женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Бальзамы, маски для волос, Ваши предпочтения и советы
lizon
сообщение 20.5.2016, 14:43
Сообщение #61

новичок
**

мне нравится продукция Велла
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
delifiya
сообщение 31.10.2016, 19:29
Сообщение #62

участник

Из: Москва

В последний раз пробовала биомаску для волос восстанавливающую от Schwarzkopf. Мне очень нравится эта маска, волосы выглядят ухоженными, появился приятный блеск, нет проблем с расчесыванием, да и шампуни у них хорошие. Покупаю обычно в estel.m-cosmetica.ru
+Цитировать сообщение
00Елена
сообщение 10.11.2016, 15:13
Сообщение #63

новичок
**

Я в восторге от Vivese Senso Duo. В комплекте есть масло и шампунь. Советую пользоваться и тем, и тем. У меня очень хороший эффект. Волосы стали просто прелесть.
+Цитировать сообщение
Катериник
сообщение 23.12.2016, 16:59
Сообщение #64

осваиваюсь
*

А я много чего перепробовала, после того как сожгла волосы частой покраской. В конце концов попробовала восстанавливающую биомаску для волос Schwarzkopf, она и правда помогает. Волосы не выглядят больше соломой. Только вот волосы с тех пор больше не крашу, пусть лучше будут темные, пышные и здоровые, чем блондинистые, но выжженные как пустыня Сахара.
+Цитировать сообщение
Марина700
сообщение 28.12.2016, 7:29
Сообщение #65

осваиваюсь
*

Я наверное как большинство после того как испортила волосы много чего попробовала. И майонезом мазалась и медом с яйцами, но что-то эффекта не заметила. idontno.gif Да и масс маркета много на свои волосы перевела.Теперь я только профом пользуюсь, особенно нравится маска Бонакур. ok.gif Эффект от нее сразу заметен. Пользуюсь ей давно, волосы стали намного лучше выглядеть. rolleyes.gif
+Цитировать сообщение
natron
сообщение 11.1.2017, 11:43
Сообщение #66

осваиваюсь
*

Я уже давно отдала свое предпочтение марке Шварцкопф и даже не собираюсь менять их косметику на другие бренды. Они в отличии от других дают гарантию на свою продукцию. После первого использования помню, как я нарадоваться не могла, что наконец-то избавилась от перхоти и сухости. Волосы после маски становятся такими мягкими и послушными, что и в салон не надо ходить на различные косметические процедуры.
+Цитировать сообщение
КаТюШка2016
сообщение 6.2.2017, 16:20
Сообщение #67

новичок
**

+1 к Эльсев, очень хорошая маска для волос
+Цитировать сообщение
Элизе
сообщение 9.2.2017, 2:26
Сообщение #68

осваиваюсь
*

Цитата(natron @ 11.1.2017, 11:43) *

Я уже давно отдала свое предпочтение марке Шварцкопф и даже не собираюсь менять их косметику на другие бренды. Они в отличии от других дают гарантию на свою продукцию. После первого использования помню, как я нарадоваться не могла, что наконец-то избавилась от перхоти и сухости. Волосы после маски становятся такими мягкими и послушными, что и в салон не надо ходить на различные косметические процедуры.

О, я тоже обожаю Шварцкоп! clap.gif Я волосоманьяк, дома собрала штук 20 масочек, особенно нравится Moisture Kick от Бонакур. У меня пористые, сухие волосы, которые нуждаются в постоянном увлажнении. После этой маски они очень гладкие и увлажненные shuffle.gif
+Цитировать сообщение
Елена Шведова
сообщение 10.2.2017, 23:30
Сообщение #69

осваиваюсь
*

Я много лет пользовалась обычными шампунями и кондиционерами, а потом случайно забрела в косметическую эколавку, где можно шампунь делают непосредственно на моих глазах. В один шампунь может входить 4 ингредиента, которые покупатель выбирает самостоятельно, зная проблемы с волосами. Ели наткнетесь на такой магазин в вашем городе - обязательно купите себе маленький пузырек на пробу. Результат очень классный - не пожалеете.
+Цитировать сообщение
alenazzz
сообщение 18.2.2017, 11:14
Сообщение #70

осваиваюсь
*

Мне нравится маска для волос Бонакур от Шварцкопф. Я обычно делаю так, наношу ее на сухие волосы с помощью расчески и хожу с ней час. Потом мою голову. Так волосы получают необходимое питание и не жирняться.
+Цитировать сообщение
Аиша
сообщение 18.4.2017, 10:20
Сообщение #71

участник

А я вот пытаюсь себя приучить покупать всё из одной серии, а то вечно понапокупаю разные фирмы и эффекта ноль. У меня бальзам и шампунь куафер, очень классные. После использования волосы перестали ломаться, теперь волосы не завязываю в хвостик, могу накрутить и сделать прическу красивую, могу все себе позволить)
+Цитировать сообщение
Kabinka
сообщение 10.7.2019, 15:52
Сообщение #72

новичок
**

Цитата(Каро @ 8.9.2008, 14:26) *

Если подобная тема уже есть, удалите мою, но почему-то не нашла такой.

Итак, девочки, поделимся, кто как ухаживает за волосами, какие у кого бальзамы, маски для волос, масла. Недавно появились спреи укрепляющие и легкие кремы после мытья головы, усиливающие цвет. Кто такими пользуется? Косметика для волос [скрыто от гостей] La Fabelo.

У меня бальзам Ельсеф, маска D`olive, тающая маска Фруктик handup.gif . Была отличная итальянская маска на овсе super.gif , название заумное, не помню - вот не могу ее найти cry.gif
Есть усиливающий цвет крем "Яркий блондин" от Nivea - , суперблеска не заметила no.gif

поможет для ломких волос?
+Цитировать сообщение

4 страниц V « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему