanie@mail.ru ,вроде эта. В принципе,сейчас в интернете все можно найти. Советовать вам не в праве,но я Татьяной довольна,одна из немногих,кто говорит правдивые вещи.
+Цитировать сообщение
PetrovaMarijka
сообщение 14.5.2017, 23:02
Сообщение #550

осваиваюсь
*

Моя сестра доброй души человек, никогда никому не желала зла. Вышла замуж по любви великой, все вроде гладко было, но через 4,5 года брака ее как подменили... На работе задерживается, семью и мужа совсем забросила, а дочка ее мне рассказала, что последнее время она во сне от кого то отбивалась и прогоняла кого то. Я решила помочь сестре и ее семье, обратилась к гадалке Ольге из Краснодара, тк о ней много положительных отзывов. На сестрино фото она молитвы читала, какие то ритуалы проводила. Через 2 месяца сестра моя пришла в себя и слава богу вернулась к своей счастливой жизни! Гадалка Ольга ватсапп +79284092628
+Цитировать сообщение
Lobanka
сообщение 18.5.2017, 21:54
Сообщение #551

осваиваюсь
*

Много гадалок странных, тех, кто обманывает людей. Зачем? Им же в 100 раз больше и достанется зла из-за их же дел нечистоплотных. Всем рекомендую таролога Елену. Очень внимательная, профессиональная и видит она просто здОрово! Говорит о человеке даже те вещи, которые он скрывал от самого себя. Она и проконсультирует в самых трудных ситуациях, и талисман зарядит, чтобы все устроилось наилучшим образом! У меня в личном плане был штиль полнейший. После работы с ней – я замужем уже два года и ребенку – годик. Я счастлива! Телефон мага +7(916)7330019
+Цитировать сообщение
Ангелина34
сообщение 19.5.2017, 12:28
Сообщение #552

осваиваюсь
*

Майя спасла меня от алкогольной зависимости. Два раза кодировался, но срывался. Терял уже человеческий облик, пьянство мешало работе. Своими молитвами Майя спасла меня от тяги к спиртному, вернула в семью. Огромное ей спасибо. Есть номер +79645320859
+Цитировать сообщение
кирилка
сообщение 22.5.2017, 11:11
Сообщение #553

активный участник

Шахсу хорошая, венец безбрачия дочери снимала у нее в прошлом году. Не знала, что она настолько популярная и что у нас в Москве ее знают. Мы удаленно все делали, по скайпу. Фотографии показывала, а она обрабатывала и считывала информацию. Дар либо есть, либо его нет. У Елены определенно имеется. Во всяком случае сказала все правильно,и помогла, дай Бог ей здоровья!
+Цитировать сообщение
hiloymy
сообщение 22.5.2017, 20:17
Сообщение #554

осваиваюсь
*

Цитата(Анфиса Летова @ 27.4.2017, 23:15) *

Обратился к Елене Александровне из Минска (http://gadanie-minsk.by/) за помощью из-за безвыходного положения, она буквально вытянула меня из болота, в котором я засела, как я думала уже до конца дней своих. Огромная благодарность. И что бы не говорили, что гадалки врут, помощи не оказывают, я могу в это верить, когда результат я увидела уже через пару недель.

Елена Александровна - это очень добрый и хороший человек, с которым можно спокойно поговорить, и она даст тебе правильное направление. После сеанса с ней, я уехала домой, а уже через несколько дней все случилось так, как она мне и сказала, я бы очень рада этому! Сначала я к ней пришла вся слезах, а потом позвонила счастливая. Спасибо вам большое. Я очень рада что я вас нашла, что пришла к вам и не пожалела
+Цитировать сообщение
milayaKetrin
сообщение Вчера, 10:41
Сообщение #555

осваиваюсь
*

Я была очень одинокая и никому не была нужна. Мужчины в моей жизни не задерживались... Всегда находили повод сбежать со свидания или даже из под венца. Мне это очень задевало психологически. Я не понимала, что случилось или что было не так со мной!? Я не дурна собой, люблю и умею вести дом и хозяйство, не плохо зарабатываю, но почему то мужчины от меня бежали как от огня, будто отталкивало их что-то неведомое! По совету подруги, я записалась на прием к Гадалке Ольге из Краснодара (79284092628). Моей подруге она мужа помогла вернуть и от пьянки его заговорить. После приема жизнь моя изменилась в лучшую сторону. Мужчины наконец перестали сбегать с первых свиданий и через пол года я встретила ЕГО!!! Мы уже год женаты и счастливы! super.gif
+Цитировать сообщение

28 страниц V « < 26 27 28
ОтветитьСоздать новую тему