женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Людмила М
сообщение 31.1.2018, 19:52
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Целительница, снимаю негатив, вылечиваю многие заболевания с помощью энергии. Отвечаю на интересующие вас вопросы с помощью информационного поля. Энергетический дар врожденный. Принимаю в Москве. Сеанс 2000 рублей.
Звоните тел: 89175233439
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Irina12
сообщение 7.3.2018, 14:39
Сообщение #2

осваиваюсь
*

Привет. Позавчера резко почувствовала себя плохо, со мной еще такого не было. Рассказала это маме,мать сказала,сто с не тоже такое было и это сглаз. Дала мне номер гадалке которая помогла ей снять сглаз,Нина полностью мне его сняла.  Чувствую себя прекрасно. Поэтому если вы желаете защитить себя от недоброго взгляда,то обращайтесь сюда 0967773418. 
+Цитировать сообщение
yara99
сообщение 12.3.2018, 16:41
Сообщение #3

новичок
**

Здравствуйте,читатели. Я не знаю с чем это было связано,но у меня были постоянные проблемы не только на работе,но и дома. Я уже не могла ничего с этим поделать,так как такое ощущение,что они возникали из ничего. Решила поехать к гадалке чтобы дала мне совет,что мне сделать чтобы наконец-то уже начать жить нормально. Надо было ехать раньше,тогда все бы мои проблемы давным давно прошли. Кому нужен номер телефона галалки,то я оставлю 0967773418,Нина. 
+Цитировать сообщение
Регина Ростомина
сообщение 14.3.2018, 14:22
Сообщение #4

осваиваюсь
*

Привет,форум. Я всегда верила в душу человека,и в то,что свою ауру и карму нужно чистить. Я обращаюсь за такого вида помощью к Нине Михайловне лично. Очень приятная женщина и всегда мне помогает не только лично при встрече,но и дистанционно. 0967773418 номерок Нины Михайловны
+Цитировать сообщение
Roman Ivanovi4
сообщение 24.3.2018, 19:31
Сообщение #5

осваиваюсь
*

Всем доброго времени суток!
Должен оставить отзыв и мало ли но есть же те люди которым нужна помощь!
Я с большим трудом и так же в поисках помощи провел не мало времени но все таки нашел того человека который умеет делать свое дело и делает.
Кому нужна помощь в серьезных вопросах, могу посоветовать сильного мага ясновидящую. Убирает негатив и кашу из головы. Результатом потрясен! Всегда на связи. Мы с моей семьей остались очень довольны. Дистанционно или лично в Черновцах. Оксана 380965172752
+Цитировать сообщение
Anastasia88
сообщение 28.3.2018, 13:04
Сообщение #6

новичок
**

Привет,форум. Очень хотела привлечь в свою жизнь любовь в свою жизнь, так как у меня было всё кроме любви!Я так рада,что поехала к гадалке и мы сделали всё, что она говорила. Какое счастье быть любимой и любить. Однозначно делюсь контактами этой женщины которая мне подарила счастье  0967773418 Нина Михайловна
+Цитировать сообщение
ВикторияБ
сообщение 11.1.2019, 1:33
Сообщение #7

новичок
**

Гадалка Нелли очень сильная даже не ожидала, бизнес почтиразрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю чтоуже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазитьславу богу и ей человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесь её телефон Вайбер +79629738967
+Цитировать сообщение
Наталья Подольская
сообщение 14.3.2019, 18:11
Сообщение #8

осваиваюсь
*

Здравствуйте. Я никогда не пренебрегала услугами гадалки,так как при помощи магии можно запросто узнать свое будущие,и быть заранее готовым к каким-то жизненным ситуациям. Благодаря гаданиям Нины я всегда знаю,что меня ждет. Кто нуждается в помощи гадалки,то я вам оставлю контакты Нины 0967773418. 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему