женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Радионяня - какие функции нужны, а какие-нет?
соня$$
сообщение 29.9.2011, 10:43
Сообщение #61

осваиваюсь
*

Цитата(Mila_L @ 31.8.2007, 18:00) *

Собралась купить радионяню. Доверяю в этом плане фирмам филипс и томи - выбираю из них. У кого есть - какая у вас, какие функции имеет, и какими из них пользуетесь?

На счет филипс не могу сказать.. сама пользуюсь I-няней, покупала в магазине 31 век.. в москве там все очень хорошего качества.., Вообще все радио-няни стандартные.. просто ненужно покупать супердорогую.. там скорее всего куча лишних наворотов.. а вообще я вам рекоменую зайти в этот магазин и самой выбрать.. там кстати и видеоняни тоже есть!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Freuden
сообщение 23.3.2012, 10:44
Сообщение #62

Чудеса там, где в них верят...

МодераторСимпатия форума
Дневник пользователя
Из: Город, который никогда не спит

не вижу необходимости в приобретении! у нас слишком маленькая квартира, деть всегда на виду!
+Цитировать сообщение
Мафа
сообщение 11.10.2012, 13:40
Сообщение #63

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Победитель официального фотоконкурсаКомплимент
Дневник пользователя

у нас аж две видео няни... подарили оба крёстных) удобно было при прогулке на балконе
+Цитировать сообщение
Анчик
сообщение 11.10.2012, 19:03
Сообщение #64

эксперт

Победитель фотоконкурсаКомплимент

Нинаю как правильно, видео или радио няня huh.gif TOMY DIGITAL VIDEO 3,5"

мне очень нравится, все видно, звук хороший, единственное не снимает видео, но фото сделать можно hi_hi2.gif
Мне помогала очень, так как готовила в летней кухне на улице, а деть дома был. Видно что и как он там делает girl.gif
Ночником пользовалась тоже, особенно когда ночью кормила, очень удобно, можно выбрать приятный свет girl.gif

Сообщение отредактировал Анчик - 11.10.2012, 19:06
+Цитировать сообщение
Dolce Vita
сообщение 24.10.2012, 14:02
Сообщение #65

специалист

Из: Европа

Цитата(Freuden @ 23.3.2012, 9:44) *

не вижу необходимости в приобретении! у нас слишком маленькая квартира, деть всегда на виду!

в таком случае, конечно не нужна. А если дом и большой, то никак без неё не обойтись. Мы когда заказали, пока она пришла, чуть с ума не сошли, постоянно бегать, смотреть, не проснулся ли ребёнок. А сейчас, красота handup.gif
+Цитировать сообщение
zaznobushka
сообщение 24.10.2012, 14:16
Сообщение #66

Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь дороже собственной

Победитель официального фотоконкурса
Из: Москва, СВАО

Я еще перед летом купила по рекомендации девочки радионяню Филипс Авент... Все думала думала, нужна ли она мне... но т.к. мы летом живем на даче, приобрела... Вещь просто незаменимая.. Даже в небольшой квартире всегда пригодится. Кладу спать, сама на кухню, все двери закрыты, ребенок спокойно спит.. слышно каждый шорох. А летом на даче так вообще спасение. Не знаю что бы я без нее делала!
+Цитировать сообщение
regula
сообщение 4.11.2012, 22:03
Сообщение #67

участник

Вот тоже думаю брать такую штуку.
+Цитировать сообщение
e-motion
сообщение 27.11.2012, 19:09
Сообщение #68

мастер

Из: Москва

Цитата(zaznobushka @ 24.10.2012, 15:16) *

Я еще перед летом купила по рекомендации девочки радионяню Филипс Авент... Все думала думала, нужна ли она мне... но т.к. мы летом живем на даче, приобрела... Вещь просто незаменимая.. Даже в небольшой квартире всегда пригодится. Кладу спать, сама на кухню, все двери закрыты, ребенок спокойно спит.. слышно каждый шорох. А летом на даче так вообще спасение. Не знаю что бы я без нее делала!

Подписывать под каждым словом. У нас тоже была Филипс Авент, так заюзали, что няня умерла через 2 года и восстановлению не подлежала.
В этот раз хочу взять видео няню, видела у знакомой в действии, мне понравилось.
+Цитировать сообщение
VasilisaPrekrasnaya
сообщение 5.11.2013, 9:39
Сообщение #69

активный участник

Цитата(zaznobushka @ 24.10.2012, 15:16) *

сначала хотела сказать, что не куплю такое, а вот прочитала вас и правда, на даче же наверно очень удобно!
+Цитировать сообщение
Sonreida
сообщение 11.11.2013, 7:35
Сообщение #70

мастер

Дневник пользователя
1-й ребенок: Sophie 07.03.2014

мне кажется, смысла нет брать радионяню. Если уж брать, то видеоняню, чтобы ребенка видеть. имхо, все няни (и радио, и видео), которые у нас продаются - полное Г, так как радиус действия у них в лучшем случае 250 метров да и функций никаких нет. Сейчас ведь почти у всех есть девайсы на андроиде или эппловские, не проще ли купить специальную видеокамеру, закачать приложение и следить за вашем ребенком из любой точки мира + куча других возможностей. И, кстати, стоить это будет как минимум в два раза дешевле. Такие камеры можно за 3-4 тысячи купить, ну за 6 с хорошим качеством, а приложение бесплатно скачать. Я буду такой брать [скрыто от гостей] (там по анлийски, но все и без слов понятно), но есть и другие варианты к девайсам на андроиде
+Цитировать сообщение
Оксана2013
сообщение 23.3.2014, 2:29
Сообщение #71

осваиваюсь
*

Свое мнение я хотела бы высказать о радионяне Philips Avent SCD580 купленной в магазине [скрыто от гостей] точка ру При покупке товара ориентировалась на основные функции, которые мне были важны :хорошая слышимость(без помех),световая индикация уровня плача и управления разными функциями с родительского блока. Так вот, при прошествии времени хочу сказать о том, что этот аппарат незаменимая вещь для любой мамочке, доже в однокомнатной квартире.Без нее раньше приходилось постоянно бегать и смотреть малыша, так как при закрытой двери все-равно ничего не слышно. Поэтому советую всем! покупайте. не пожалеете. Цена и качество соответствуют друг другу.
+Цитировать сообщение
platochka
сообщение 14.7.2014, 10:20
Сообщение #72

осваиваюсь
*

Я не покупала, по наследству передали, пользовалась пару раз. Все равно сама ходила в комнату смотрела.
+Цитировать сообщение
syelenne
сообщение 27.2.2017, 0:30
Сообщение #73

осваиваюсь
*

Мне кажется, что радионяня - это пустая трата денег. Вот куда лучше видеоняня, купил, и уверен, что она пригодиться не на год и даже не на два. Я рекомендую будущим и состоявшимся родителям попробовать видеоняню Смарт Бейби Ситтер, я ее покупала на сайте smartbabysitter.ru, проблем с заказом и доставкой никаких нет, проверено. Няня недорогоая, все функции пригодились, ничего я бы не добавляла и не убирала)) Главное, что качество видео отличное и ниразу не подводило, я имею в виду, что можете не переживать, что ребенок проснулся и уже ползет или переворачивается на край кровати, а у вас на телефоне еще показывает, что он спит( С этим проблем у меня не было)Да и востальном няня ни чем не уступает аналогичным моделям![скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Orliza
сообщение 13.3.2017, 14:12
Сообщение #74

участник

Я покупала видеоняню в магазине [скрыто от гостей] luvion , меня устраивает полностью, звук и картинка не глючит. Юзала радионяню с первым ребенком - мне не очень понравилось, мое мнение - видеоняня намного практичнее и удобнее ИМХО
+Цитировать сообщение
tatuwe4ka
сообщение 24.3.2017, 22:51
Сообщение #75

осваиваюсь
*

Цитата(syelenne @ 27.2.2017, 1:30) *

Мне кажется, что радионяня - это пустая трата денег. Вот куда лучше видеоняня, купил, и уверен, что она пригодиться не на год и даже не на два. Я рекомендую будущим и состоявшимся родителям попробовать видеоняню Смарт Бейби Ситтер, я ее покупала на сайте smartbabysitter.ru, проблем с заказом и доставкой никаких нет, проверено. Няня недорогоая, все функции пригодились, ничего я бы не добавляла и не убирала)) Главное, что качество видео отличное и ниразу не подводило, я имею в виду, что можете не переживать, что ребенок проснулся и уже ползет или переворачивается на край кровати, а у вас на телефоне еще показывает, что он спит( С этим проблем у меня не было)Да и востальном няня ни чем не уступает аналогичным моделям![скрыто от гостей]

У меня тоже smart baby sitter - подарил братец на рождение своей племяшки) Я довольна очень, тем более что такая вещь досталась мне бесплатно)Поддерживаю за хорошую видеокамеру - имеет огромный обзор, не подвисает, в какой бы вы дальней точке не находились, звук четкий, без помех, ребенка не пугает, а даже наоборот, благодаря двухсторонней радиосвязи можно говрить с ним, петь и т.д.
+Цитировать сообщение

4 страниц V « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему