женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Бренд "Эльвира Гаврилова", Обсуждение бренда "Эльвира Гаврилова"
KBika
сообщение 3.12.2017, 15:34
Сообщение #41

осваиваюсь
*

Многие думают, что создавать одежду просто, мол «я — художник, я так вижу». На самом деле это требует недюжинных усилий и большого таланта. Дизайн женской одежды — это очень тонкая вещь, которая по плечу далеко не всем. К сожалению, в большинстве случаев, действительно хорошая дизайнерская одежда стоит просто космических денег. Поэтому, бренд Эльвиры Гавриловой стал для меня настоящим откровением. Я увидела, что качественная и стильная одежда может быть мне по карману и я с удовольствием совершаю все новые и новые покупки. При этом мне не нужно, как раньше, ожидать скидок или распродаж.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
GDera
сообщение 3.12.2017, 18:35
Сообщение #42

осваиваюсь
*

Я полагаю, что дизайнер Эльвира Гаврилова приобрела популярность не только благодаря изысканности вещей, которые она создает, но еще и благодаря тому, что она выкладывается на все сто процентов, создавая каждую вещь, придумывая всякие мелкие детали и так далее из своих коллекций! Я благодарна случаю, который познакомил меня с этим великолепным дизайнером. Теперь у меня практически никогда не возникают проблемы с подбором лука на любое мероприятие! Мне достаточно просто зайти на сайт бренда Гавриловой, выбрать то, что мне подходит под тот или иной случай больше всего, и оформить заказ.
+Цитировать сообщение
Papafi
сообщение 4.12.2017, 20:19
Сообщение #43

осваиваюсь
*

Как бы сильно мне не нравились самые известные дизайнеры одежды и та одежда, которую они создают, чаще всего на покупку их моделей я никак не могу выделять из своего бюджета такие большие деньги. Но я нашла для себя прекрасную альтернативу в лице украинских дизайнеров. Например, мне очень нравиться одежда от дизайнера модной женской одежды Эльвира Гаврилова, которая в последнее время стремительно набирает популярность в модных кругах. Вся одежда у этого дизайнера выглядит очень элегантно и красиво, а также имеет хорошее качество, но при всем этом благодаря доступным ценам, я покупаю ее без особого труда.
+Цитировать сообщение
Xili45
сообщение 5.12.2017, 20:06
Сообщение #44

осваиваюсь
*

Заказывая одежду от дизайнера Эльвиры Гавриловой, я понимаю, что одежда украинских дизайнеров тоже может быть качественно и интересной. Хотя раньше мне казалось, что лишь единицы в украинской моде способны создавать нечто реально стоящее. А на самом деле, свой первый заказ у Гавриловой я сделала просто из любопытства, мне очень понравилось одно платье, а поскольку цена на него была вполне приемлема, я все же решила его заказать. Сказать, что я была удивлена, когда пришел заказ, и я увидела великолепное качество, с которым было выполнено то платье, это не сказать ничего. Вот с того момента я и стала постоянной клиенткой дизайнера Эльвиры Гавриловой!
+Цитировать сообщение
Hetiki
сообщение 5.12.2017, 20:38
Сообщение #45

осваиваюсь
*

По мнению моей жены, Эльвира Гаврилова – лучший дизайнер модной одежды среди всех дизайнеров Украины. Я не буду обманывать, мода и я – это несовместимо, так что я не могу быть в этом вопросе экспертом. Все, что я делаю, это захожу на сайт бренда Эльвиры Гавриловой, оформляю заказ на подарочный сертификат, и просто дарю его жене, когда хочу ее приятно порадовать. Она визжит от счастья, а соответственно, и я тоже счастлив. Хотел бы всем мужчинам посоветовать, чаще баловать своих любимых, и порекомендовать подарочный сертификат на покупку одежды от дизайнера Эльвиры Гавриловой как один из вариантов.
+Цитировать сообщение
Pakda
сообщение 6.12.2017, 15:46
Сообщение #46

осваиваюсь
*

Увидев, что на этом форуме обсуждают украинский бренд «Эльвира Гаврилова», тоже решила написать свое мнение об этом бренде. А мнение мое таково, что я считаю его очень качественным и стоящим внимания украинских, а со временем и всего мира модниц. Для того чтобы бренд обрел популярность и любовь покупателей не нужно создавать каких-либо заумных формул, достаточно просто всей командой во главе с талантливым дизайнером создавать качественную, модную одежду. И мне кажется, что дизайнер Эльвира Гаврилова прекрасно это понимала еще в самом начале своей карьеры, поэтому-то у нее и получается то, что она, вероятнее всего, задумала изначально.
+Цитировать сообщение
Kada421
сообщение 6.12.2017, 21:22
Сообщение #47

осваиваюсь
*

К сожалению, многие девушки привыкли, что стильный и оригинальный дизайн женской одежды стоит больших денег и вещи известных брендов лучше искать на распродажах, когда они уже потеряют не только в цене, но и в своей актуальности. Я сама действовала ровно по тому же принципу, до тех пор пока не узнала о перспективном украинском дизайнере Эльвире Гавриловой. Ее работы сразу привлекают внимание своим изяществом и утонченной элегантностью. По настоящему же я оценила Эльвиру, после того как совершила первую покупку. За смешные деньги мне досталось платье великолепного качества и модного дизайна.
+Цитировать сообщение
Hilkae
сообщение 8.12.2017, 10:02
Сообщение #48

осваиваюсь
*

Смело могу сказать о том, что одежда от украинских дизайнеров полностью устраивает меня по всем параметрам, и по качеству, и по внешнему виду. В последнее время очень активно заказываю себе одежду от дизайнера Эльвиры Гавриловой. Она мне нравиться своей смелостью идей и нестандартностью в своем роде. Сразу видно, что она каждой модели уделяет очень много времени, и вкладывает в нее свои силы в полной мере. И я согласна с мнением тех, кто здесь писал о том, что качество товаров хорошее, и цены не высокие, ведь все так и есть на самом деле. Едва ли я могла позволить себе раньше заказывать столько дизайнерской одежды, пока не узнала про Гаврилову.
+Цитировать сообщение
Valkaa
сообщение 8.12.2017, 13:58
Сообщение #49

осваиваюсь
*

Меня очень порадовала новая коллекция Эльвиры Гавриловой, а правильнее будет сказать, последняя ее коллекция. Я сразу заприметила для себя платье «Аммануэль», а также полушубок «Дженни», и не так давно заказала их себе, теперь ожидаю, когда получу свой заказ, и смогу примерить свои обновки. Вообще, у Гавриловой как у дизайнера очень много всяких интересных идей, и самое главное, что она не боится их воплощать в жизнь, что говорится. Лично я для себя смогла в каждой коллекции Эльвиры Гавриловой найти много вещей, которые мне очень понравились и которые я потом, соответственно, себе заказала.
+Цитировать сообщение
Arcanewi
сообщение 8.12.2017, 19:48
Сообщение #50

осваиваюсь
*

Далеко не каждому дизайнеру удается покорить индустрию моды. Дизайнер Эльвира Гаврилова смогла построить стратегию развития своего бренда таким образом, чтобы добиться успеха, и доказать, что она талантливый дизайнер. Причем, как мне кажется, речь не идет о каких-то заумных планах и т.д., просто качественный товар. Понятное дело, что я не могу говорить за других, но лично мне интересен это дизайнер, мне нравиться ее видение модной одежды. Я думаю, что Эльвиру Гаврилову ждет колоссальный успех, если она и в дальнейшем будет создавать такую прекрасную одежду, и делать ее доступной для многих людей.
+Цитировать сообщение
Kegamana
сообщение 8.12.2017, 20:35
Сообщение #51

осваиваюсь
*

Я всегда мечтала о том, что из меня может получиться крутой дизайнер модной одежды, но мечта так и осталась мечтой… Теперь же я активно слежу за модными новинками от известных дизайнеров, а также интересуюсь творчеством молодых дизайнеров. Не так давно я тоже узнала о дизайнере Эльвире Гавриловой, и меня приятно удивил ее ассортимент моделей разной одежды. Пару дней назад я получила свой первый заказ, платье «Доминика», и я осталась им очень довольна. Теперь жду какого-нибудь особенного повода, чтобы надеть его. Думаю, что теперь я стану одной из постоянных клиенток Эльвиры Гавриловой!
+Цитировать сообщение
Darkdragoa
сообщение 9.12.2017, 14:36
Сообщение #52

осваиваюсь
*

Ну, какой моднице не интересно, какая именно женская дизайнерская одежда будет самой модной в этом сезоне? Я слежу за новинками и среди мировых брендов, но украинский бренд «Elvira Gavrilova» вызывает у меня особенный интерес. Во-первых, конечно же, потому что это украинский бренд, а во-вторых, потому что Гаврилова создает действительно прекрасные модели, модные и яркие. Последняя коллекция этого дизайнера мне понравилась особенно, заказала себе платье на новогоднюю ночь я как раз из этой коллекции, жду, когда придут. И я уверена, что оно меня не разочарует, я буду очень хорошо в нем смотреться!!!
+Цитировать сообщение
Battonkre
сообщение Вчера, 22:24
Сообщение #53

осваиваюсь
*

Приятно осознавать, что украинский бренд в масштабном понятии развивается с каждым годом. Появляются новые, интересные дизайнеры как женской, так и мужской одежды. Эльвира Гаврилова, как я считаю, яркий тому пример. Я давно узнала об этом дизайнере, еще тогда, когда она только начинала свое развитие, но уже тогда она показалась мне какой-то особенной, ну не она конкретно, а ее модели. Сейчас я могу сказать, что у меня есть своя собственная коллекция одежды дизайнера Эльвиры Гавриловой, поскольку я заказывала уже очень много всего у этого дизайнера. И каждой из моделей я довольна в полной мере!
+Цитировать сообщение
apocalipsy
сообщение Вчера, 22:51
Сообщение #54

осваиваюсь
*

Я по праву могу гордиться, что в моем гардеробе есть вещи, которые создала дизайнер Эльвира Гаврилова. Ее потрясающее чувство стиля ставит ее работы в один ряд с известными заграничными брендами, которые при этом стоят несравнимо дороже. Что же касается качества то Эльвира Гаврилова и ее бренд не разочаруют даже самых требовательных покупателей, ведь каждая вещь мастерски пошита из материалов высочайшего качества. На первых порах мои знакомые даже думали, что мои обновки привозятся из Италии или Франции, настолько классно, стильно и модно я выглядела в вещах бренда Эльвиры Гавриловой.
+Цитировать сообщение

3 страниц V < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему