женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> ЦИР (центр иммунологии и репродукции), кто обследовался в цире отзовитесь!
елена ш.
сообщение 3.2.2010, 22:21
Сообщение #1

мастер

Из: м/о долгопрудный

девочки! подскажите кто обследовался в цире, что можете сказать, хочу заключить договор на беременность после 2 неудавшихся,-стоит не дешево , готова на это если помогут выносить worthy.gif ! посоветовали цир, хочу вас послушать, всем зараннее очень благодарна!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SpringGirl
сообщение 4.3.2010, 23:25
Сообщение #2

Надо верить в возможность счастья, чтобы быть счастливым.

Цитата(елена ш. @ 3.2.2010, 22:21) *

девочки! подскажите кто обследовался в цире, что можете сказать, хочу заключить договор на беременность после 2 неудавшихся,-стоит не дешево , готова на это если помогут выносить worthy.gif ! посоветовали цир, хочу вас послушать, всем зараннее очень благодарна!

Я сдаю там анализы, там дешевле!
+Цитировать сообщение
Настя Геннадьевна
сообщение 7.3.2010, 21:40
Сообщение #3

новичок
**

мне там как то счет выставили нереальный за анализы... ((
я задвинула на них.... нашла себе другого врача, именно по не вынашиванию.
+Цитировать сообщение
Sariya
сообщение 8.3.2010, 21:44
Сообщение #4

участник

Цитата(Настя Геннадьевна @ 7.3.2010, 21:40) *

мне там как то счет выставили нереальный за анализы... ((
я задвинула на них.... нашла себе другого врача, именно по не вынашиванию.

кого, если не секрет? вообще как-то мало отзывов о спецах по невынашиванию(

В марьинском цире была как-то у Серёгиной, у меня была ЗБ, хотела подготовиться к новой беременности и провериться по полной. Как человек она мне понравилась, но с невынашиванием - это не к ней. Сидела и сама уговаривала её, что мне нужно сдать кариотип, мужу спермограмму и так далее))) про коагулограмму, АФС и прочее вообще речь даже не шла, а я-то тогда и не знала, что это всё тоже надо бы сдать
+Цитировать сообщение
Кися*
сообщение 1.4.2010, 10:27
Сообщение #5

активный участник

Из: Москва

Я там была - на Войковской. Цены на анализы там действительно нереальные, а назначают их там по целой кипе за приём. Даже не знаю, не стала бы рекомендовать. Была у Беленко, и на УЗИ. не помню как зовут, а еще сдавала мазок там - пришел плохой результат с кучей лейкоцитов, пересдала в НИИ Эпидемиологии - результат мазка отличный...
+Цитировать сообщение
МарусяШка
сообщение 7.4.2010, 18:33
Сообщение #6

осваиваюсь
*

Из: г. Москва, Филевский парк

А мы 1,5 года потратилаи на ЦиР, "лечилась" у Беленко Н.В. - отзывы только отрицательные. Моя вина тоже есть - я, расчитывая на порядочность и врачебную квалификацию, позволяла постоянно тянуть из себя деньги... в виде бесконечных анализов, которые через каждые пол-года надо было перездавать - а с нами ничего не делали, только экспериментировали - то мы 3 месяца с презервативом, потом месяц - без, потом 3 месяца противозачаточные, месяц - без, снова анализы, потом вдруг что-то найдет - скромное лечение, анализы. Через 1,5 года нам рекомендовали сдать несколько анализов на иммунологию (стоимость одного - 25 тыс., другого - 40 тыс. и т.д.) это я не говорю про кучку скопленных за 1,5 года чеков. 3 месяца я ездила на УЗИ - отслеживала овуляцию... Я просто устала от своей глупости и от их жадности, и начала ковырять каждый результат анализов и поняла, что в самом начале мы сдали спермограмму, где был ответ на все наши проблемы!!! А куда смотрела Беленко?!?! С того дня мы в ЦиР не ногой. Могу лишь дать положительные отзывы об УЗИстах - Евстигнеева!!!! и Тё!!!, но к нему была бешеная очередь.
+Цитировать сообщение
AleAn
сообщение 14.4.2010, 13:25
Сообщение #7

участник

Из: Москва, м. Текстильщики

Хочу заступиться за ЦИР,
Конечно не могу сказать что в полном восторге от врачей наблюдалась у Серегиной, да врач спокойная и относится внимательно к пациенту, но не более того, попала случайно к Охтырской - та мне очень понравилась, но очередь к ней была нереальная, (сейчас уже не работает). Поэтому решила у них не наблюдаться, а только дублировать важные анализы, да на УЗИ ходить к ним.
Не могу сказать, что "разводили" на анализы, но посдавать их пришлось, в итоге обнаружили проблемку и зная это сейчас все замечательно - мы в ожидании чуда....
Как сказано выше врач УЗИ Евстигнеева просто замечательная, это действительно профи, на втором месте по моим ощущениям Кургаников, на последнем Саакян (это про Марьино).
Евстигнеева всегда все делает очень внимательно, видит то, что не видят другие, все рассказывает и объясняет.... для меня пока это лучший спец.
В 11 недель по беременности записалась к Тё .....

Сообщение отредактировал AleAn - 14.4.2010, 13:27
+Цитировать сообщение
Larch
сообщение 4.2.2012, 16:18
Сообщение #8

пользователь

Дорогие форумчане. Очень интересует ЦИР на Войковской. Кто наблюдаляся и какие результаты? Какое мнение о врачах? Мне пока все нравится, но после всего пережитого хочется заручиться положительными примерами.
Про анализы--да, все очень удобно. Сейчас проходим обследование по невынашиваию. Думаем насчет ведения Б.
+Цитировать сообщение
Fortune
сообщение 28.10.2012, 13:03
Сообщение #9

осваиваюсь
*

Из: Москва

ЦИР не советую. Они заточены на определенные манипуляциии и анализы. Например, почти всем у кого проблемы с зачатием они настоятельно советуют сделать хотя бы одну попытку вми (инсеминация). Хотя известно, что эта процедура в основном эффективна для тех, у кого шеечный фактор.
Очень популярны у них различные дорогостоящие анализы крови. Так по одному из анализов мне назначили фраксипарин, от которого у меня потом началось кровотечение. В другом центре, увидя как и зачем мне назначили это лекарство, мягко сказать удивились.
Меня "обследовали" в цире почти год. Результат нулевой, потрачен не один десяток тысяч рублей.

Да, забыла сказать, это был ЦИР на Войковской. Врач - Семенова и еще кто-то, не помню. Также наблюдалась в ЦИР Марьино моя подруга. Отзывы аналогичные.

И я, и она уже благополучно забеременели и родили hi.gif но ЦИР здесь ни при чем

Сообщение отредактировал Fortune - 28.10.2012, 13:05
+Цитировать сообщение
Minay
сообщение 24.2.2013, 17:41
Сообщение #10

участник

Из: Россия, Москва

Ходила 2 раза к Тё. С.А. на узи. на Ордынку. Дорого конечно, зато качественно, все подробно меряет и комментирует, в общем, мне понравилось. Записывалась за месяц каждый раз, у них на сайте. А то наша узист из ЖК вообще ни слова не говорит, и экран монитора развернут в другую сторону.

Сообщение отредактировал Minay - 24.2.2013, 17:41
+Цитировать сообщение
Dashe
сообщение 1.4.2013, 22:24
Сообщение #11

осваиваюсь
*

Не советую этот ЦиР, по крайней мере, тот что в Марьино.
Пришла на плановое узи (отправил гинеколог из поликлиники, т.к. не было талончиков)
так они мне поставили ТААААКОООЙ диагноз: киста на яичнике, гидросальпинкс и что то еще, к сожалению уже не помню)!!
Сказали: "Как вы вообще еще ходите с такими то проблемами, вам срочно нужно ложиться в больницу"
Причем раньше вообще меня ничего не беспокоило idontno.gif

В итоге после повторного узи у нескольких специалистов, ничегошеньки не подтвердилось ky_ky.gif
Но нервов помотала прилично.
Вот и думайте кто работает в этих заведениях(других слов назвать это место нет)
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему