женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаСоздать новую тему
> Малыша больше нет...
Рейтинг  5
pechal
сообщение 3.9.2011, 21:08
Сообщение #1

новичок
**

Я не могу никак прийти в себя-на 21 неделе я лишись своего сокровища, больше никто не бьет меня своими ножками в такт музыке и не будит с утра тем же самым. Всю беременность анализы были хорошие, только нервничала много,плакала- тогда еще не муж нервы трепал. Мы сыграли свадьбу, на следующий день в ЖК мне выдали обменную карту, сказав что это теперь мой второй паспорт и нужно возить его с собой. Мы счастливые и довольные двинули на дачу за 200 км. Целый день я ничего не делала-лежала на диванчике и пила чай. Ближе к часу ночи почувствовала боли в спине, но т.к. они были не сильные,то не стала придавать им значения. Через некотрое время пошла в туалет и заметила небольшое количество крови на трусах,ну,думаю,с утра надо гнать в консультацию. Пошла спать дальше,но позывы в туалет не дали мне уснуть-при следующем посещении туалета из меня как польется литров 10,не знаю чего, т.к туалет деревенский-яма с крышей. И я чстала истекать кровью,не могу дойти до мужа,спину скрючило,голос куда-то делся. Кое-как доплелась,собираемся,за это время сменила 4(!) прокладки,кровь все льется. Едем в Москву,по дороге останавливаемся-опять мне надо в туалет, из меня начинают вываливаться куски непонятно чего,как же мне было страшно! Больше не ходила в туалет-терпела. Приезжаем в 81 больницу(самую ближайшую),говорят-гинеколгоии нет(а впоследствии оказалось,что есть), скорую не вызываем. Спорить,дабы не терять время не стали.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Натаli
сообщение 3.9.2011, 21:10
Сообщение #2

Все будет хорошо!

Дневник пользователя

я вам очень сочувствую! потерять малыша на таком сроке... сил вам и терпения!
а что же случилось вам сказали?
+Цитировать сообщение
pechal
сообщение 3.9.2011, 21:18
Сообщение #3

новичок
**

Приехали в другую. Приняли. В приемной из меня достали куски не понятно чего,похожего на говяжью печень,не спеша заполнили бумаги,и где-то минут через сорок я оказалась в кабинете УЗИ. Врач,производящий процедуру,показывая на экран монитра все вопрошал-ну ты видишь, видишь!? Я говорю,что, скажите, я вообще ничего не соображаю. А сердечко-то бьется. Шансы есть,но мало. И оставил под капельницей.Естественно в коридоре,но я бы даже на полу валялась,лишь бы мой мальчик остался жив. Забыла сказать, что это все ночью происходило. С утра приходят врачи,заведующая и говорят-какой ребенок, будем бороться за жизнь матери. Как же я рыдала,билась в истереке, все отделение меня пыталось морально поддержать, даже личную медсестру приставили,чтобы я ничего с собой не сделала. А повод был-мне надо было ждать пока он умрет....Каждый час они подходили и спрашивали, чувствую ли я сердцебиение.Через часов семь он умер. А мне надо было его еще родить.Про родовые муки не стану рассказывать-еле родила.Они еще между собой говорят-ручки,ножки,мальчик.В палате лежала с девчонками на сохранении.
+Цитировать сообщение
pechal
сообщение 3.9.2011, 21:23
Сообщение #4

новичок
**

Они пили таблетки,которые до сих пор лежали у меня в сумочке, я сама бы кучу советов им дала, но я только ревела. ВЧерез 10 дней выписали. Злой рок не перестает меня преследовать-упала, собака укусила-теперь хожу уколы делаю.
P.S С мужем развожусь по его инициативе, прожив месяц. Жить не зачем.

Цитата(Натаli @ 3.9.2011, 22:10) *

я вам очень сочувствую! потерять малыша на таком сроке... сил вам и терпения!
а что же случилось вам сказали?

Да меня сами спрашивали((( говорят,порвался пузырь из-за инфекции. Какой-выяснить не удалось.
+Цитировать сообщение
Натаli
сообщение 3.9.2011, 21:27
Сообщение #5

Все будет хорошо!

Дневник пользователя

я не знаю как выразить вам поддрежку, я не знаю что вы чувствутете.
Но дай вам бог все это пережить и с новыми силами. Вы еще станетре мамой.
Главное не впадайте в дипрессию, не закрывайтесь, займите себя чем нибудь, погрязните с головой в работу.
Переборите страх и попытайтесь снова.
Сочувствую вам... врачи, конечно звери. Но ведь пытались вам помочь, пусть даже так и не корректно.

Не говорите так. Незчем жить? Вам сколько лет? У вас еще будут дети, ради них, ради будущего переживите это.
А муж... вам не нужен такой человек, который в такие моменты не хочет вас поддрежать,а убегает как страус.

Сообщение отредактировал Натаli - 3.9.2011, 21:28
+Цитировать сообщение
pechal
сообщение 3.9.2011, 21:33
Сообщение #6

новичок
**

[quote name='Натаli' date='3.9.2011, 22:27' post='3527471']
Главное не впадайте в дипрессию, не закрывайтесь, займите себя чем нибудь, погрязните с головой в работу.
Сочувствую вам... врачи, конечно звери. Но ведь пытались вам помочь, пусть даже так и не корректно.

Не говорите так. Незчем жить? Вам сколько лет? У вас еще будут дети, ради них, ради будущего переживите это.
А муж... вам не нужен такой человек, который в такие моменты не хочет вас поддрежать,а убегает как страус.
[Спасибо за поддержку. На следующей неделе мне 25. Где-то далеко я понимаю что все будет хорошо,но как только что-то напоминет мне о ребенке-истерика,боюсь что в начале декабря-дата предполагаемых родов,вообще сорвусь.

Цитата(Натаli @ 3.9.2011, 22:27) *

[Спасибо за поддержку. На следующей неделе мне 25. Где-то далеко я понимаю что все будет хорошо,но как только что-то напоминет мне о ребенке-истерика,боюсь что в начале декабря-дата предполагаемых родов,вообще сорвусь.
+Цитировать сообщение
Натаli
сообщение 3.9.2011, 21:50
Сообщение #7

Все будет хорошо!

Дневник пользователя

25? боде, как вы молоды! у вас еще будут дети! думайте о будущем, хоть это и так тяжело.
у вас етсь родные,близкие, друзья? вам просто необходима их поддрежка и ни на минуту не оставаться одной.
и вообще, если у вас есть такаяч возможность, то именно в этом декарбре я бы советовлала вам улететь в теплые края от этого холода.
а вам не сказали, когда можно планировать снова? может, если в вас зародится новая жизнь, то вам станет легче?
и не думайте о плохом, не губите себя. Тут есть девушки, которые теряли своих детей, но находили в себе силы. Мы же сильные все же) И вы тоже сильная.
Хотя бы. если все же ваш муж от вас уйдет окончательно, покажите ему, что без него у вас будет все прекрасно. Вам всего 25))
главное для вас сейчас - это поддержка со стороны.
+Цитировать сообщение
Кошастик
сообщение 3.9.2011, 21:52
Сообщение #8

Мальчик... и ещё два мальчика! :)

Многодетная мама

pechal, я понимаю, что не имею права Вам ничего советовать, но, может быть, Вам чем-то поможет то, о чём девочки говорят [скрыто от гостей]?
Единственное, что могу сказать - я Вам очень соболезную. sad.gif Любые другие слова сейчас, наверное, будут просто неуместны.

Сообщение отредактировал Кошастик - 3.9.2011, 21:53
+Цитировать сообщение
Мама лучших малышей
сообщение 3.9.2011, 22:00
Сообщение #9

активный пользователь

Нет слов... cry.gif
Держитесь, вы еще молодая, у вас все впереди, есть зачем жить-будет еще и муж и ребеночек
А сейчас, как бы тяжело вам не было, соберитесь с силами и продолжайте жить.
Я понимаю, как вам тяжело сейчас, но ваш ангелочек всегда будет с вами, в вашем сердце, не расстраивайте его слезами...
Сил вам bye.gif
+Цитировать сообщение
pechal
сообщение 4.9.2011, 17:02
Сообщение #10

новичок
**

Спасибо за теплые слова, я теперь представляю,что мой маленький и правда на облачке и смотрит на меня,и что однажды он вернется!!!
+Цитировать сообщение
Divva
сообщение 4.9.2011, 17:13
Сообщение #11

Мама!

Из: Москва

Цитата(pechal @ 4.9.2011, 18:02) *

Спасибо за теплые слова, я теперь представляю,что мой маленький и правда на облачке и смотрит на меня,и что однажды он вернется!!!

Сил вам и терпения. flowers.gif Очень вас понимаю. Я потеряла малышей в 35 и 20 недель. sad.gif Не забудете, но боль утихнет. И у вас всё будет хорошо.
+Цитировать сообщение
Mamaffka
сообщение 4.9.2011, 18:01
Сообщение #12

участник

Дневник пользователя
Из: Кременкуль

Примите и мое соболезнование sad.gif Я могу только представить, как вам сейчас тяжело, но время хороший доктор. Можно я расскажу вам историю моей знакомой. Она тоже потеряла первого ребенка, но на 30 неделе. У нее все тоже было хорошо и внезапно ничего не стало. sad.gif Но она спустя 2 года снова забеременела, хотя врачи говорили, что детей возможно не будет. Родился замечательный мальчик, а еще через 3 года дочка.
Я верю, что вы еще станете мамой, самой лучшей. И однажды расскажите своему ребенку, что у него на небесах живет братик. baby.gif flower.gif
+Цитировать сообщение
pechal
сообщение 5.9.2011, 13:44
Сообщение #13

новичок
**

Цитата(Mamaffka @ 4.9.2011, 19:01) *

Примите и мое соболезнование sad.gif Я могу только представить, как вам сейчас тяжело, но время хороший доктор. Можно я расскажу вам историю моей знакомой. Она тоже потеряла первого ребенка, но на 30 неделе. У нее все тоже было хорошо и внезапно ничего не стало. sad.gif Но она спустя 2 года снова забеременела, хотя врачи говорили, что детей возможно не будет. Родился замечательный мальчик, а еще через 3 года дочка.
Я верю, что вы еще станете мамой, самой лучшей. И однажды расскажите своему ребенку, что у него на небесах живет братик. baby.gif flower.gif

Спасибо,я только этим и живу-маниакальным желанием иметь малыша...
+Цитировать сообщение
olyuhova
сообщение 7.9.2011, 9:38
Сообщение #14

новичок
**

Из: г. Майкоп

Да это очень страшно, я вас понимаю и знаю как это ужасно и очень тяжело, хоть кто-то и говорит что это не самое ужасное что может быть в жизни. Я потеряла ребенка пять месяцев назад на 26неделе, сейчас в начале августа должна была родить, но родили те кто был со мной в палате на таких же сроках на сохранении. У ребеночка еще в утробе обнаружили страшную раковую опухоль, сделали искусственные роды малыш был жив пока не родился его завернули в тряпку и положили на весы дальше наркоз и очнулась в коридоре на каталке под капельницей под кожу лекарство капает боль жуткая по всему телу, напротив видно как женщина рожает как родился мальчик закричал, а я не просто плачу я умираю от горя. Так хотелось тогда умереть вместе с моей горошинкой, мой мальчик что он пережил так хотелось его взять на ручки согреть поцеловать сказать вот я твоя мама родной, страшные мучения... Но дома меня ждал мой маленький сын который уже есть и если бы не он я бы не знаю как бы я жила. С мужем тоже хотела развестись много плохого тогда узнала и увидела с кем живу как не понимает и не было поддержки вообще.
+Цитировать сообщение
olyuhova
сообщение 7.9.2011, 9:53
Сообщение #15

новичок
**

Только мама моя приехала лежала с сыном в больнице как раз в это время ребенок заболел шишка большая подмышкой была, у мужа переписка со шлюхами, все в один ком, врачи торопят, свекровь звонит иди иди, да когда же когда же, вены от страха спрятались ковыряют все руки, в обмороки падаю, а мальчик мой толкается живет и думает что я целый мир для него, боже как больно, я ночью сидела плакала в темноте мокрая одежда до живота, каждый толчок как испытание я его и глажу и молюсь и бьюсь в истерике, а муж говорит я думал ты меня обнимешь так этого ждал. . . Я просто в шоке была от таких заявлений. Я не могу простить его понять и забыть настолько человек стал далек и противен что я просто заставляю себя на него смотреть не то что спать или любить. Всю беременность доводил. Моя мама тихо плакала ночью видя как я страдаю. Я тоже как и вы верю что мой котенок ко мне вернется и простит меня, ведь я его люблю больше жизни и скучаю и зову. Но не хочу детей больше от своего мужа, как он себя любит, то ты хоть золото роди. Вы же не виноваты что так случилось пузырь лопнул это уже ничего нельзя сделать малыш не жил бы.
+Цитировать сообщение
olyuhova
сообщение 7.9.2011, 10:04
Сообщение #16

новичок
**

Теперь по врачам бегаю со здоровьем проблемы то матка долго не сокращалась то воспаление снимали несколько раз ходила на уколы, теперь полип подозревают, близость с мужем больно. Начните жизнь сначала найдите человека присмотритесь как относится к детям пройдите обследование подлечитесь и потом уже планируйте. Этот ужас конечно не забудется никогда, я каждый день думаю и вспоминаю и слезы сразу, но все уже об этом забыли, сильной быть только мне приходится. Держитесь! Мне тоже говорят что еще рожу и будет все хорошо, вот и я вам говорю.
+Цитировать сообщение
К@тенок
сообщение 7.9.2011, 15:22
Сообщение #17

счастливая мамочка

Из: Самара

Не могу читать такие истории, охота плакать... сама потреряла деток на 21 неделе...была тройня, но меня муж очень поддерживал.
Девочки, кто прошел через это горе, нужно помнить, что жизнь на этом не заканчивается. Надо найти силы жить ради будущего, ради встречи со своим малышом! А это обязательно будет!
Через год после выкидыша я забеременела, выносила без особых проблем, хотя очень боялась повторения, недели буквально зачеркивала, особенно до 20-й. Сейчас у меня сынок и я знаю, что у него есть 3 ангела-хранителя...
+Цитировать сообщение
Magdalenka
сообщение 7.9.2011, 15:36
Сообщение #18

активный пользователь

Боже, девочки cry.gif cry.gif cry.gif , дай Бог вам счастья!
+Цитировать сообщение
pechal
сообщение 8.9.2011, 18:41
Сообщение #19

новичок
**

Цитата(olyuhova @ 7.9.2011, 11:04) *

Теперь по врачам бегаю со здоровьем проблемы то матка долго не сокращалась то воспаление снимали несколько раз ходила на уколы, теперь полип подозревают, близость с мужем больно. Начните жизнь сначала найдите человека присмотритесь как относится к детям пройдите обследование подлечитесь и потом уже планируйте. Этот ужас конечно не забудется никогда, я каждый день думаю и вспоминаю и слезы сразу, но все уже об этом забыли, сильной быть только мне приходится. Держитесь! Мне тоже говорят что еще рожу и будет все хорошо, вот и я вам говорю.

о,как мне близки ваши переживания и испытываемые чувства.не зря говорят-беда не приходит одна. Когда нет поддержки,да еще и разочарование подкатывает...да как уж тут не сорваться. Вам, как и себе,желаю держаться,жить,и наверно найти мечту, чтобы было ради чего ждать следующего дня. Здоровья вам и сыночку.Может там, вперди, и правда лучше!?
+Цитировать сообщение
nastena153
сообщение 8.9.2011, 19:08
Сообщение #20

пользователь

Из: РФ, Чувашия, Чебоксары

Девочки, сил вам и тепрпения! Все у вас будет, и прекрасные мужья и здоровые детки!
+Цитировать сообщение

11 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему