женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V « < 35 36 37  
ОтветитьСоздать новую тему
> А вы ходили к гадалкам? Давайте обсудим?
Алена М
сообщение 8.2.2018, 15:40
Сообщение #721

осваиваюсь
*

Доброго всем вечера, сама не думала не гадала, что когда-то обращусь со своими проблемами к кому-либо. Я из тех кто привык выходить из сложных ситуаций самостоятельно. Но жизнь витиеватая штуковина, как говорится, занесло и меня. Девченки не сочтите за рекламу, просто в помощь реально тем, кому это нужно. И моя благодарность человеку, который сподвиг меня изменить мою жизнь [скрыто от гостей]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
евгения галиченко
сообщение 8.2.2018, 16:11
Сообщение #722

осваиваюсь
*

у меня начались сильные проблемы со здоровьем,я начала увядать на глазах. Я поняла,что со мной происходит что-то неладное. Поехала к гадалке и она мне сказала,что на мне порча. Нина Михайловна в тот же день мне ее сняла!Я теперь очень счастливый человек. Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
+Цитировать сообщение
ИркаИкра
сообщение 9.2.2018, 16:38
Сообщение #723

осваиваюсь
*

Добрый день. Подруга порекомендовала гадалку Нелли! Я была пораженна результатом гадания! Я прошла кучю гадалок за 4 года такая мне не встретилась! Нелли расказала мне все, отвечала на вопросы которые я не успевала задавать,они были просто в голове а ответ уже звучал!!! От нее вышла как на крыльях , необьяснимая легкость. +79629738967
+Цитировать сообщение
messia
сообщение 9.2.2018, 17:20
Сообщение #724

осваиваюсь
*

у меня поломалась машина и я решила поехать на общественном транспорте и я совершила большую ошибку. Лучше бы я поехала на такси. Видимо по дороге меня кто-то сглазил,так как полностью весь день мне было очень сильно плохо и таблетки мне не помогали. Мне подруги на работе сказали,что это сглаз и его нужно срочно снять,а то может стать еще намного хуже. Я по рекомендации поехала к Нине Михайловне за помощью. И мне моментально после ее полегчало. Спасибо вам большое за оказанные услуги. Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
+Цитировать сообщение
карина80
сообщение 10.2.2018, 13:05
Сообщение #725

осваиваюсь
*

моя история скорее всего банальная. муж ушел к другой, на работе проблемы, финансы поют романсы и здоровье начало шалить.... сестра уговаривала долгое время пойти к гадалке, но я сопротивлялась, пока не нашла в вещах своих какие то странные иголки!!! после 2х месяцев поиска нормальной гадалки наконец то нашла ту, которая мне помогла, Нелли. рассказала все, что было и что будет, очистила от всякой гадости и поставила защиту. спасибо ей огромное!!! вот ее номерок, +79629738967
+Цитировать сообщение
Виолетта89
сообщение 10.2.2018, 14:46
Сообщение #726

осваиваюсь
*

[font=Times New Roman]Я обращалась к одной и после этого только ей и доверяю и звоню если что то нужно прояснить.Зовут Лариса.Обратилась из за того что была неразбериха в жизни и хотелось знать что да почему,та еще и на личном фронте завал.Пишу как есть.Ко многим звонила,толку мало.
После того как Лариса рассказала мне некоторые события из моей жизни,я поняла что именно она сможет мне помочь,и я не ошиблась.За те деньги которые она с меня взяла,мне кажется никто и делать ничего не будет.Как по мне она очень сильная и действительно помогла мне.Так что советую.Вот ее номер вайбер +380663044883
+Цитировать сообщение
Галина70
сообщение 11.2.2018, 10:54
Сообщение #727

осваиваюсь
*

Когда в семью приходят беда ты просто не находишь уже нормального объяснения
почему это случилось, ты уже ищешь нестандартные варианты решения, и пробуешь все, лишь бы помочь решить это, и вот в один из таких моментов, я и познакомилась с Илоной Вебер, она и была моей спасительницей, когда муж ушел из семьи, и не объяснив ничего. Обряд на возврат был сделан вовремя, мы еще не успели развестись. Спустя несколько недель пришло в нашу семью потепление, чему я очень рада, так как без этого человека не могла представить себе дальнейшею жизнь. Так что, если у вас в семье есть похожая ситуация, или может быть такая проблема, рекомендую сразу ее решать, и не затягивать. [скрыто от гостей].
+Цитировать сообщение
ВикторияБ
сообщение 11.2.2018, 15:04
Сообщение #728

осваиваюсь
*

Осмелилась обратиться к гадалке, но хорошо что знакомая посоветовала гадалку проверенную, со стажем. Гадалку Нелли сразу впечатлила. Очень сильная гадалка оказалась. Очень нужно было найти человека по фото, именно за этим я обратилась к ней. Гадалка за сеанс могла указать место нахождения человека. Хорошо что обратилась а то таки не нашла бы давнюю подругу. +79629738967
+Цитировать сообщение
rubczova
сообщение 11.2.2018, 16:26
Сообщение #729

осваиваюсь
*

спасибо что посоветовали мне эту гадалку Нину Сергеевну. действительно сильная гадалка, все что она сказала все сбылось, даже не верится, а гадала она мне по фото на расстоянии , знаете думала что это все чушь, но все сбылось. Прям рада что ее нашла. Я с парнем рассталась, и уже думала что все это конец, но она сказала что через месяц мы опять будем вместе, она с него порчу сняла и вот мы опять вместе, даже не верится. Девочки тоже всем ее совету. действительно сильная гадалка. вот ее адрес в контакте. [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Mayami77
сообщение 12.2.2018, 9:58
Сообщение #730

новичок
**

По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, [скрыто от гостей] она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845
+Цитировать сообщение
milania2222
сообщение 12.2.2018, 17:24
Сообщение #731

осваиваюсь
*

Всем здравствуйте.Еще относительно недавно в моей жизни был полный крах,меня уволили с работы,с мужем началась проблемы,а в скором времени я и вовсе узнала,что у моего супруга есть любовница. Это для меня стало настоящим шоком. Я поняла,что как-то в моей жизни пошла сплошная черная полоса. Я очень искала поддержки,и нашла. Я общалась с ясновидящей в социальных сетях,она мне давала очень большое количество рекомендаций я её слушала,и с каждым днем замечала улучшения!Нина Михайловна настоящая помощница и спасительница жизней и семей,это действительно помощь не только как гадалки,но и как настоящего друга. Ребята,если есть какие-то вопросы даже не задумывайтесь,что Вы не искали в интернете оставлю Вам номер Нины 0967773418. 
+Цитировать сообщение
маришка1
сообщение 12.2.2018, 17:37
Сообщение #732

осваиваюсь
*

Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Нелля, к которой она уже не первый
год обращается за помощью,так вот после нескольких сеансов у нее,она сняла венец безбрачия  и постивила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас живем вместе,очень рады что встретились.
вот кстати контакты +79629738967
+Цитировать сообщение
milania2222
сообщение 13.2.2018, 15:45
Сообщение #733

осваиваюсь
*

очень верю в гадалок

Сообщение отредактировал milania2222 - 13.2.2018, 15:47
+Цитировать сообщение
annaro12
сообщение 13.2.2018, 15:46
Сообщение #734

осваиваюсь
*

Привет,форум. Вы даже себе не можете поверить сколько вокруг вас завистников и людей с недобрыми намерениями! Я это осознаю и решила защитить свое энергетическое поле специальной защитой ясновидящей. Обратилась дистанционно,так как я живу в другом городе,Нина Михайловна сказала,что после защиты мне будет ничего не страшно!Девочки,ставьте на самих себя и на близких обереги!это очень актуально ныне,от всего сердца благодарна за помощь,номерок на всякий 0967773418 я оставлю
+Цитировать сообщение
milania2222
сообщение 14.2.2018, 16:42
Сообщение #735

осваиваюсь
*

Привет,форум. После успешного выступления на конференции мне очень резко стало плохо прямо в актовом зале. После приезда домой мне легче не стало. Я срочно поехала к ясновидящей за помощью. И Нина Михайловна мне сразу помогла и определила,что это сглаз!!Я хочу чтобы и у вас были ее контакты 0967773418 чтобы вы сразу смогли с ней списаться и обратиться за помощью
+Цитировать сообщение
milania2222
сообщение 15.2.2018, 12:27
Сообщение #736

осваиваюсь
*

Хочу быть любимой женщиной!Каждая меня поймет,но я люблю,а меня к сожалению нет!Я очень сильно от этого страдала!И решила,сто я хочу приворожить мужчину в мою жизнь!И правильно сделала,теперь я счастлива благодаря Нине Михайловне!Человек настоящий профессионал своего дела!
+Цитировать сообщение
WHITE
сообщение 15.2.2018, 13:10
Сообщение #737

активный участник

я в такое не верю =))
+Цитировать сообщение
КаринкаМалинка
сообщение 17.2.2018, 13:06
Сообщение #738

осваиваюсь
*

Многие люди считают, что если ты обращаешься за помощью к гадалкам, то значит ты сам не способен справиться со своими проблемами. Но я уверенна что это не совсем так. Ведь бывает что прикладываешь максимум усилий а сама не можешь ничего изменить. В таких случаях я прошу помощи у одной гадалки. Это Анжелика. Советую WhatsApp 79687039257
+Цитировать сообщение
Alexandra Koval
сообщение Вчера, 11:40
Сообщение #739

осваиваюсь
*

Цитата(КаринкаМалинка @ 17.2.2018, 14:06) *

Многие люди считают, что если ты обращаешься за помощью к гадалкам, то значит ты сам не способен справиться со своими проблемами. Но я уверенна что это не совсем так. Ведь бывает что прикладываешь максимум усилий а сама не можешь ничего изменить. В таких случаях я прошу помощи у одной гадалки. Это Анжелика. Советую WhatsApp 79687039257

Спасибо! Все что я читала про услуги гадалки Анжелики меня устраивало. Наконец решила что и сама могу к ней позвонить. Действительно она помола и мне. Вопрос касался взрослых детей и она помогла наладить их отношения с отцом.
+Цитировать сообщение

37 страниц V « < 35 36 37
ОтветитьСоздать новую тему