женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Лечение продуктами пчеловодства, кто-нибудь пробовал и что
Энэбиш
сообщение 15.3.2010, 2:37
Сообщение #41

Pterodaktilus planirius

Творческая личностьКомплиментСимпатия форумаOnline userКомплиментЗвезда форума

Дневник пользователя

Цитата(-=Stasya=- @ 27.2.2010, 2:25) *

Я вновь втираю мазь Тенториум в низ живота и крестец, сейчас, прям, не пропускаю и втираю каждый вечер после душа... Купила большую баночку (100мл)

Стася, ну и как? А с какой целью втираешь? idea.gif На основе чего мазь? shuffle.gif

Цитата(asya @ 3.3.2010, 18:58) *

Девочки, а во время беременности кто-нибудь принимал пыльцу? Я читала, что в ней огромный набор витаминов и минералов, может это лучше, чем искусственные комплексы.

Она все-таки слишком сильный аллерген, чтоб рисковать в Б... no.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KoNat7
сообщение 24.3.2010, 15:16
Сообщение #42

активный участник

Из: Украина/Донецк

Девочки, я с мужем 3 месяца принимали по утрам маточное молочко....Настоящее, замороженное....оно только в замороженом виде не теряет своих свойств....Улучшения и у меня и у мужа были....у меня овуля была каждый цикл, а у мужа улучшилась морфология спермиков....живых стало больше, да и количество подросло....Так что, СОВЕТУЮ принимать... clap.gif umnik.gif super.gif
+Цитировать сообщение
-=Stasya=-
сообщение 29.3.2010, 15:37
Сообщение #43

Если счастье еще не пришло-значит оно БОЛЬШ.и идет мален.шагами

КомплиментСимпатия форума
Дневник пользователя

Цитата(asya @ 3.3.2010, 17:58) *

Девочки, а во время беременности кто-нибудь принимал пыльцу? Я читала, что в ней огромный набор витаминов и минералов, может это лучше, чем искусственные комплексы.

У меня подружка до Б и сейчас всю Б принимает драже Тенториум и не пьет комплекс витаминов, т.к. там тоже много витаминов и микроэлементов, даже с врачом она спорила по этому поводу... что лучше эти средства (на основе прополиса, что это кладезь) idontno.gif
Цитата(Мяу-мурка @ 3.3.2010, 22:04) *

10гр прополиса 250 или 300 гр хорошего сл масла домашнего!!! топится на водяной бане. Когда остынет на ночь в качестве тампона я с холодильника прям руками чистыми делала свечки/ шарики и туда делала долго больше 10 дней пока кастрюлька моя не закончилась, я аллергик, но на это реакции не было. Лечила я так эрозию, была она большая. После процедур я пошла к своей Г и она у была сильно удивленна , тому что эрозия уменьшилась, я ее рассказала что я делала, она взела рецептик себе на заметку, и обьяснила чт эти тампончики сняли воспаление, и даже подняли иммунитет, а как следствие уменьшили эрозию.

Спасибки за рецепт!!! flowers.gif
Может попробую как-нибудь, тем более мне бы не помешало - у меня эрозия... :-((

А ты масло какое использовала? (фирмы какой или которое на развес)?
Цитата(Энэбиш @ 15.3.2010, 2:37) *

Стася, ну и как? А с какой целью втираешь? idea.gif На основе чего мазь? shuffle.gif

Я уже всю банку истерла))).... месяца 3-4 втирала....
Эта мазь снимает воспаления, улучшает кровообращение... там в аннотации написано что и эрозию лечит, и миомы всякие.... idea.gif
Она на основе прополиса и пчелиного яда (сырец).
+Цитировать сообщение
Котик
сообщение 29.3.2010, 16:05
Сообщение #44

статусный пользователь

Победитель фотоконкурсаТворческая личностьМногодетная мамаПобедитель фотоконкурса
Из: Якутск

Приимаю Тенториум Сорбус, Хлебину во время беременности в качестве витаминов....синтетические витамины мне не желательны...
+Цитировать сообщение
@АнОнИмКа@
сообщение 2.11.2010, 0:09
Сообщение #45

активный участник

Из: Московская обл.

Девочки, всем привет. 4u.gif
Я смотрю давненько сюда ни кто не заглядывал..
Я хочу у знатоков поинтересоваться как именно, как долго и в каких дозах надо принимать пергу.
В инете прочитала много всего и всё по разному. Я нашла золотую середину и принимаю (правда только второй день) по 1\2 чайной ложки после еды один раз в день.
Девочки кто грамотный в этом вопросе подскажите???
+Цитировать сообщение
ehlza
сообщение 3.11.2010, 8:15
Сообщение #46

активный участник

Привет! Мы тоже начали принимать пергу, тоже произвольно.
Вот в инете про пергу. [скрыто от гостей]

Сообщение отредактировал ehlza - 3.11.2010, 12:02
+Цитировать сообщение
@АнОнИмКа@
сообщение 3.11.2010, 20:13
Сообщение #47

активный участник

Из: Московская обл.

Цитата(ehlza @ 3.11.2010, 8:15) *

Привет! Мы тоже начали принимать пергу, тоже произвольно.
Вот в инете про пергу. [скрыто от гостей]

А произвольно это поскольку в день?
Я тоже много статей в инете прочитала про пергу поэтому и принимать её стала yes.gif . Только вот как именно и в каких дозировках её принимают везде по разному написано, поэтому я растерялась)))
И вот ещё главный вопрос, на который я так и не нашла ответ. как долго её можно принимать без перерыва?
+Цитировать сообщение
ehlza
сообщение 9.11.2010, 22:52
Сообщение #48

активный участник

Мы принимаем пергу утром по 1 чайной ложке.
+Цитировать сообщение
vellsts
сообщение 12.1.2017, 2:34
Сообщение #49

осваиваюсь
*

Цитата(nyuta @ 10.10.2008, 8:56) *

бабушка мч помешана на тенториуме и постоянно нам его впихивает, но толка я от него не вижу, хоть мч и его бабуля пользуются им давно. ерунда это все.. и выкачивание денег.

Очень интересно ваше мнение. У кого есть опыт приема не сырых продуктов , а всяких таблеточек капсул , кремов . драже от тенториума и прочих.
Сама наткнулась на похожее но дешевле [скрыто от гостей] и теперь в раздумьях, стоит ли пробовать или пустая трата времени, с виду ничего так , а вот есть ли польза...Помогите

бабушка мч помешана на тенториуме и постоянно нам его впихивает, но толка я от него не вижу, хоть мч и его бабуля пользуются им давно. ерунда это все.. и выкачивание денег.

Очень интересно ваше мнение. У кого есть опыт приема не сырых продуктов , а всяких таблеточек капсул , кремов . драже от тенториума и прочих.
Сама наткнулась на похожее но дешевле [скрыто от гостей] и теперь в раздумьях, стоит ли пробовать или пустая трата времени, с виду ничего так , а вот есть ли польза...Помогите

+Цитировать сообщение

3 страниц V < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему