женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
ОтветитьСоздать новую тему
> Туроператоры, А вы кого предпочитаете?
Земляника
сообщение 24.3.2011, 1:29
Сообщение #81

новичок
**

Из: Москва

Цитата(Mila_L @ 12.5.2008, 11:10) *

Девушки, а есть разница в цене при покупки тура заранее (за 2 месяца, скажем), и за неделю-несколько дней до вылета? Кроме спецпредложений.

Есть, у них бывают горящие туры, а если за несколько месяцев бронировать отель, то может быть скидка. Но в любой случае надо уточнять.

Мой город - Москва, а то называете свои любимые фирмы без города и нипанятна :). А летали в Турцию через Тур-фирма.ру . Отзывы и рассказы об отдыхе, наверное, в другом разделе надо писать? Еще были другие, но в Тур-фирме.ру понравилось отношение к клиенту. Вот сразу себя белым человеком почувствовала! Не было ощущения, как будто что-то впаривают. Я когда первый раз обратилась, подкупило, что сориентировали по отелям (мы с ребенком полетели), чтоб все необходимое было и потише. Вот с тех пор через них летаем.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lutienna
сообщение 8.4.2011, 10:31
Сообщение #82

а наш папа-ювелир!

Дневник пользователя
Из: Подмосковье, ближнее

Мы четвертый год летаем с Тезтуром, но мы еще не опытные путешественники, как немного освоим Европу, начнем ездить сами, получать визу самостоятельно и покупать билеты, бронировать апартаменты, так дешевле и интересней получается :))
А в Тез никаких накладок не происходило, всегда хорошо возят, но довольно дорого у них, или отели просто дорогие они продают, экскурсии тоже всегда недешевые получаются, но зато организовано всё отлично и можно быть спокойными, даже будучи беременной или с годовалой малышкой летать мы не боялись, в отелях всегда русскоговорящий человек от них присутствует и телефон свой они дают, вобщем не страшно.
+Цитировать сообщение
ONLY-86
сообщение 22.4.2011, 11:51
Сообщение #83

Не пью,не курю и при слове жопа падаю в обморок!)))

Дневник пользователя
Из: МОСКВА,ВАО

Последний раз ездили с "Библио Глобусом".Остались очень довольны handup.gif Подруга работает в турагенстве,говорит у неё начальство частенько с Глобусом отдыхает
+Цитировать сообщение
swallowfox
сообщение 22.4.2011, 14:31
Сообщение #84

пользователь

Смотря в какую страну ехать. Если пляж - TEZ TOUR, Coral или SunMar. Греция - Музенидис Трэвел, Чехия - Travelsystem
+Цитировать сообщение
Lilovaya
сообщение 16.6.2011, 7:28
Сообщение #85

вокруг счастье

Победитель официального фотоконкурса
Дневник пользователя
Из: Берег Черного моря

Девочки, кто нибудь что то может сазать о Lagina Travel?
+Цитировать сообщение
LilyaV
сообщение 9.12.2011, 14:36
Сообщение #86

эксперт

А кто-нибудь может рассказать о компании Данко? очень уж у них привлекательные цены, даже подозрительно.
+Цитировать сообщение
KseniaVolkova
сообщение 14.2.2017, 14:10
Сообщение #87

осваиваюсь
*

Цитата(Nitre @ 15.8.2007, 11:13) *

Думаю, тема будет полезной.
Давайте здесь делиться впечатлениями о работе различных тур операторов. Что понравилось, а что нет

Мы пользуемся услугами всеми знакомым туроператором [скрыто от гостей]. Они и тур недорогой подберут, и отель комфортный и все расскажут, покажут) Очень нравятся их услуги.
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 14.2.2017, 15:46
Сообщение #88

участник

Я вот не знаю. Если выбирать какого-то конкретноо оператора, то напрямую с ним работать. Просто мне известно, что не каждый туроператор работает на все страны отдыха. Например, коралтрэвэл с той же италией не работает. По мне так проще идти в турфирму, а те же работают со многими туроператорами. Что скажите, также думаете???
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 14.2.2017, 16:04
Сообщение #89

новичок
**

По моему, таут больше зависит от туроператора, чем от турфирмы. От турфирмы зависеть начинает тогда, когда начинаются какие либо проблемы, типо возврата путевки или изменения количества человек. Тут уже важно. А так, сидеть на сайтах туроператоров и делать выборки- разницы нет особо, кто эти занимается. Так что смотрите сами, если работаете с турфирмой, то не попадете в промах. Мы недавно брали путевку в Онлайнтурс, у них можно и через сайт все заказать
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 15.2.2017, 11:14
Сообщение #90

участник

Тем более если ты не часто путешествуешь, то так удобнее. За тебя все подберут, помогут, решат. А вот если визовая страна, то тут как. Помогут с оформлением визы или нет? Или самим организовывать подготовку всех документов, бумажная работа ведь не из приятных...
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 15.2.2017, 14:18
Сообщение #91

новичок
**

Ну на то и турфирма, чтобы они и занимались поиском и подбором тура, а так же соответственно и оформлением всех необходимых документов. В последний раз тур в [скрыто от гостей] но согласовывала кучу вопросов (про отель, то же питание и т.д.). Мне дали краткую справку об авиакомпании. Все документы были у меня на руках уже менее чем за неделю. Так что понятно, что так удобнее
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 15.2.2017, 15:06
Сообщение #92

участник

Ну да. Хотим вскоре отправиться в отпуск, поэтому уже сижу и изучаю всю информацию. Тем более турфирм сейчас очень много, но вот куда именно лучше обратиться - это ведь другой вопрос! Так что спасибо за информацию. Надо будет по ценам еще пробить туры, посмотреть что и как
+Цитировать сообщение
PolunaLavgud
сообщение 21.2.2017, 14:41
Сообщение #93

осваиваюсь
*

вот и я так... сижу читаю про чуть ли не каждую тур фирму ) и английский начала изучать удаленно )
вот [скрыто от гостей] если кому тоже надо подтянуть знания перед отпуском
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 6.3.2017, 22:26
Сообщение #94

участник

Хочу похвалиться: ездили мы тут недавно на ГОА в йога тур. Гостиницу заказывали и билеты заказывали через [скрыто от гостей] Получилось весьма бюджетно. На двоих на 7 ночей 66 тысяч вышло. Для ГОА это бюджетно.
+Цитировать сообщение
Kattrari
сообщение 20.3.2017, 18:39
Сообщение #95

новичок
**

Я море обожаю, и если летом я там не побывала, то лето прошло зря)) В прошлом году в связи с переездом как-то правда не до этого было, покупка квартиры, ремонт..а в этом году поехали в Израиль, муж заказал дайвинг-тур . Нам повезло, что и он, и я обожаем дайвинг и еще до знакомства занимались. У нас был огромный корабль, по 3-4 погружения в день, я , правда, немножко сачковала)) Вечерами коктейли, дискотеки, отдохнули в целом классно! У нас такая команда сложилась, с некоторыми так и продолжаем общаться!
+Цитировать сообщение
Anna_Gorbas
сообщение 21.3.2017, 1:30
Сообщение #96

участник

А я уже давно не пользуюсь услугами туроператоров, у меня очень большой опыт поездок за границу , поэтому уже давно не покупаю туры , самостоятельно бронирую себе и отель и покупаю билеты, поэтому мне услуги туроператора уже ни к чему! По поводу билетов на самолет, чаще всего заказывают вот здесь [скрыто от гостей] , ищу выгодные билеты либо же акционное предложение на какие-либо направления! А отели я выбираю на сайте booking - очень большой сервис, есть различные отели , хостелы во всех уголках мира ! Очень удобно бронировать без предоплаты!
+Цитировать сообщение
Hisilom
сообщение 21.3.2017, 21:21
Сообщение #97

осваиваюсь
*

Цитата(Kattrari @ 20.3.2017, 18:39) *

Я море обожаю, и если летом я там не побывала, то лето прошло зря)) В прошлом году в связи с переездом как-то правда не до этого было, покупка квартиры, ремонт..а в этом году поехали в Израиль, муж заказал дайвинг-тур . Нам повезло, что и он, и я обожаем дайвинг и еще до знакомства занимались. У нас был огромный корабль, по 3-4 погружения в день, я , правда, немножко сачковала)) Вечерами коктейли, дискотеки, отдохнули в целом классно! У нас такая команда сложилась, с некоторыми так и продолжаем общаться!
Я очень надеюсь что в мае Египте откроют и можно будет сова дайвингом заняться в Красном море. Тем более радует что рубль стабильно крепкий в этом году и прогнозы нормальные [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

5 страниц V « < 3 4 5
ОтветитьСоздать новую тему