женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Школа перманентного макияжа
Ароматина
сообщение 10.4.2017, 22:07
Сообщение #1

активный участник

Я подумываю о том, что бы заняться самой татуажем бровей. Ходила, делала себе, мне понравилось. Вот хочу теперь обучиться и начать работать. Правда девочка, у кого я делаю не пожелала делиться местом, где она училась. Поэтому хочу поинтересоваться, куда в Москве можно для этого обратиться?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 10.4.2017, 22:19
Сообщение #2

участник

Вообще, я прежде чем пойти на обучение перелопатила тучу информации, в итоге по сарафанному радио вышла на школу-студию Милы Янгель [скрыто от гостей] Обучили нас всему необходимому для работы. Была теория, и конечно же практика. Рассказывали как готовиться к процедуре, как подготовить клиента и даже про послеуходовый период. Я потом еще купила себе отдельно кожу силиконовую, на ней дополнительно тренировалась. А в общем у меня подружек много, на ком набивать руку было.
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 10.4.2017, 22:28
Сообщение #3

активный участник

А вообще, я слышала, что если сделаешь 30 работ, то считай уже мастер))) Шутки шутками, но хочется всему в одном месте научиться, а не бегать потом от студии к студии. Кстати, а как долго вышло?
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 10.4.2017, 22:56
Сообщение #4

участник

По срокам приблизительно около недели. Все что касается микроблейдинга я получила от и до. Сейчас занимаюсь вот повышением квалификации. Есть невероятное желание и позже тоже заниматься обучением) Во всяком случае мне хватило для основы именно курсов Милы Янгель. Кстати, добираться вполне удобно. Это м Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. Дом не спутаете точно. Это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы
+Цитировать сообщение
Robertacalm
сообщение 10.4.2017, 23:04
Сообщение #5

Балконы в Сальске

Из: Slovenia
Реальное имя: RobertacalmOH
1-й ребенок: Slovenia
2-й ребенок: RobertacalmOH
4-й ребенок: Piran
5-й ребенок: 134253

[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]

[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 10.4.2017, 23:10
Сообщение #6

активный участник

Спасибо, я полистаю еще кто кого советует, работы посмотрю и уже тогда решу. Главное набраться смелости, хотя у меня не было проблем с рисованием, да и чувство цвета присутствует) Попробую полистаю)
+Цитировать сообщение
Robertacalm
сообщение 11.4.2017, 0:29
Сообщение #7

Балконы в Сальске

[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]

[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Robertacalm
сообщение 11.4.2017, 1:00
Сообщение #8

Балконы в Сальске

[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]

[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Robertacalm
сообщение 11.4.2017, 1:45
Сообщение #9

Балконы в Сальске

[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]

[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]

[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
[скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 18.5.2017, 10:02
Сообщение #10

участник

Если вы действительно хотите зарабатывать этимy на жизнь, то нужно постоянно повышать квалификацию, присмотритесь к школе-студии Милы Янгель [скрыто от гостей] , я там училась не у нее, но все мастера у Милы асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации. Что поделать, мы женщины сделаны из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой.
+Цитировать сообщение
MargoTum
сообщение 3.6.2017, 3:29
Сообщение #11

осваиваюсь
*

Из: Россия
Реальное имя: MargoTumNR
2-й ребенок: MargoTumNR
5-й ребенок: 124425

Скупка картриджей в Моcкве и в регионах России.
Специализация нашей компании покупка оригинальных лазерных и струйных картриджей для принтера, скупка офисной бумаги, скупка Windows и MS Office по всей России.
Товар картриджи, бумага, программное обеспечение и т д с плохим внешним видом в поврежденной упаковке измятой или испачканной таре, покупается со скидкой.
Также скидка распространяется на просроченный или морально устаревший товар, снятый с производства или с просроченным сроком гарантийного обслуживания.
Б У использованные картриджи не берем.
Нам вы можете продать картриджи для принтера ведущих брендов HP, Xerox, Kyocera, Lexmark и др.
Мы покупаем новые оригинальные картриджи для принтера по всей России.
На нашем сайте есть 3 цены на скупку картриджей.
Розничная Розн - при продаже картриджей на сумму от 1 до 1000.
Мелко Оптовая Мелкоопт - при продаже картриджей на сумму от 1000 до 7 000.
Оптовая Опт - при продаже картриджей на сумму свыше 7 000.
При оформлении заказа на скупку новых оригинальных картриджей цена автоматически пересчитывается в зависимости от объема.
Как мы работаем.
Наши преимущества.
Покупка картриджей.
Где куда продать картридж для принтера.
Скупка новых картриджей осуществляется в наших филиалах в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге, Сочи, Самаре, Пензе Возможен выезд по всей России.
Так же мы готовы рассмотреть предложения по скупке картриджей в Казахстане и Белоруссии.
ул Анненская 7к2 метро Марьина Роща.
ул Братиславская 18 [скрыто от гостей] метро Братиславская.
ул Первая Останкинская 55 метро ВДНХ.
Санкт-Петербург - площадь Морской Славы д 1.
Нижний Новгород - проспект Ленина 125.
Казань - ул Толбухина 3.

Нам можно продать картриджи всех брендов.
Если вы владелец принтера, МФУ или копира, то вы [скрыто от гостей] знаете, сколько стоят для него расходные материалы Одними из самых дорогих и востребованных являются картриджи Если принтер цветной струйный, то количество картриджей может доходить до 6 штук и стоят они недешево Лазерные принтеры в основном имеют один картридж и используются для черно-белой печати, но существуют и цветные Стоимость некоторых из них доходит до половины стоимости нового принтера Так почему бы не продать картриджи, которые уже не нужны.
Сдать картриджи нашей компании легко.
Обратившись к нам, вы сразу получаете целый комплекс услуг Теперь не придется никуда ехать и везти с собой все ваши картриджи Наши специалисты могу выехать к вам в любое удобное время и место.
Сдать картриджи становиться легко благодаря набору наших услуг.
высокие цены на скупку.
работа с юр и физ лицами.
гарантия высокого сервиса.
выезд сотрудника к клиенту.
оперативное оформление заказа.
консультация специалиста.
прием заявок без выходных.
любая форма оплаты.
работаем с регионами.
Не зависимо от того кто наш клиент и какое количество картриджей он продает мы предлагаем одинаково высокие цены всем Ознакомиться с ними можно в любое время, просто скачав прайс на нашем сайте В нем вы найдете список всех покупаемых картриджей с указанием реальной цены Если вы обнаружили там свой картридж, не откладывайте продажу на потом, а сразу свяжитесь нашим менеджером или оставьте заявку на сайте.
Если вы не знаете как продать картриджи для принтера тогда обратитесь в нашу компанию, и мы все сделаем за вас Мы предлагаем заработать реальные деньги на расходных материалах, которые вам больше никогда не пригодятся Проверьте, не остались ли у вас картриджи от старого или поломанного принтера И если они нашлись, смело обращайтесь в нашу компанию и гарантированно получите свои деньги.
Прием картриджей производится в любом удобном для Вас месте, звоните или оставляйте онлайн заявку.
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 15.6.2017, 22:23
Сообщение #12

активный участник

Цитата(Xevena @ 18.5.2017, 10:02) *

Если вы действительно хотите зарабатывать этимy на жизнь, то нужно постоянно повышать квалификацию, присмотритесь к школе-студии Милы Янгель [скрыто от гостей] , я там училась не у нее, но все мастера у Милы асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации. Что поделать, мы женщины сделаны из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой.

А можно к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 17.6.2017, 13:23
Сообщение #13

участник

Цитата(Ароматина @ 10.4.2017, 23:10) *

Спасибо, я полистаю еще кто кого советует, работы посмотрю и уже тогда решу. Главное набраться смелости, хотя у меня не было проблем с рисованием, да и чувство цвета присутствует) Попробую полистаю)

И я тоже хочу в итоге работать и получать удовольствие от работы. Долго что ли сам процесс обучения идет? И что на счет материалов?
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 17.7.2017, 14:32
Сообщение #14

участник

Вы понимаете один момент, что прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа
+Цитировать сообщение
Алексъ
сообщение 18.7.2017, 17:11
Сообщение #15

новичок
**

Прекрасная работа. Если есть желание, обязательно учитесь.
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 20.7.2017, 18:35
Сообщение #16

участник

Цитата(Ароматина @ 10.4.2017, 22:07) *

Я подумываю о том, что бы заняться самой татуажем бровей. Ходила, делала себе, мне понравилось. Вот хочу теперь обучиться и начать работать. Правда девочка, у кого я делаю не пожелала делиться местом, где она училась. Поэтому хочу поинтересоваться, куда в Москве можно для этого обратиться?

Сама много о каких местах читала, в итоге выбрала как раз школу-студию Милы Янгель. И добираться кстати до них вполне нормально. От метро Бауманская. Нам теорию объясняли досконально. Даже вопросов лишних не появлялось, все понятно. А учились сначала на манекенах, потом уже дальше обучались кто как. Я на своих коллегах по работе, еще и купила себе домой манекен. Что бы рука привыкала. А по цене можно на сайте посмотреть [скрыто от гостей] Есть что необходимо. Вы сами то готовы?
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 4.10.2017, 22:47
Сообщение #17

участник

Ну на самом деле не навсегда, он делается неглубоко, а умываетесь вы часто и кожа на лице часто обновляется, если коррекцию не делать, то через 5 лет и следа не останется. Вы и в студии татуажа Милы Янгель хорошо обучитесь, плюс, конечно же, лучше всего купить для занятий самостоятельных дома что-то вроде силиконовой кожи или те же манекены, что на занятиях. Ой, а можете посмотреть сайт instagram.com/tattoomila Там и работы представлены, и цены есть. Думаю, что вам должно в принципе понравится, но лучше доехать, побеседовать на месте. А там уже решите. Я работаю давно, и благодарна за те знания что мне дали в этой студии.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему