женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Где купить фейерверки на Новый Год?
Stara
сообщение 16.5.2017, 0:31
Сообщение #21

участник

Цитата(Ayrelia @ 4.12.2015, 12:26) *

Товарищи, хотим с друзьями в подмосковье на турбазу уехать в новогодние каникулы. Очень хочется под куранты салют пустить. Подскажите, где можно купить хороший большой салют в Москве или подмосковье. В бюджет тысяч в 30 мы уместимся. Может кто закупался салютами уже.

А мы вот снова покупкой салютов озаботились. На этот раз взяли модуль Все в порядке. Можете на сайте у них видео посмотреть. Брали снова в Бах.ру, т.к.это 100% легальный магазин с лицензией. Я у них пиротехнику беру всегда. Еще ни разу не подводили.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
yaalbert
сообщение 17.5.2017, 14:12
Сообщение #22

осваиваюсь
*

качественную пиротехнику оптом можно купить [скрыто от гостей]
доставляют по России и Белоруссии, есть все сертификаты
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 28.5.2017, 12:17
Сообщение #23

участник

Цитата(Ayrelia @ 7.5.2017, 12:22) *

Ага да вот зашла на сайт к ним [скрыто от гостей] С подругой сейчас смотрели, нам еще Светопредставление показалось интересным. Там еще и скидка есть на следующую покупку. И на текущую тоже скидка 10% получилась. Очень выгодно если большими компаниями закупаться.
ИзображениеИзображение

Огромное вам спасибо, а то я и не знала где купить можно. Магазинов то куча, но ведь могут и паленую китайскую пиротехнику продать. Бюджет у нас до 20 тысяч. Подскажите а у вас за эту цену какие фейерверки чаще всего заказывают? Вы как я поняла свадьбы и корпоративы ведете.
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 28.5.2017, 12:24
Сообщение #24

участник

Огромное вам спасибо, а то я и не знала где купить можно. Магазинов то куча, но ведь могут и паленую китайскую пиротехнику продать. Бюджет у нас до 20 тысяч. Подскажите а у вас за эту цену какие фейерверки чаще всего заказывают? Вы как я поняла часто заказываете?
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 5.6.2017, 15:23
Сообщение #25

участник

Посмотрела я салюты на [скрыто от гостей]. Много чего понравилось, нужно с коллегами обсуждать. Рассматриваю большие салюты. Я посмотрела раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Долина гейзеров". Еще там очень хороший салют МЧС. Так что будем обсуждать, решать.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 5.6.2017, 16:19
Сообщение #26

участник

Вообще там вариантов куча.

Сообщение отредактировал Xevena - 5.6.2017, 16:20
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 5.6.2017, 16:26
Сообщение #27

участник

Хорошие коробки от 50 залпов, можете посмотреть на сайте Русский Фейерверк . Это легальный магазин с лицензией. Я уже года два у них салюты покупаю на праздники и дни рождения. Мы брали такой салют на 10 лет фирмы осенью. Посмотрите еще раздел "Гигантские батареи и готовые фейерверки". Там еще много чего интересного есть. Посмотрите видео на салют "Достояние республики" самый длинный салют у них по-моему. Очень рекомендую.
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 5.6.2017, 17:52
Сообщение #28

активный участник

Спасибо большое! Весь вечер сидела смотрела описания на Русском фейерверке [скрыто от гостей]. Мне вот этот салют понравился "Ледяные узоры" и "Зазеркалье". Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим. А вы как считаете? Может одну коробку побольше купить?
Изображение Изображение
+Цитировать сообщение
Ayrelia
сообщение 18.6.2017, 20:33
Сообщение #29

участник

Цитата(Stara @ 28.5.2017, 12:24) *

Огромное вам спасибо, а то я и не знала где купить можно. Магазинов то куча, но ведь могут и паленую китайскую пиротехнику продать. Бюджет у нас до 20 тысяч. Подскажите а у вас за эту цену какие фейерверки чаще всего заказывают? Вы как я поняла часто заказываете?

Вы немножко не поняли. Я пишу про то, что мы обычно берем сами на какие-то торжества. У нас никто ничего не заказывает.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 26.6.2017, 11:12
Сообщение #30

участник

Сегодня вот сижу, смотрю, выбираю, читаю описания :) Мне вот этот салют понравился Вот это да! и Просто песня!. Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим. А вы как считаете? Может одну коробку побольше купить?
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 26.6.2017, 15:36
Сообщение #31

активный участник

И сколько вы денег на салют выделили? Рекомендую магазин Русский Фейерверк [скрыто от гостей]. Все официально с документами, всегда все салюты и пиротехника срабатывали без проблем. Работают они давно, что тоже показатель. Волноваться незачем, на каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Вы видюхи посмотрите у них на сайте, чтобы вообще иметь представление, что можно получить в результате
+Цитировать сообщение
Ayrelia
сообщение 28.6.2017, 16:19
Сообщение #32

участник

Цитата(Ароматина @ 5.6.2017, 17:52) *

Спасибо большое! Весь вечер сидела смотрела описания на Русском фейерверке [скрыто от гостей]. Мне вот этот салют понравился "Ледяные узоры" и "Зазеркалье". Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим. А вы как считаете? Может одну коробку побольше купить?
Изображение Изображение

Тут еще самое главное на несертифицированную подделку не нарваться. Все-таки когда сертификат на коробку дается, они часть партии на полигоне бахают, хоть какая-то уверенность есть. Конечно никто не застрахован от того что пирка отсырела или от тряски заряд перемешался. Но все же у бытовых салютов высокая степень надежности при условии соблюдения правил ТБ. Брала несколько раз в Русском фейерверке все срабатывало отлично.

Сообщение отредактировал Ayrelia - 28.6.2017, 16:20
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 11.7.2017, 23:06
Сообщение #33

участник

Цитата(Xevena @ 19.4.2017, 21:48) *

Без сомнения один из лучших салютов у Русского фейерверка. Но это салют на хороший бюджет. Он тысяч 30 кажется стоит. Такой только на свадьбу или юбилей. Видел в живую его. Бахает 4 минуты почти.

Как думаете, а средняя коробк будет достаточно зрелищной? Посмотрите раздел "Гигантские батареи и готовые фейерверки" на ru-fire.ru. Там хорошие большие салюты. Можете одну коробку взять зарядов на 300, можете взять две коробки и запустить их последовательно. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, оно поможет вам определиться. Мы последний раз салют "Достояние республики" брали, там 380 зарядов, три минуты салют идет. Очень рекомендую.
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 12.7.2017, 8:41
Сообщение #34

участник

Мы еще фаер шоу заказывали, это круто, особенно когда еще и пирку крутят, но не под всякий формат мероприятий подходит. Иногда достаточно просто салюта. мы вот в Русском феерверке www.ru-fire.ru недавно Моноблок Стольник брали. Прикольный салют на 100 зарядов.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 16.7.2017, 21:00
Сообщение #35

участник

Цитата(Kurli @ 29.5.2016, 20:58) *

Отличные ребята, подтверждаю, 3 года подряд у них покупали на новый год салютов, правда в этом году не получилось. Но зато в феврале настрелялись на мужа день рождения, это был его личный заказ-подарок lol.gif

Все от бюджета зависит. Салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Ориентируйся не на калибр салюта и его длительность, а на собственные ощущения. Посмотри видеозаписи салютов, они во всех магазинах пиротехники есть.
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 16.7.2017, 22:09
Сообщение #36

активный участник

Можете на ваш бюджет три коробки купить Господа офицеры,ВВС и ВМС в Русском фейерверке ru-fire.ru, там двойки стреляют (заряды калибром два дюйма), тоже шикарно смотрится. Их можно последовательно зажечь именно в порядке который написала. Сочетание высоких и низовых салютов круто выглядит.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 16.7.2017, 22:32
Сообщение #37

участник

Там совершенно все просто и безопасно. Вся пиротехника которую вам продадут - будет бытовой. К ней есть подробная инструкция, как поджигать, на сколько отбегать и т.д.
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему