женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила пользования Доской объявлений

ОтветитьСоздать новую тему
> Пансионат для пожилых людей в Балашихе., Дом престарелых
Pansionat
сообщение 3.4.2017, 18:12
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Пансионат для пожилых людей в Балашихе. Наш дом престарелых с медицинским уходом предлагает прекрасную возможность организовать достойное проживание для Вашего близкого человека. Мы предоставляем уютные просторные комнаты, круглосуточное наблюдение медиков, а также проведение интересного досуга и общение с родственниками.
Телефон: 8 (499) 281-63-80, сайт: [скрыто от гостей]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
OlgaRr77
сообщение 18.4.2017, 10:14
Сообщение #2

новичок
**

Читала много хороших отзывов об сети частных пансионатов «NIKA», когда искала хороший пансионат для дяди - он сломал ногу, а ухаживать за ним некому. Днем все работают, а оставить одного его нельзя, сиделку мы не рассматривали.
Отправились в пансионат на собеседование и экскурсию, находится он за городом - это прекрасно. Если описать в четырех словах - доступно, чисто, уютно, комфортно. Замечательный пансионат. Дяде скучать там не приходилось. Всем советую. Также рекомендую статью об уходе . Очень много хороших рекомендаций, [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
OlgaDar
сообщение 7.10.2017, 22:23
Сообщение #3

новичок
**

Знаю один хороший пансионат в Подмосковье. Моя коллега по работе узнав о том, что у меня есть больная и одинокая тётя за которой я ухаживаю, рассказала мне о пансионате Поколение. И я решила узнать о нём побольше, съездить туда и посмотреть что и как. Меня приятно удивило обслуживание, мне показали территорию - там прекрасный парк, в здании большие комнаты, уборка которых производится противоалергенными средствами. В любой момент можно вызвать медицинского специалиста и с досугом проблем нет. Когда рассказала обо всём этом тёте, она сама загорелась желанием поехать в это место. Ещё бы, я сама была бы не против там отдохнуть.
+Цитировать сообщение
Olivka27
сообщение 8.10.2017, 17:27
Сообщение #4

новичок
**

В пансионате «Поколение» у меня живет бабушка. Она всегда была очень активной женщиной, но с годами начались проблемы с ногами, и она стала плохо ходить. Очень страдала, так как оказалась огранена в прогулках и общение. Потом одна ее подруга рассказала ей про Поколение, и бабуля, не раздумывая, приняла решение отправится туда. Пенсия у нее достойная, на свое содержание хватает. Ей там очень нравится. Хороший уход и множество возможностей для проведения досуга. Она там духом воспряла.
+Цитировать сообщение
Shema
сообщение 13.10.2017, 13:57
Сообщение #5

новичок
**

Очень хорошее и уютное место для пожилых людей. Пансионат новый, вокруг лес, красота. Комнаты чистые, убираются каждый день, мебель новая, в общем, сервис на высшем уровне, наши пенсионеры к такому не привыкли. В выходные навещали бабушку, очень хвалит питание, говорит очень вкусно, каждый день что-то новенькое готовят.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему