женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Помогите найти хорошего гинеколога в СПБ!
Lunnaja sonata
сообщение 28.10.2013, 22:03
Сообщение #21

новичок
**

Из: Россия

Я в Питере, наблюдаюсь у доктора Измайловой Елены Николаевны в центре репродукции Генезис. Нет-нет, у меня не ЭКО было. Я в Генезисе профилактически наблюдаюсь (впервые обратилась туда случайно три месяца назад, да так там и осталась - понравилось), а теперь еще планирую там же, у нее и беременность вести. Очень рекомендую!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Котенка
сообщение 6.4.2014, 15:22
Сообщение #22

участник

Сестра после неудачи в Питере в Москву поехала.
+Цитировать сообщение
жанна27
сообщение 16.6.2015, 8:11
Сообщение #23

осваиваюсь
*

Я могу посоветовать очень хорошего врача Мельникову Валентину Николаевну, она принимает в клинике ОНА на Фонтанке. Очень опытная, и УЗИ мне делала и беременность вела. Всегда теплый и профессиональный прием. С меня не требовали кучу денег и не придумывали несуществующие болезни. Я довольна этим врачом. Если вам интересно вот ссылка на сайт этой клиники. [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Илона1233
сообщение 17.6.2015, 19:05
Сообщение #24

осваиваюсь
*

Хорошего гинеколога могу посоветовать. Кулагина Наталья Владимировна, работает в медцентре Профессор. Принимает по моему по понедельникам, средам и субботам после 15-00.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 26.4.2017, 15:37
Сообщение #25

участник

Девочки, что мне делать? Гинеколог в местной женской консультации ставит диагноз "грубая лекоплакия". Что, на этом жизнь закончена??? Я ведь еще как женщина не состоялась до конца. Детей очень хочется иметь. Помогите, как быть в этой ситуации? Куда обращаться в Питере?
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 26.4.2017, 15:56
Сообщение #26

участник

Цитата(Xevena @ 26.4.2017, 15:37) *

Девочки, что мне делать? Гинеколог в местной женской консультации ставит диагноз "грубая лекоплакия". Что, на этом жизнь закончена??? Я ведь еще как женщина не состоялась до конца. Детей очень хочется иметь. Помогите, как быть в этой ситуации? Куда обращаться в Питере?

Конечно же в клинику. Не тяните время, сходите в Университетскую клинику на Таврической. Если искали способы лечения, то должны были на них выйти. Они в яндексе очень часто в первой строчке всегда выпадают при запросе. У меня есть личный опыт нахождения в этом месте. Лечила у Свирелкиной Нелли Васильевны эрозию шейки матки. При чем она не просто гинеколог-эндокринолог, она еще и проводит УЗИ, даже проверила проходимость маточных труб. Назначила лечение, прижгли мне мою "красоту", и теперь вот готовимся к беременности. Благо после прохождения лечения никаких противопоказаний для этого нет.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 27.4.2017, 16:19
Сообщение #27

участник

У них только Свирелкина занимается такими заболеваниями? Я тоже сначала хочу полностью быть уверенной, что никаких помех нет для рождения и зачатия. Так, и если не сложно, подскажите, как дорого стоит лечение у нее?
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 27.4.2017, 16:35
Сообщение #28

участник

Ну так не обязательно у Свирелкиной наблюдаться, это просто я попала к ней. Так же слышала очень хвалят Яковлеву Ольгу Михайловну - врач гинеколог-эндокринолог, специалист по патологии шейки матки. Посмотрите сайт Университетской клиники на Таврической 1 [скрыто от гостей] Можете и по стоимости уточнить, а лучше просто позвонить и записаться на прием к врачу. В любом случае, я думаю, что вы должны понимать, что сейчас не те времена, когда лечиться стоит копейки. Да и экономить на своем будущем...как то это странно.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 27.4.2017, 16:47
Сообщение #29

участник

Спасибо, я позвонила, мне озвучили список необхомых анализов. Говорят, что все необходимое, если нет с собой, можно будет сдать на месте прямо в клинике. Наверное, самое страшное для меня - это решиться или проводить ампутацию шейки матки или же получится избавиться медикаментозным путем
+Цитировать сообщение
МусичкаМур
сообщение 29.4.2017, 23:52
Сообщение #30

активный участник

Сестра мне посоветовала Сосина Сергея Андреевича - оперирующий врач акушер-гинеколог СЗФМИЦ им. В.А.Алмазова. У меня была киста на яичнике , которую удаляли оперативно. Теперь для меня это лучший врач, отзывчивый, внимательный, грамотный и высококвалифицированный специалист. Назначил грамотное лечение . провел обследование . У меня были проблемы с зачатием , с его помощью я благополучно забеременела . По любому вопросу , связанному с женским здоровьем , обращаюсь только к нему.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 11.6.2017, 16:18
Сообщение #31

участник

Цитата(Stara @ 27.4.2017, 16:35) *

Ну так не обязательно у Свирелкиной наблюдаться, это просто я попала к ней. Так же слышала очень хвалят Яковлеву Ольгу Михайловну - врач гинеколог-эндокринолог, специалист по патологии шейки матки. Посмотрите сайт Университетской клиники на Таврической 1 [скрыто от гостей] Можете и по стоимости уточнить, а лучше просто позвонить и записаться на прием к врачу. В любом случае, я думаю, что вы должны понимать, что сейчас не те времена, когда лечиться стоит копейки. Да и экономить на своем будущем...как то это странно.

Пошла на обследование, меня отправили на УЗИ, и поставили диагноз эррозия шейки матки. А они только лазером лечат? Или другие способы есть? Сколько их услуги стоят? Слышала про эту клинику от знакомых
+Цитировать сообщение
alanna
сообщение 7.9.2017, 14:59
Сообщение #32

новичок
**

По поводу медцентра Профессор тоже поддержу, добавлю только от себя что начала наблюдаться там у гинеколога Кольцовой Татьяны Владимировны - хороший, понимающий врач. Клиника находится на Чайковского 42 у нас тут в Питере. Телефон, если кому-то будет нужно - 8 812 926 46 42.
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему