женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V « < 27 28 29  
ОтветитьСоздать новую тему
> А вы ходили к гадалкам? Давайте обсудим?
Kritevich
сообщение 29.5.2017, 10:01
Сообщение #561

осваиваюсь
*

Хотим всей семьей Критевич выразить огромную благодарность гадалке Нарин Хачатуровой!!!спасибо вам дорогая за вашу помощь и заинтересованность,за нужный подход!именно благодаря вам нам удалось уберечь сына от смерти!!!наше единственное солнышко родное,нашу кровиночку!!!!побольше бы таких гадалок как Нарин!!!гадалка от Бога!!!!настоящий маг!!! Мы сохранили ее почту gadalka_vedunya@mail.ru,также дети ее нашли в социальных сетях [скрыто от гостей].
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Zykova
сообщение 29.5.2017, 10:09
Сообщение #562

осваиваюсь
*

Девченки! Спасибо огромное,что делитесь опытом и рассказываете о гадалках,которые вам гадали. Я тоже решила потратить время и написать, ведь я именно благодаря вам попала к Татьяне Игриновой!Сильная гадалка и очень душевная женщина. Жизнь как на ладоне описала,мужа мне нагадала спортсмена,я конечно посмеялась немного,не бываю в местах связанных со спортом и что в итоге,так и вышло. Илья у меня баскетболист))спасибо ей. Вот все,что есть vk.com/id289972664 и почта progadanie@mail.ru. Если хотите,чтобы вам качественно погадали,думаю стоит попробовать)все ведь познаётся в сравнении)
+Цитировать сообщение
Margo90
сообщение 29.5.2017, 14:21
Сообщение #563

осваиваюсь
*

Я обожаю все вот эти предсказания,гадания. На все праздники всегда гадаю. Честно говоря о Нарин слышу впервые,нужно будет сходить. Пока больше всего доверяю Рожковой Анастасии black_and_wight_magic@mail.ru,вк [скрыто от гостей]. У Анастасии была неоднократно,на многое гадали,на приворот пока не решаюсь,но очень хочется. Пока пытаюсь своими чарами приворожить милого своего и ненаглядного))))предсказания у неё качественные,оплата услуг приемлемая. Я очень довольная) пока вранья не заметила,все в точку)
+Цитировать сообщение
Ангелина34
сообщение 29.5.2017, 17:43
Сообщение #564

осваиваюсь
*

Сколько я не ходила к бабкам результат 0. Хоть и проблема не большая. Как-то мне знакомая посоветовала Майю. Я била поражена как быстро наладилось все, и она провела обряд на здоровья. А казалось что у меня били проблемы со здоровьям. Дала мне несколько установ на будущее и сказала сходить в церковь провести обряд. Огромное ей спасибо. Оставлю тел. кому нужно +79645320859
+Цитировать сообщение
Mila900
сообщение 29.5.2017, 23:14
Сообщение #565

осваиваюсь
*

Меня к гадалке просто вынудила обратится теща,уже пошла чтобы она просто отстала. В итоге,тещу благодарила)такая гадалка отличная попалась,прошлое так четко описала,о будущем неплохо рассказала,пару ситуаций уже произошло. Зовут гадалку Анастасия Рожкова,black_and_wight_magic@mail.ru,вк vk.com/black_and_wight_magic. Анастасия правда видит нечто большее. Теперь хожу к ней тайком от всех.
+Цитировать сообщение
Сергей 08
сообщение 30.5.2017, 22:16
Сообщение #566

осваиваюсь
*

Здравствуйте меня зовут Сергей, хочу поделится с вами личным опытом и радостью! я раньше не верил в магию и целителей,
но пришлось поверить. с женой были проблемы, мы не могли иметь детей 4 года. медики были бессильны либо предлагали сомнительные варианты, в общем мы были на грани и нам посоветовали обратиться к одной целительнице и мы к ней обратились её зовут Мария. оказалась с виду простая приятная женщина а на деле просто мастер своего волшебного дела. спустя 9 месяцев моя любимая жена родила мне здорового сына, назвали Данил. после этого я познал что такое магия и счастье. я бесконечно ей благодарен и делюсь с вами радостью и теперь знаю что магия работает и есть мастера своего дела. если поможет благодарите не меня, а её www.auramariya.ru
+Цитировать сообщение
psv78
сообщение 30.5.2017, 23:56
Сообщение #567

осваиваюсь
*

Целители все шарлатаны, как врач вам говорю. Никогда не обращайтесь к тем, кто лечит тело. К врачу быстро! Другое дело дела (извините за тавтологию) более тонких порядков,их медицина может и отрицать, но доказать их отсутствие пока нет возможности )) И я, дипломированный специалист, столкнувшись с немаленькими личными проблемами, естественно, обратился к психологу нашей больницы. А не особо помогло, если честно. Начал загоняться, в процессе, чего греха таить, и попивал... В процессе (попивания) одна из медсестёр, такая верящая во всякую мистическую лабуду, дала контакт одной девушки. Ну, естественно, поржал, но по пьяному делу дал обещание обратиться. На следующий день, как прям честный человек, обратился. Знаете... Я, конечно, хз, как такое бывает, может, и сам додумал чего, но буквально за месяц общения соскочил с синьки, познакомился с девушкой-красавицей, скорее всего скоро стану заведующим отделением. Может, и просто совпало, но тут не проверить. Можете сами попробовать )
[скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Klubnichka1
сообщение 31.5.2017, 11:40
Сообщение #568

новичок
**

Я лично посещала данных экстрасенсов [скрыто от гостей] Точнее обращалась к ним прямо онлайн. Меня лично всё устроило, у них приятные цены и в остальном они так же предоставляют качественные услуги. Мне вот парня помогли кстати найти, чему я рада)
+Цитировать сообщение
Сергей 08
сообщение 31.5.2017, 18:00
Сообщение #569

осваиваюсь
*

Цитата(psv78 @ 30.5.2017, 23:56) *

Целители все шарлатаны, как врач вам говорю. Никогда не обращайтесь к тем, кто лечит тело. К врачу быстро! Другое дело дела (извините за тавтологию) более тонких порядков,их медицина может и отрицать, но доказать их отсутствие пока нет возможности )) И я, дипломированный специалист, столкнувшись с немаленькими личными проблемами, естественно, обратился к психологу нашей больницы. А не особо помогло, если честно. Начал загоняться, в процессе, чего греха таить, и попивал... В процессе (попивания) одна из медсестёр, такая верящая во всякую мистическую лабуду, дала контакт одной девушки. Ну, естественно, поржал, но по пьяному делу дал обещание обратиться. На следующий день, как прям честный человек, обратился. Знаете... Я, конечно, хз, как такое бывает, может, и сам додумал чего, но буквально за месяц общения соскочил с синьки, познакомился с девушкой-красавицей, скорее всего скоро стану заведующим отделением. Может, и просто совпало, но тут не проверить. Можете сами попробовать )
[скрыто от гостей]

Я против стандартной медицины против не чего не имею, просто поймите один момент. медиков обучают обращаться к человеку как к куску мясо и у них формируется прямое и ограниченное мышления, медики не понимают все грани и всю прелесть этого мира. этот прекрасный мир был создан с выше, точно не нами, и медики не понимаю что наши мысли и светлые и темные материальны, вспомните сами свою жизнь и череду своих мыслей действий и событий и результаты всего этого. и не благодарите меня, а благодарите её [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
Mayami77
сообщение 4.6.2017, 14:33
Сообщение #570

осваиваюсь
*

На протяжении долгого времени обращаюсь к этой женщине, [скрыто от гостей] она действительно та которая реально рассказывает все как есть, помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы. Очень ей благодарна. Ее whats ap +79196980845
+Цитировать сообщение
WarvaraRepina
сообщение 16.6.2017, 10:11
Сообщение #571

осваиваюсь
*

Ещё год назад я лежала на больничной койке и врачи не знали, что со мной и почему у меня отказали ноги, но моя мама привела целителя Ольгу благодаря её ритуалам и молитвам я вновь могу ходить. Спасибо ей! В благодарность за помощь, я пишу этот отзыв. О таких людях должны знать! Они реально помогают! 8928 409 26 28
+Цитировать сообщение
робомама
сообщение 18.6.2017, 20:45
Сообщение #572

участник

С сестрой ездили к Айдару, просто погадать, я за компанию, так как сама это не признаю, верю, но в будущее заглядывать не хочу. А сестра на все смотрит проще, так она вышла от Айдара (это мужчина предсказатель, приятный и молодой, насколько я успела разглядеть, а сестра сказала, что весьма умный и очаровательный). Так вот он ей много чего сказал из прошлого, все в точку!, потом про будущее сказал, но так витиевато, но пока вот одно событие произошло, посмотрим, что дальше будет. Про Айдара еще слышали, что он от зависимостей разных нехороших спасает людей. Звонили ему вот это этому номеру 89134712205
+Цитировать сообщение
Даше4ка
сообщение 25.6.2017, 12:43
Сообщение #573

осваиваюсь
*

Девочки, у меня в марте произошла настоящая беда, ушел муж из дома. В чем беда, спросите Вы? А в том, что я безработная домохозяйка с тремя детьми! Вот как быть, куда бежать? Муж ушел ничего не объяснив толком, бросил лишь сухое "Я нашел другую". В общем, после недельной истерики собрала я мысли и силы и рассказала подруге об инциденте. Подруга сразу без промедлений посоветовала обратиться к Амалии, мол на своем опыте проверила (эту историю уже рассказывать не буду, я сама об этом и не знала, пока подруга не рассказала) и дала заветный телефончик: +38(096)698-10-50. Я сразу же позвонила Амалии на Вайбер, отправила ей наше семейное фото после чего услышала вердикт: соперница приворожила. Сделав все рекомендации Амалии, я стала ждать. Не прошло и четырех дней, как муж вернулся домой со слезами на глазах. Рассказал, что в какой-то момент у него как пелена с глаз упала и он понял, что натворил. Спасибо большое Амалии, теперь мы вновь живем душа в душу. Правда, спасибо.
+Цитировать сообщение
Санька Солнечная
сообщение Вчера, 8:40
Сообщение #574

пользователь

зачем прощать и делать себе в ущерб? мужчин что ли нормальных нету?
+Цитировать сообщение

29 страниц V « < 27 28 29
ОтветитьСоздать новую тему