женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> как вы боритесь с морщинами, как убрать морщины
Aidana
сообщение 15.11.2018, 22:47
Сообщение #1

новичок
**

Все больше стала замечать, что кожа с годами стала хуже. Потеряла эластичность и упругость. Появляются морщины. И всякие там крема, не сильно уже и помогают. Какими методами вы избавляетесь от морщин?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Seenteyal
сообщение 19.11.2018, 13:27
Сообщение #2

осваиваюсь
*

Масса полезных процедур есть, которые очень важны для здоровья и красоты лица. Но только очень жаль, что мы об этом вспоминаем очень поздно, когда уже их действенность мала. Я пренебрегала всем, а сейчас уже пришлось делать блефаропластику [скрыто от гостей] . Эффект отличный, сбросила сразу пару лет. Но этого можно было избежать или как минимум не делать так рано.
+Цитировать сообщение
FoxLi
сообщение 28.11.2018, 18:16
Сообщение #3

участник

Из: Россия

Увядание кожи с годами это естественный процесс старения организма. Но сейчас множество различных методик и процедур направленных на поддержание кожи в тонусе и даже на омоложение [скрыто от гостей] Крема работают только на поверхности кожи, не затрагивая более глубокие слои, поэтому при выраженных морщинах малоэффективны.
+Цитировать сообщение
Джен2710
сообщение 29.11.2018, 9:09
Сообщение #4

новичок
**

Если хотите сохранить молодость кожи надолго, то лучше органической косметики еще ничего не придумали. Конечно, есть аппаратная косметология, но и она работает в комплексе с уходовыми средствами. Советую попробовать австралийскую линию Аусганика, средств у них много, я уже протестировала некоторые, эффективные и качественные, в моих любимчиках - эликсир Роза, мягкий и нежный, отличное питание и увлажнение кожи, плюс лифтинговый эффект.
+Цитировать сообщение
ландыш06
сообщение 4.12.2018, 10:55
Сообщение #5

активный участник

Надо завести привычку пить больше воды. Я с лета пристрастилась. Сейчас заметно лучше кожа, более увлажненная стала и морщины менее заметны.
+Цитировать сообщение
Печенька с шоколадом
сообщение 25.12.2018, 10:27
Сообщение #6

активный участник

Автор, сходите к хорошему косметологу, он подберет Вам нужные процедуры. Ну и не забывайте о домашнем уходе) Тем же кремом нужно пользоваться ежедневно утром и вечером. Делайте маски, например альгинатные и маска из радевита творят с кожей чудеса. Сыворотку себе подберите подходящую и пользуйтесь ей курсом
+Цитировать сообщение
Бэйли
сообщение 30.12.2018, 1:21
Сообщение #7

участник

Из: Москва

Тут тоже как попадешь. Я сходила, к Кондрашевой Елене. Она меня убедила, что лучше всего от морщин фраксель. После него у меня теперь все лицо в пятнах, да еще и шрамик небольшой появился. Но да, мелкие морщинки почти исчезли. Но лучше бы они были, чем вот это непонятно что…
+Цитировать сообщение
Lusinda
сообщение 3.1.2019, 16:13
Сообщение #8

новичок
**

Кожа тонус теряет где-то после 35, у кого-то раньше. Но лучше не ждать, а пользоваться тоником, для этого они и созданы. Я сейчас на органику перешла, они как-то более лояльно себя ведут по отношению к моей коже, она у меня чувствительная и не все тоники принимает. Вот классный Аусганика, это австралийское производство, только на сайте можно купить, но он просто мега-эффективный.
+Цитировать сообщение
Tihonya
сообщение 25.1.2019, 22:47
Сообщение #9

участник

Хоть борись, хоть не борись... а они все равно будут
+Цитировать сообщение
литра
сообщение 5.2.2019, 15:49
Сообщение #10

участник

В 35 лет мне еще помогали крема с лифтинг-эффектом и сыворотки для лица. Но ближе к 40 эти средства стали работать хуже, поэтому пришлось задуматься над тем, что делать дальше. Мне в Хелен Баден предложили сделать Альтеру лифтинг, проще говоря это ультразвуковой лифтинг. процедура достаточно распространенная и эффективная ( правда тогда я об этом не знала, но потом спросила гугл и он мне много нового и интересного рассказал). После альтеры кожа стала более упругой, такой как наверно была в 30 лет у меня, тонус реально ощущается, морщины мелкие разгладились, не только на лице, но и в уголках рта и глаз и даже на лбу мимическая ярко выраженная морщина стала после альтеры менее заметной.
+Цитировать сообщение
Улечка
сообщение 11.2.2019, 9:28
Сообщение #11

новичок
**

Специальной косметикой пользуюсь, постоянно увлажняю и питаю кожу, делаю масочки разные. В качестве омолаживающего средства использую сыворотку Clarins Double Serum [скрыто от гостей] она проникает глубоко в дерму, насыщает кожу кислородом и питательными веществами, придает ей упругости и тонуса.
+Цитировать сообщение
mamalida5
сообщение 11.2.2019, 22:46
Сообщение #12

участник

Только одним кремом я не обхожусь. Обязательно еще помогаю коже масками. Сама не делаю, поупаю.Очень нравится корейская ухаживающая косметика Skinlite. пользуюсь постоянно, альгинатные маски прекрасные,питают и подтягивают кожу. Очищающая линии отличная. Сейчас постоянно покупаю жемчужную маску Сияние кожи, разглажитвает и выравнивает кожу.
+Цитировать сообщение
Stephania
сообщение 16.2.2019, 19:49
Сообщение #13

новичок
**

Я недавно пропила курс коэнзим Q 10 для сохранения красоты и молодости. Это уникальный антиоксидант. С возрастом его содержание в организме снижается с каждым годом. Поэтому очень важно принимать его дополнительно. Он тормозит разрушительную работу времени и продлевает молодость и красоту. Он полезен для всего организма в целом и особенно для сердца. Что касается кожи, то она стала боле упругой подтянутой. Когда принимаешь внутрь коэнзим Q 10, он усваивается лучше, чем в составе кремов и масок. Я брала себе эваларовский. У них сырье японское. Раньше я пила их гиалуронку и мне нравилось.
+Цитировать сообщение
Печенька с шоколадом
сообщение 6.3.2019, 15:52
Сообщение #14

активный участник

Бэйли, ужас какой О_О и как Вы теперь? Проходят пятна или так и остались? Не подавали в суд на нее? Лучше всего конечно ходить даже не к косметологу, а к дерматологу, все-таки врач соображает, что делает. И он в курсе, что не только наружный уход за кожей нужен, но и внутренний) Мне например прописывали в один период курс ретинола пальмитата пропить - витамин А это в подходящей для людей форме. Кожа после курса стала другой, гораздо лучше, чем была
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему