женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Мимические морщины
Agnes-SA
сообщение 8.5.2017, 9:58
Сообщение #1

участник

Всем доброго дня! Поделитесь советами, что делать с мимическими морщинами? Какой косметикой вы пользуетесь, чтобы подтянуть кожу? И носогубки еще интересуют (не знаю, относятся ли они к мимическим).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ledy.kassandra
сообщение 9.5.2017, 8:57
Сообщение #2

активный участник

Носогубки – не совсем то же, что морщинки вокруг глаз или на лбу. Если мелкие морщинки можно скорректировать специальными кремами, масками, пилингами – то, что с лифтинг эффектом. То носогубки можно уже только кабинетными процедурами убрать. Инъекциями, скорее всего. Но это от степени выраженности зависит и от состояния кожи.
+Цитировать сообщение
Индиго
сообщение 9.5.2017, 20:07
Сообщение #3

новичок
**

Ага, согласна. Носогубки, овал лица – это, скорее всего, инъекции гиалуронки или ботокс. В 34 может и что-то полегче нужно, биоревитализация, например. Хотя надо смотреть тоже. А для общего тонуса кожи могу посоветовать сыворотку от мимических морщин как раз – Forever young от Кристина косметикс.Она как раз на мимические мышцы воздействует, снижает сокращения, расслабляет их. Это как более легкая альтернатива ботокса. Я пользовалась по наводке косметолога – ее нужно по схеме на морщинки наносить. Эффект очень заметный, но, правда, не с первого применения. Через пару недель (наносила каждый день 2 раза в день) у меня морщины на лбу (даже глубокие!) стали почти незаметны.
+Цитировать сообщение
Agnes-SA
сообщение 10.5.2017, 8:32
Сообщение #4

участник

Интересно, не знала, что есть альтернатива ботокса в виде сыворотки для домашнего применения… посмотрю, спасибо. А про биоревитализацию расскажете подробнее? Погуглила – говорят, разные препараты есть и разные эффекты.
+Цитировать сообщение
ledy.kassandra
сообщение 11.5.2017, 9:09
Сообщение #5

активный участник

Я могу из своего опыта посоветовать плюриаль бустер. Хороший филлер – заполняет морщинки, содержит гк и антиоксиданты, ревитализирующий эффект отличный. На полгода эффекта хватает где-то. Носогубки сглаживает замечательно. Но это только в кабинете. Самостоятельно дома нельзя делать
+Цитировать сообщение
Agnes-SA
сообщение 12.5.2017, 7:08
Сообщение #6

участник

Гк – это что, простите?
+Цитировать сообщение
Сагиттариус
сообщение 12.5.2017, 21:56
Сообщение #7

участник

Из: Санкт-Петербург

Мне хватает обычных уходовых средств, главное, чтобы там был акцент на увлажнение. Мимические морщины есть под глазами немного, и чуть-чуть на щеках. Сейчас пользуюсь косметикой из линии joyskin. Она в основном заточена на борьбу с излишней жирностью, очищение и стягивание пор, но увлажняющие средства выше всяких похвал. Главное, кожу при этом не забивают. В составе масло чайного дерева и виноградной косточки - лучше против мелких морщинок не придумаешь, они их как будто заполняют.
+Цитировать сообщение
ledy.kassandra
сообщение 13.5.2017, 8:25
Сообщение #8

активный участник

Цитата(Agnes-SA @ 12.5.2017, 8:08) *

Гк – это что, простите?

Гиалуроновая кислота :)
+Цитировать сообщение
Agnes-SA
сообщение 14.5.2017, 8:41
Сообщение #9

участник

Ааа))) То есть, плюриаль бустер – это укол с веществом, котором заполняет морщины и тем самым их разглаживает. И плюс питает, увлажняет и вообще поддерживает хорошее состояние кожи. И даже улучшает его. Правильно я поняла? И этот эффект временный. Все верно?
+Цитировать сообщение
Индиго
сообщение 14.5.2017, 16:13
Сообщение #10

новичок
**

Да. Состояние кожи нужно поддерживать постоянным уходом. А филлер, который морщины изнутри наполняет, постепенно рассасывается и его эффект становится меньше.
+Цитировать сообщение
Agnes-SA
сообщение 15.5.2017, 8:52
Сообщение #11

участник

Ясно, спасибо за разъяснения. И про сыворотку – спасибо за совет! Думаю, что ее куплю точно, судя по описанию и отзывам – то, что мне и надо. И про плюриаль поразмышляю и схожу все-таки к косметологу с вопросами.
+Цитировать сообщение
ЛизаЛизавета
сообщение 6.6.2017, 16:16
Сообщение #12

активный участник

одной косметикой тут не обойдешься, тут либо пойти по легкому но опасному пути уколов или приготовится постоянно уделять этому время. И для носогубки и для лба есть специальные упражнения, но питать кожу тоже надо, я радевит, например, курсами на ночь мажу
+Цитировать сообщение
inga44
сообщение 8.6.2017, 14:29
Сообщение #13

осваиваюсь
*

Цитата(Agnes-SA @ 8.5.2017, 9:58) *

Всем доброго дня! Поделитесь советами, что делать с мимическими морщинами? Какой косметикой вы пользуетесь, чтобы подтянуть кожу? И носогубки еще интересуют (не знаю, относятся ли они к мимическим).

Знаете. могу отличные натуральные уходовые средства посоветовать! «Флора-ЛиК»[b] — натуральная косметика на основе природных компонентов. Компания уже больше 10 лет разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами Основывается.производство на использовании исключительно таких натуральных компонентов, как: биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Всю линейку продукции компании (17 товаров) можно посмотреть в каталоге на сайте - [скрыто от гостей] Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей.
Изображение
+Цитировать сообщение
EvgenijaKhd
сообщение 19.6.2017, 15:17
Сообщение #14

участник

Под глазами блефорапластикой морщины убираются полностью [скрыто от гостей] особенно применяется в том случае если не помогают ни маски, ни какие-либо другие средства. Как правило такие операции делают или людям с избыточным весом или же в возрасте. В Платинентале такая операция делается без швов...
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему