женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Много мам, а папа один....
Катинок
сообщение 6.4.2017, 16:40
Сообщение #21

участник

Сложная ситуация. Настрой родной мамы, после того когда родите, может еще негативней стать и настраивать девочку уже против малыша. Может папа, как-то поговорил с бывшей, объяснил, что такими наговорами она только дочке хуже делает, рушит ее устои, психику.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гиа
сообщение 3.6.2017, 13:39
Сообщение #22

новичок
**

Цитата(мисс Смит @ 20.7.2009, 8:22) *

Девчонушки!!!!
Уж так получилось, что я вышла замуж за мужчину с ребенком. Ляльке уже 4 года. Мы живем мирно и дружно. Иногда даже она меня называет мамой. Но мамой я себя пока не чувствую. Совместного ребетенка планируем годика через 1.5 - 2 (пока все не подлатаю). И вот как-то сидя вечером втроем я спросила у Кристи хочет ли она братика или сестренку, на что она твердо заявила, что не хочет cry.gif , мы подумали, что через месяц у нее все поменяется. Но не через месяц, и даже через пол-года ответа "да" мы от нее так и н едолждались. Поделитесь опытом, если есть. Как в таких случаях поступают? как вопримет она малыша? И не будет ли ее настоящая мама настраивать против братика (просто ъхочу мальчика 4u.gif ) ведь мама ее отчаянно настраивает против меня, так, что после редких встреч (раз в месяц по желанию мамы - Кристя говорит, что меня ни целовать нельзя, и что я - никто и т.д. и т.п.)

Привет
а может вы её не объясняет кроме вопроса и поетому
Если объясняли бы
Что дома дети ето и радост и ответственност. Чтоб и сестре нужен и брат и сестра и чтоб дети не должни быт толко и толко эгоистами
И чтоб
Все должни бы помогать друг-друга и что его. И это и ответственностей и так далее
Вот тогда он/она всегда поемет смысла вопроса

Сообщение отредактировал Гиа - 3.6.2017, 13:41
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему