женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
ОтветитьСоздать новую тему
> Цитомегаловирус
Медея
сообщение 26.6.2012, 18:40
Сообщение #101

новичок
**

Цитата(Alena81 @ 24.6.2012, 11:34) *

Девочки здравствуйте. А от чего зависят критические нормы показателей M и G. Читаю и у всех разные. от аппаратуры? sad.gif
У меня тоже ншли эту гадость. Мой врач не показывала мне зультаты, но впечтлилась им. Все поперечеркала и сказала пересдать, желательно не в жк, т.к. на эти вирусы она не доверяет их лаборатории. Я совсем не в курсе этого вируса была, спросила можно ли лечить, она сказала, что не лечится и влияет на нервную систему плода. И добавила, судя по моим результатам, у меня процесс вируса проистекает в данный моменти очень жестко, что уже должно отразиться на плоде, а по узи скринингу все в порядке. Не паниковать и пересдавать.

Вышла я в состоянии шока, сначала даже плакать не могла, потом ревела белугой. Пошла в платную выдали результваты.

Антитела к цитомегаловирусу, IgG 79.5
<6.0 - антитела не обнаружены
>6.0 - антитела обнаружены

Антитела к цитомегаловирусу, IgM 0.62
<0.85 антитела не обнаружены
0.85-1 анализ рекомендуется повторить через неделю
>1 антитела обнаружены.

Почитала форум, вроде все не совсем плохо. Но правильно ли я поняла, что G сильно завышеный?
Спасибо.

У тебя все в порядке. М - это антитела острого процесса, если они завышены, это плохо, значит, процесс идет (у тебя в норме). IgG - антитела -следы перенесенной инфекции, твой иммунитет к ЦМВ . У нас 80% инфицировано герпесом и цитомегаловирусом. Рожай спокойно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rudenko Elena
сообщение 28.6.2012, 8:42
Сообщение #102

статусный пользователь

Цитата(Медея @ 26.6.2012, 19:40) *

У тебя все в порядке. М - это антитела острого процесса, если они завышены, это плохо, значит, процесс идет (у тебя в норме). IgG - антитела -следы перенесенной инфекции, твой иммунитет к ЦМВ . У нас 80% инфицировано герпесом и цитомегаловирусом. Рожай спокойно.

Вы и меня успокоили - у меня тоже G завышены, а M отрицательно. Но Г. все равно прописала попить изопринозин (месяц назад у меня была ВБ, сказала надо исключить все факторы)
+Цитировать сообщение
Alena81
сообщение 12.7.2012, 13:35
Сообщение #103

участник

Цитата(Rudenko Elena @ 28.6.2012, 9:42) *

Вы и меня успокоили - у меня тоже G завышены, а M отрицательно. Но Г. все равно прописала попить изопринозин (месяц назад у меня была ВБ, сказала надо исключить все факторы)

Сходила я с новыми анализами к врачу своему, она сказала забыть об этом. :) Если М отрицательные, ничего лечить не надо. Надо успокоится. worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Теперь с трепетом ожидаем второго скрининга.
+Цитировать сообщение
ареанда
сообщение 23.7.2012, 13:31
Сообщение #104

осваиваюсь
*

в моем случае цвм + к остальному влияет на рост эндометрия. вернее на отсутствие роста.
+Цитировать сообщение
e-motion
сообщение 23.7.2012, 14:00
Сообщение #105

мастер

Из: Москва

Цитата(Alena81 @ 24.6.2012, 11:34) *

Девочки здравствуйте. А от чего зависят критические нормы показателей M и G. Читаю и у всех разные. от аппаратуры? sad.gif
У меня тоже ншли эту гадость. Мой врач не показывала мне зультаты, но впечтлилась им. Все поперечеркала и сказала пересдать, желательно не в жк, т.к. на эти вирусы она не доверяет их лаборатории. Я совсем не в курсе этого вируса была, спросила можно ли лечить, она сказала, что не лечится и влияет на нервную систему плода. И добавила, судя по моим результатам, у меня процесс вируса проистекает в данный моменти очень жестко, что уже должно отразиться на плоде, а по узи скринингу все в порядке. Не паниковать и пересдавать.

Вышла я в состоянии шока, сначала даже плакать не могла, потом ревела белугой. Пошла в платную выдали результваты.

Антитела к цитомегаловирусу, IgG 79.5
<6.0 - антитела не обнаружены
>6.0 - антитела обнаружены

Антитела к цитомегаловирусу, IgM 0.62
<0.85 антитела не обнаружены
0.85-1 анализ рекомендуется повторить через неделю
>1 антитела обнаружены.

Почитала форум, вроде все не совсем плохо. Но правильно ли я поняла, что G сильно завышеный?
Спасибо.

Титры М показывают на текущее течение, G это то что вы уже этим болели. У вас все очень хорошо. G безопасны для плода.
+Цитировать сообщение
kcusha66
сообщение 4.8.2012, 11:30
Сообщение #106

осваиваюсь
*

Девчонки привет-) Цитомагаловирус не обошел и меня..Срок беремености 25 недель.Сегодня пришли результаты анализов. IgM-0.3
IgG 13.2 ++
как я поняла это ни самый худший исход,но я не могу понять 13.2 на сколько это много? и что значат эти два плюса?Если кто то в этом разбирается ответьте пожалуйста!!Я буду очень признательна!!А то переживаю очень!!Заранее спасибо!!
+Цитировать сообщение
Alena81
сообщение 14.8.2012, 15:43
Сообщение #107

участник

Цитата(kcusha66 @ 4.8.2012, 12:30) *

Девчонки привет-) Цитомагаловирус не обошел и меня..Срок беремености 25 недель.Сегодня пришли результаты анализов. IgM-0.3
IgG 13.2 ++
как я поняла это ни самый худший исход,но я не могу понять 13.2 на сколько это много? и что значат эти два плюса?Если кто то в этом разбирается ответьте пожалуйста!!Я буду очень признательна!!А то переживаю очень!!Заранее спасибо!!

Обычно в листе результатов прописывают и нормы. У Вас кроме этого боольше ничего не написано? Т.к. результат зависит от того в чем измеряют, там есть разные единицы измерения у разных лабораторий.
+Цитировать сообщение
arim
сообщение 5.9.2012, 13:56
Сообщение #108

осваиваюсь
*

Многочисленные девушки, попавшие в ту же беду что и я, обращаюсь к вам. Все мы хотим вылечиться от этих болезней, внезапно омрачивших нашу счастливую жизнь, быстро и навсегда. Но мало кто задумывается, почему мы заболели. Рассказываю свою историю. У меня ЦМВ IgG в конценрации 167 ед, начала планировать беременность.

Я начиталась на форумах отзывов от женщин, дети которых родились с ДЦП, глухими, погибли после родов сразу или после года и впала в глубочайшую депрессиию от осознания того, что же сделала с собой, и загубила свое здоровье, а значит и здоровье своих будущих детей. Но ко мне стали приходить мысли, что эти вирусы это наказание за то, что у меня были мужчины до мужа, и секс был занятием для удовольствия или интереса, а не для создания детей. Девственности я лишилась в 22 года и под гнетом общественного мнения, что хватит уже ждать принца, стыдно уже быть девочкой в таком возрасте, эпоха Гордости и Предубеждений прошла. Как я была глупа и слепа.
Я плакала, страдала, но так моя душа очищалась. По ночам я про себя молилась Богу и это успокаивало меня, но в один момент я не выдержала и пошла к одной женщине-экстрасенс(с мамой у меня отношения были не очень, постоянные обиды и непонимание), чтобы поговорить о Боге и о своих проблемах. Она уверяла меня, что она человек от Бога, у нее дома было куча икон, но это все оказался коварный обман. В итоге после общения с этой женщиной, и ее воздействия на меня и мою ауру, на первый день у меня ужасно болело в груди физически - муж говорил, что у меня на груди был как след от ожога, и я поняла, что я перестала что либо чувствовать: любовь, нежность, радость, горе, страдание. Я перестала улыбаться, моя душа буд-то умерла. Такое ощущение, что я отдала душу дъяволу, перешла через черту. Я не буду описывать, что сейчас со мной, но поверьте, это страшно, очнутся в один день и не чувствовать любви к мужу, маме, папе ко всему что вы любите вокруг, все что наполняет вас. Девочки, наши чувства это свойства нашей души, которою нам дал БОГ. Я хочу сказать, что одними лекарствами вы не вылечитесь, ведь через эти болезни БОГ хочет очистить нашу бессмертную душу. Душа намного важнее всего на свете. Пожалуйста, подумайте об этом и никогда не совершайте таких ошибок.

Лечитесь и молитесь, и Бог Вам обязательно поможет.
А еще вот тут, очень подробно описано

Про лечение вирусов.
В Москве есть очень хороший иммунолог ЧУВИРОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ.

Его хвалят все.

ссылки на сторонние сайты запрещены
С уважением,модератор

Сообщение отредактировал Алёна ! - 25.9.2012, 20:07
+Цитировать сообщение
Yuli da Nova
сообщение 5.1.2014, 11:49
Сообщение #109

осваиваюсь
*

Цитата(AVIVO @ 22.3.2011, 20:21) *

показатели М-это свежая инфекция,которая говорит о том,что вы болеете сейчас, а показатель G- что болели раньше и теперь у вас к этому заболеванию есть иммунитет...

вообщем, если есть G, но нет М!!!!!!, то все замечательно!!!

У меня вот тоже есть G , а М-отрицательно. Смущает только то, что показатель G очень высок 16,7 МЕ/мл. Можете прокомментировать...?
+Цитировать сообщение
Lenor0208
сообщение 20.10.2014, 19:43
Сообщение #110

осваиваюсь
*

Девочки, добрый вечер! У малыша из-за этой коварной инфекции отслоение сетчатки и врожденная аномалия глазного яблока, один глазик меньше другого, пугают, что и второй глазик может потерять зрение. У него нашли антитела на G, и у меня тоже на G положительный анализ. Читаю, что и может быть умственная отсталость cry.gif Подскажите, если уже у малыша инфекция поглотила глазки, может ли еще и отсталость подключиться? cry.gif cry.gif cry.gif
+Цитировать сообщение
Walterblugs
сообщение 26.1.2018, 6:23
Сообщение #111

новичок
**

Из: Iraq
Реальное имя: WalterblugsDK
1-й ребенок: Iraq
2-й ребенок: WalterblugsDK
4-й ребенок: Baghdad
5-й ребенок: 115255

АЛКОВЕРИН АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ
С ALCOVIRIN выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ!

Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту и его полное отторжение организмом!

Кроме того, он оказывает мощное оздоровительное действие, устраняя алкогольную интоксикацию и способствуя восстановлению правильной работы органов и систем.

Официальный сайт: [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
bolic
сообщение 27.1.2018, 18:59
Сообщение #112

участник

#Артровекс – это эффективный #биокрем, созданный из природных компонентов, имеющих сильные целебные свойства. Такое средство не оказывает побочного влияния на организм. Оно надежно защищает суставы от воспалительных процессов и активизирует рост тканей.

📍Показания: остеохондроз, артроз, радикулит, острые и хронические артриты, возрастная тугоподвижность суставов, ревматизм, спондилёз, ишиас, люмбаго, растяжения и травмы связок, суставов и мышечных спазм.

В основу активной формулы крема заложены 3 сильнодействующих компонента, добываемых из природных веществ:

ВСМ-95 – это сочетание вытяжки из печени акулы с соединительной тканью пантов марала. Богатый источник натурального хондроитина, который обладает высокой усвояемостью. Его воздействие в 8 раз превышает влияние прочих средств с хондроитином. Панты марала и акулья печень ускоряют регенерацию хрящевых тканей, устраняют воспаления, препятствуют разрушению костей:
HondroMAX – представляет собой микрочастицы, добытые из 40 видов северных целебных растений, издавна используемых в медицинских целях для улучшения суставных и соединительных тканей, сосудов и мышц. Обладает болеутоляющим, противовоспалительным, восстанавливающим эффектом;
Эко-концентраты – бобровая струя и жир, пчелиный подмор и прополис оказывают мощное влияние на ткани костно-хрящевых соединений, улучшают циркуляцию крови, нормализуют метаболизм, регенерируют клетки, подавляют воспаления.

[скрыто от гостей]

artrovex.blogspot.com/ clap.gif clap.gif clap.gif

Стволовин спрей от морщин со стволовыми клетками

Что в составе Stvolovin от морщин

Разработчики действительно придумали новое, ни на что непохожее, революционное средство для омоложения. В чем же секрет его эффективности и неповторимости?
Растительные стволовые клетки способны прервать реакции свободных радикалов, помогают выводить токсины, а процесс образования новых клеток нормализуется.
Коллаген- естественный активатор красоты, оказывает мощный лифтинговый эффект- делает дерму упругой, гладкой, морщинки разглаживаются и исчезают. Она перестает быть сухой, овал лица подтягивается.
Витаминно-минеральный комплекс – улучшает структуру кожи и защищает клетки от повреждений.
Гиалуроновая кислота – популярный компонент, способствует увлажнению, приданию мягкости, упругости дермы, оказывает восстановительное воздействие.

Крем обладает стойким омолаживающим и регенерирующим действием. Он способствует обновлению клеток и восстановлению поврежденных структур кожи. В результате морщины разглаживается, а кожа приобретает природное сияние. Крем обходится недорого и выигрывает перед другими средствами для домашнего омоложения.

Эффективность продукта обусловлена уникальной рецептурой. В основе препарата растительные столовые клетки, благодаря которым запускаются процессы обновления кожи. Средство усилено гиалуроновой кислотой, которая считается одним из лучших веществ против старения кожи. При регулярном использовании крема кожа начинает активно вырабатывать собственный коллаген, а видимые возрастные изменения полностью исчезают. Крем избавляет от мешков под глазами и непривлекательной синевы, улучшает цвет лица и разглаживает морщины, избавляет от возрастной пигментации и придает коже бархатистость.

акция на сайте - 50% — [скрыто от гостей]

Stvolovin для лица отзывы, инструкция , где купить

kshop3.biz/0OJLIb/ clap.gif clap.gif clap.gif

vk.com/topic-57920576_35563644
+Цитировать сообщение
artrovex
сообщение 31.1.2018, 11:25
Сообщение #113

активный участник

Нарушение пигментации кожи – одно из самых мучительных заболеваний. Не болит, не чешется, но как мешает жить! Избавиться от пигментных пятен гораздо сложнее, чем их получить. Но задайте себе вопрос – действительно ли вы знаете достаточно о нарушениях окраски кожи и делаете все, чтобы пигментные пятна не появились у вас? Женский журнал JustLady рассказывает о природе гиперпигментации и современных способах ликвидации ее последствий.

В очередном выпуске программы «Я стесняюсь своего тела» героиня испытала все на себе.

Участница телепрограммы «Я стесняюсь своего тела» Алёна Кривицкая пришла на проект с довольно-таки распространенной проблемой. На ее лице и по всему телу были темные и большие пигментные пятна. Из-за этого девушка стеснялась и очень замкнулась в себе.

Источник [скрыто от гостей]

goo.gl/3ht17v clap.gif clap.gif clap.gif

------------------

Крем настолько хорош, что оказывает не только лечебное действие, но и предупреждает возникновение проблем с суставами и мышцами в дальнейшем. Можно долго перечислять все те полезные функции, которые он выполняет, но из них необходимо выделить следующие:

акция на сайте - 50% — [скрыто от гостей]

goo.gl/bGS47H clap.gif clap.gif clap.gif

[скрыто от гостей]

vk.com/topic-57920576_35671769

Устранение суставных, хрящевых и мышечных болей, которые вызываются травмами, соответствующими болезнями, вывихами.
Восстановление мышечных и хрящевых тканей с последующим предотвращением их распада.
Помощь в обретении суставами подвижности.
Борьба с чувством мышечной усталости.
Устранение отеков и успешная борьба с воспалениями.
Расслабление мышечных спазмов.
Стимуляция нормального обмена веществ, который должен происходить в мышцах.
Профилактика болезней, затрагивающих суставы и позвоночник.
Тонизирование сосудов.

Хорошо, что официальный сайт ввел возможность проверить, подлинный ли Хондрокрем приобретен покупателем: для этого необходимо вписать регистрационный код с упаковки в специальную область на веб странице.
+Цитировать сообщение
annaarna
сообщение 21.12.2018, 19:36
Сообщение #114

новичок
**

Человек, который переболел цитомегалией на всю жизнь остается носителем ее возбудителя, ведь даже сегодня медицина способна только уменьшить проявление симптомов.

Терапия комплексная и зависит от того насколько поражен организм.

Назначают витаминные, иммуномодулирующие и противовирусные препараты. Определяет, какое лекарство необходимо, только лечащий врач;
В отдельных случаях проводят симптоматическое лечение, для улучшения общего состояния пациента;
Важно рационально питаться и вести здоровый образ жизни, для укрепления иммунной системы;
Подробнее об этом вирусе ,можете прочитать [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

6 страниц V « < 4 5 6
ОтветитьСоздать новую тему