женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> У малыша 2папы?, помогите морально...тяжело психически...
Энэбиш
сообщение 3.11.2010, 2:59
Сообщение #21

Pterodaktilus planirius

Творческая личностьКомплиментСимпатия форумаOnline userКомплиментЗвезда форума

Дневник пользователя

мамаLena, поняла ваши вопросы автору yes.gif Сама хотела их задать. Много историй-даже в пределах форума, когда при мужском факторе бесплодия (и малоподвижные, и 1 процент всего правильнoй форумы спермиков, и антитела всякие и обоих итд итп fingal.gif ), вдруг все-таки случались беременности smile.gif

Кира777, a с бывшим вы сами все путаете-не "отпустили" еще ситуацию, пока сами не прочувствуете, что это-прошлое и нe более, так и будете заморачиваться idontno.gif

Удачи flower.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
rybka
сообщение 3.11.2010, 3:37
Сообщение #22

MAMA!!!

КомплиментOnline userСимпатия форумаМама двойняшек-близняшек
Дневник пользователя
Из: Milano
1-й ребенок: Sharon
2-й ребенок: Rebecca

а мне вот подумалось, если он сейчас лежит с туберкулезом, секс был 13 недель назад, тем более без предохранения, скорее всего целовались же, обнимались. Туберкулез за один день не развивается и даже за два. Если он в больнице, то скорее всего открытая форма. вы бы волновались больше не о том, как ему что обьяснить, а как бы вам удостовериться, что вы от него не заразились.

да, и малыш физически не может икать в 15 недель, ну никак. Это также как определять пол в 3 недели и чувствовать шевеления в 6. У него легкие еще не развились, до этого процесса минимум 5-7 недель.
+Цитировать сообщение
sonRisa19
сообщение 5.11.2010, 1:32
Сообщение #23

активный участник

Из: Московская область

согласна,что-то как-то мутно всё... По себе знаю если девушке НЕ НУЖНО чтобы кто-то из мужиков её трогал,она всё для этого сделает,сама или с помощью другого мужчины,а вы как-то странно... Может всё же что-то к первому ещё просто есть и не хотите всё окончательно обрывать? и насчёт бесплодия поэтому так убеждаете,что всё-таки настоящий муж никак не мог...
+Цитировать сообщение
Кира777
сообщение 6.11.2010, 6:27
Сообщение #24

новичок
**

Из: омск

разобралась!почему не могла послать раньше?потому что он живет с сестрой в одной квартире,а сестра моя подруга и общение с встречей неизбежны.но вот что мне помогло разобраться,здравому смыслу не поддается.все таки муж молодец.....мне приснился вещий сон,что логике не поддается,во сне мне отец сказал что ребенок от мужа и срок намного больше.отец умер много лет назад и его словам я верю,он много мне в жизн.ситуациях помог через сон после своей смерти.почему я отрицала что малыш не от мужа?потому что в июле с ним секса не было.сегодня узи подтвердило правоту слов отца из сна.дело в том что я балда в июле не обратила внимания на мазню в три дня в дни положенных месячных.вот от этой мазни мне и посчитали.все же чудеса бывают. worthy.gif
+Цитировать сообщение
Nadyxa
сообщение 6.11.2010, 7:31
Сообщение #25

специалист

Дневник пользователя

Цитата(Кира777 @ 6.11.2010, 13:27) *

разобралась!почему не могла послать раньше?потому что он живет с сестрой в одной квартире,а сестра моя подруга и общение с встречей неизбежны.но вот что мне помогло разобраться,здравому смыслу не поддается.все таки муж молодец.....мне приснился вещий сон,что логике не поддается,во сне мне отец сказал что ребенок от мужа и срок намного больше.отец умер много лет назад и его словам я верю,он много мне в жизн.ситуациях помог через сон после своей смерти.почему я отрицала что малыш не от мужа?потому что в июле с ним секса не было.сегодня узи подтвердило правоту слов отца из сна.дело в том что я балда в июле не обратила внимания на мазню в три дня в дни положенных месячных.вот от этой мазни мне и посчитали.все же чудеса бывают. worthy.gif

А вот теперь интересно, как вы теперь будете, бывшиму мужу, доказывать что ребенок не его???
+Цитировать сообщение
мамаLena
сообщение 6.11.2010, 7:59
Сообщение #26

Конечное решение женщины изредка бывает последним

КомплиментСимпатия форумаМногодетная мама
Из: Москва

Кира777, поздравляю, это большое счастье - ребёнок от любимого! (получается я провидица laugh.gif )
+Цитировать сообщение
Natka@@@
сообщение 23.11.2010, 19:53
Сообщение #27

новичок
**

Из: Украина.Киев.

Бред cranky.gif
+Цитировать сообщение
Анна777
сообщение 13.4.2012, 22:27
Сообщение #28

активный участник

Из: Москва

У моего малыша 3 папы. Один родной, второй мой отец, а третий мой нынешний муж. Но любит мой ребенок больше всего моего отца.

У моего малыша 3 папы. Один родной, второй мой отец, а третий мой нынешний муж. Но любит мой ребенок больше всего моего отца.

+Цитировать сообщение
rusouffgecu1983
сообщение 12.2.2018, 11:15
Сообщение #29

осваиваюсь
*

Здесь вы можете по хорошей цене заказать оценку своего автомобиля. Вот ссылка [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему