женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 7 8 9  
ОтветитьСоздать новую тему
> простуженные люди или а что в этом такого?, невежство или норма
Ластик
сообщение 5.8.2010, 14:44
Сообщение #161

активный пользователь

Цитата(Laura 81 @ 5.8.2010, 14:09) *

Получается, что им работать надо а то есть нечего, а мне не надо cranky.gif У меня из-за таких беспечных мамаш водящих заразных детей в сад, ребёнок болеет в саду не переставая, что мы даже ходить туда перестали, и на работу я даже устроиться не могу, хотя деньги ох как нужны.

Вот честно, здоровье Вашего ребенка - это только Ваша забота. Почему Вы думаете, что о Вашем ребенке будет думать чужая тетя, у которой кстати тоже есть дети и им тоже кушать хочется. Я своего ребенка в сад с температурой не поведу никогда, но требовать этого от других я не имею права (у всех свои тараканы в голове). Повлиять на других людей я не в состоянии, но сделать так, чтобы мой ребенок меньше болел, в моих силах. Так что дерзайте flower.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Laura 81
сообщение 13.8.2010, 14:00
Сообщение #162

пользователь

Из: Москва

Цитата(Ластик @ 5.8.2010, 15:44) *

Вот честно, здоровье Вашего ребенка - это только Ваша забота. Почему Вы думаете, что о Вашем ребенке будет думать чужая тетя, у которой кстати тоже есть дети и им тоже кушать хочется. Я своего ребенка в сад с температурой не поведу никогда, но требовать этого от других я не имею права (у всех свои тараканы в голове). Повлиять на других людей я не в состоянии, но сделать так, чтобы мой ребенок меньше болел, в моих силах. Так что дерзайте flower.gif

У нас только один выход что б меньше болел-ни ходить в сад, вот когда не ходили пол года вообще не болел, учитывая что мы и на занятия разные ходим и в транстпорте ездим. А по поводу мамаш беспечных, понятно что многим здоровье других детей до лампочки и каждый делает как ему удобно, по этому в садах должно все подобные проблемы решаться работниками сада, заведующей, запретить воспитателям принимать больных детей, во многих садах так и есть.
+Цитировать сообщение
Аййя
сообщение 13.8.2010, 14:09
Сообщение #163

эксперт

Симпатия форумаOnline userМодератор
Из: В цветущих акациях город:))...у Черного моря

Цитата(Laura 81 @ 13.8.2010, 14:00) *

У нас только один выход что б меньше болел-ни ходить в сад

Это разве выход?
Потом школа пойдет. Потом инстутут, работа. Тоже не ходить? idontno.gif
Только болезни в школе еще и проблемы с учебой потянуть могут - неверстывать упущенное ведь надо.
Так что закалять человека все равно надо.
п.с. у нас в саду утром медсестра осматривает всех детей.
Все равно дети болеют. вирусы часто живут не один день - дите может заразиться сегодня, а заболеть только завтра, заразив за сегодняшний день всех в группе idontno.gif
+Цитировать сообщение
Ластик
сообщение 14.8.2010, 6:54
Сообщение #164

активный пользователь

Цитата(Laura 81 @ 13.8.2010, 15:00) *

У нас только один выход что б меньше болел-ни ходить в сад, вот когда не ходили пол года вообще не болел, учитывая что мы и на занятия разные ходим и в транстпорте ездим. А по поводу мамаш беспечных, понятно что многим здоровье других детей до лампочки и каждый делает как ему удобно, по этому в садах должно все подобные проблемы решаться работниками сада, заведующей, запретить воспитателям принимать больных детей, во многих садах так и есть.

Вы так не проблему решаете, а уходите от нее. Вы же не сможете ребенка всю жизнь в стеклянной банке держать. Ему в любом случае надо будет из нее периодически выбираться и, скорее всего, после стерильной среды, в которую вы его загоняете, погуляв где-нить с часочек, он будет в баночку возвращаться больной. Проблема ребенка в его слабом иммунитете, а не в том что его, бедного, не любят чужие тети.
А вот Вы лично много думаете о здоровье, развитии и воспитании моего конкретного ребенка? girl.gif Сомневаюсь) Так почему Вы требуете этого от других людей idontno.gif Своя рубашка ближе к телу, как говорится))
И еще одно shuffle.gif Если бы Вам так принципиально было, чтобы Ваш сын посещал сад, то Вы бы добились всех тех запретов, про которые сейчас здесь пишете - бегали бы по инстанциям, ходили бы к заведующей через день, перевели бы ребенка в другой сад, ну и так далее. Значит, оно Вам так надо hi2.gif

Сообщение отредактировал Ластик - 14.8.2010, 10:15
+Цитировать сообщение
tiderbcurva1971
сообщение 6.12.2017, 1:10
Сообщение #165

осваиваюсь
*

Решил поставить новую трубу в ванной. Вот нашла хороший магазинчик где можно купить [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

9 страниц V « < 7 8 9
ОтветитьСоздать новую тему