женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
ОтветитьСоздать новую тему
> Истерики без причины... Что с этим делать?
SimSima
сообщение 19.5.2017, 10:15
Сообщение #81

новичок
**

Наши истерики еще сопровождались агрессией, если не получит то, чего хочет, может замахнуться или ударить даже. Меня очень озадачила эта ситуация и я обратилась за помощью к неврологу. Нам прописывали пантогам для лечения, это ноотроп для лучшей работы мозга. Принимали два месяца, ребенок поменялся на глазах просто. Ну и конечно, мама приложила все усилия держать себя в руках при любых обстоятельствах. Первую неделю было еще сложно, а потом ситуация стала меняться. Сейчас у нас полное взаимопонимание. Я и сама пропила курс вместе с ребенком).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kokosha
сообщение 20.5.2017, 17:53
Сообщение #82

новичок
**

Цитата(SimSima @ 19.5.2017, 10:15) *

Наши истерики еще сопровождались агрессией, если не получит то, чего хочет, может замахнуться или ударить даже. Меня очень озадачила эта ситуация и я обратилась за помощью к неврологу. Нам прописывали пантогам для лечения, это ноотроп для лучшей работы мозга. Принимали два месяца, ребенок поменялся на глазах просто. Ну и конечно, мама приложила все усилия держать себя в руках при любых обстоятельствах. Первую неделю было еще сложно, а потом ситуация стала меняться. Сейчас у нас полное взаимопонимание. Я и сама пропила курс вместе с ребенком).

Нужно будет купить и нам пропить пантогам, а то скоро крыша поедет.
+Цитировать сообщение
SimSima
сообщение 21.5.2017, 17:27
Сообщение #83

новичок
**

Цитата(Kokosha @ 20.5.2017, 17:53) *

Нужно будет купить и нам пропить пантогам, а то скоро крыша поедет.

Без рецепта вы его не купите, это рецептурное средство. Сходите к доктору на прием, и поговорите, он вам сделает назначение, и определит курс приема и дозировку. В целом, мне лечение понравилось. Результат положительный.
+Цитировать сообщение

5 страниц V « < 3 4 5
ОтветитьСоздать новую тему