женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Помогите пожалуйсто найти целителя
Рейтинг  5
Nataliya112
сообщение 23.2.2017, 16:46
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Люди что делать в жизни большая полоса неудач и в личной жизни тоже все не везет как быть если кто может подскажите где найти хорошего целителя!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Alexey5547
сообщение 23.2.2017, 16:52
Сообщение #2

осваиваюсь
*

У меня была такая же проблема в жизни ничего не получалось,думал что у меня сглаз мне посоветовали целителя так провел 1 обряд и в жизни все стало налаживаться если нужен вот его номер телефона 89896264310 любовь петровна
+Цитировать сообщение
Амур
сообщение 15.3.2017, 10:30
Сообщение #3

осваиваюсь
*

Хочу поделиться своим опытом.С первым мужем разошлась , а со вторым как-то не складывалось. Всё обещал расписаться, да плюс свекровь на жизнь капала-какая я растакая. Думала заберемению и все наладится. И тут облом. У нас на предприятии женщина работала. Как-то подошла ко мне и говорит. а давай я тебе помогу.И с мужем наладится и ребенка родишь,а свекровь сама отстанет. Я вначале ей не поверила, обыкновенная тетка. Ничем не выделяется. По телеку вон каких экстрасенцев показывают. А с другой стороны, что я теряю. Вдруг поможет. Всё сделала, что она сказала и пошла кней. Я вышла замуж,родила, свекровь отстала и другие дела свои порешала. Но это сугубо личное.Что меня во всем этом поразило, так это отсутствие каких-то атрибутик непонятного назначения. Всё просто, как блин.Есл у человека есть талант для таких дел, ему реклама не нужна. Они тихо живут среди нас и не высовываются. Кстати, я деньги не платила.
+Цитировать сообщение
КатеринаСавушкина
сообщение 16.5.2017, 9:12
Сообщение #4

осваиваюсь
*

Цитата(Nataliya112 @ 23.2.2017, 16:46) *

Люди что делать в жизни большая полоса неудач и в личной жизни тоже все не везет как быть если кто может подскажите где найти хорошего целителя!

Девочки, случайно увидела Вашу темку, с недавних пор она и для меня знакома. У меня всё начиналось с усталости,затем последовали неудачи,проблемы с деньгами и здоровьем. Я поехала к маме в гости в Харьков и там мне подруга предложила сходить к женщине. Как потом выяснилось на меня порчу сделали из-за чего и последовали проблемы со здоровьем. Я поначалу в это не верила, а через неделю убедилась в обратном. Сейчас прошло уже два месяца,пока всё только налаживается, боюсь сглазить,а то такого уже натерпелась,одному богу известно. Четыре дня я ездила к этой женщине,остальные полторы недели она занималась со мной вечерами дистанционно,во что я так же была приятно удивлена,это какоето волшебство или магия,незнаю,поначалу страшно было,а потом поняла что что то она знает и делает,я чувствовала всё на расстоянии что она мне делала. Одним словом сняла она мне порчу,поставила защиту,немного подлечила мне органы пищеварения,у меня просто операция была по удалению жёлчного,я без Креона ничего есть не могла,больше года на нём сидела,так вот она подлечила и я ем всё как и обычно,как будто и небыло операции. Может кому пригодится,для местных записывайтесь,кто не может поехать нужно электронную связь иметь,почту,скайп или вайбер. Вот телефон 0979224741 зовут женщину Елена
+Цитировать сообщение
Марина Н.
сообщение 20.6.2017, 11:04
Сообщение #5

осваиваюсь
*

Всем привет! Есть у меня сильный целитель. Работает сейчас в Москве. Пока он здесь советую поторопиться. Хотя он и на расстоянии работает. Сразу скажу берет деньги, не продуктами и не за спасибо. Зато и помогает реально. Оплата зависит от задачи. Вот его контакты swobodin.a@yandex.ru Тел. 8(915)4928521
+Цитировать сообщение
Pavel111.2017
сообщение 28.6.2017, 18:28
Сообщение #6

осваиваюсь
*

Добрый день. Зовут меня Павел. Я целитель, космоэнергет, занимаюсь этим уже 11 лет, проживаю в городе Арангельске. Провожу очистительные сеансы,восстановление энергетического состояния после сильных воздействий, таких как сгаз, порча, негативные программы, проклятие, изгнание энергетических сущностей. Лечение от многих заболеваний, работа с жизненными ситуациями, вывод из состояния депрессии и стрессовых состояний. Работа по результату. На расстоянии, по фото, в скайпе. Бесплатная диагностика. Если вас заинтересовало, то напишите мне на почту crocus999@mail.ru, скайп pavel11141, [скрыто от гостей]
вайбер +79626633123
+Цитировать сообщение
Светлана177
сообщение 3.7.2017, 15:17
Сообщение #7

осваиваюсь
*

Не знаю как вам, но я объездила всю москву и подмосковье, потратила кучу денег, но все бестолку, посоветовали поискать в глубинках, нашла Елену в г.Кольчугино, около 100 км от москвы, хорошо снимает порчу, была несколько раз и всегда у нее народ, думаю что к плохой не поедут, еще она обладает космоэнергетикой и посвящает других, для защиты и лечения самого себя, записалась на посвящение(цены приятно удивили, не как в москве). может кому понадобится. 89190263516 Елена

+Цитировать сообщение
haj
сообщение 12.7.2017, 14:29
Сообщение #8

осваиваюсь
*

Я лечила у целителя. За первые сеансы почувствовала улучшения. Боли ушли.когда она восстанавливался я даже чувствовала внутри кишечника, как буд то там кто то есть. А главное это всё дистанционно делала. Я лежала дома, а она была в другом месте и на расстоянии исцеляла меня. Прошла первый курс. Чувствую намного лучше. Пойду делать обследование повторно скоро. Т.к. сказала нужно через 3 недели или месяц делать.но чувствую себя оч хорошо. Посоветовала подруга к ней обратится. Она у неё желудочно кишечный тракт лечила и тоже удачно, всё восстановилось.так что если что можете к ней обращаться.она диагностику проводит и может причину найти вашего заболевания.
[скрыто от гостей]

Сообщение отредактировал haj - 12.7.2017, 14:31
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему