женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> 43-44 недели беременности, Отзовитесь у кого большой цикл!!!
Лиметта
сообщение 25.10.2007, 13:44
Сообщение #1

пользователь

Это, конечно, частный и редкий лучай.. однако в форуме я видела, что есть родившие на 43-й неделе.
Я просто уже не знаю с кем посоветоваться, есть несколько врачей и они говорят противоположное.
По всем УЗИ ( их 9 - все платные ) отставание по сроку от 1,5 до 2,5 недель за последние 7 месяцев. Цикл у меня стабильный 39 дней. И вот у меня акушерских 37 недель завтра будет, УЗИ ставит 33-34 недели, степень зрелости 3, кровоток нормальный.
Врач в консультации говорит - все ненормально,через неделю в больницу. УЗИст говорит - все отлично, никаких беспокойств, просто у вас такой цикл и ставит срок родов в 43-44 недели.
Вот вопрос к девушкам у кого большой цикл, как у вас дела обстоят с неделями и со сроком родов? help.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лунаяра
сообщение 25.10.2007, 14:08
Сообщение #2

активный пользователь

Из: Москва, Выхино

У меня цикл был 32 дня. Родились на 1-ый день 43-ей недели. Если УЗИст гворит, что с малышом все хорошо, то думаю не стоит беспокоиться и ложиться в больницу.
+Цитировать сообщение
Kapusta
сообщение 25.10.2007, 14:27
Сообщение #3

Доктор пузоведческих наук :)

Победитель фотоконкурса
Дневник пользователя
Из: г.Москва

у меня был срок на 04,06 а родила 04,07---на последних неделях УЗИ "остановилось" 40-41 неделя у меня была почти месяц,следили что бы все было в порядке с ребенком,не вызывали...в роддоме пролежала как для подготовки почти весь этот месяц с перерывами на выходные...там же ничего практически не делали (ну кроме УЗИ и КТГ).Врачи говорят из-за того что у меня цикл большой...35 дней,да еще и не регулярный.
+Цитировать сообщение
Мышик
сообщение 25.10.2007, 15:27
Сообщение #4

Мама сладкого мальчика

СюрпризOnline userЛюбимый авторСимпатия форумаСюрпризКомплимент
Муза форума
Дневник пользователя
Из: Подмосковье

Цитата(Лиметта @ 25.10.2007, 14:44) *

Это, конечно, частный и редкий лучай.. однако в форуме я видела, что есть родившие на 43-й неделе.
Я просто уже не знаю с кем посоветоваться, есть несколько врачей и они говорят противоположное.
По всем УЗИ ( их 9 - все платные ) отставание по сроку от 1,5 до 2,5 недель за последние 7 месяцев. Цикл у меня стабильный 39 дней. И вот у меня акушерских 37 недель завтра будет, УЗИ ставит 33-34 недели, степень зрелости 3, кровоток нормальный.
Врач в консультации говорит - все ненормально,через неделю в больницу. УЗИст говорит - все отлично, никаких беспокойств, просто у вас такой цикл и ставит срок родов в 43-44 недели.
Вот вопрос к девушкам у кого большой цикл, как у вас дела обстоят с неделями и со сроком родов? help.gif

У меня хоть цикл и был большой, не менее 35 дней, но родила я в 38 недель 1 день, у меня была ранняя овуляция, я тесты делала и забеременела я сразу после М, да и с весом 4530 и 55 см вряд ли мог родиться не доношенный малыш, как думаете?!
Так что вы под контролем, все будет хорошо!!! yes.gif
+Цитировать сообщение
Серти
сообщение 25.10.2007, 16:49
Сообщение #5

статусный пользователь

Online userКомплимент
Из: Москва, Отрадное

У меня по М. был срок 23 декабря. По Узи -31 декабря.
А родила 7 января. Не знаю, откуда недели считать. Но если по М.- то 42 недели. Цикл , кстати, стабильно 28))
+Цитировать сообщение
мама Иришки
сообщение 26.10.2007, 8:56
Сообщение #6

мама дюймовочки

Из: Москва, Жулебино

А у меня немного обратная ситуация - цикл у меня 45 -47 дней, овуляция пришла почти в самом конце цикла (я ее ловила на тестик girl.gif ), так вот врач ставила мне срок по М на 15.04, но из-за цикла "перенесла" его на 25.04... cranky.gif Но доча поторопилась и родилась 10.04 Так вот до сих пор не понимаю родила я ее на 2 неделе раньше или всего на 5 дней cranky.gif Конечно с ее весом (2540) можно было еще немного и подождать girl.gif но мама себя очень плохо чувствовала bang.gif , вот доча и помогла girl.gif Врачи сказали - ребенок доношенный просто маленький flowers.gif
+Цитировать сообщение
Лиметта
сообщение 26.10.2007, 19:03
Сообщение #7

пользователь

Да, спасибо! Вы в меня вдохнули оптимизм! 4u.gif
Вот теперь думаю, отказаться что ли от госпитализации? И так всю беременность по больницам мотаюсь с надуманными диагнозами, которые не подтверждаются,ттт
+Цитировать сообщение
Eva
сообщение 27.10.2007, 23:43
Сообщение #8

Счастливая мамочка

Звезда форумаOnline user
Из: Казань

У меня цикл тоже где-то 34-35 дней был (сейчас, кстати тоже), родила 41 неделя и 4 дня. Немножно помогли, т.к. малыш не торопился. Моя врач утверждала, что у нее была одна роженица, которая обоих детей родила в 44 недели, причем без признаков переношенности. Так что, я думаю, если УЗИст не против, если КТГ нормальное, то сидите дома! Моей подруге по М тоже срок большой ставили, а по УЗИ маленький. Родила она по УЗИ в 41 неделю, а по М в 44! Тоже отличная девочка, не большая - 3700 и не переношенная.
+Цитировать сообщение
Лиметта
сообщение 30.10.2007, 9:54
Сообщение #9

пользователь

Вот БЛИН! bang.gif
Сегодня ночью полстакана воды отошло.. что теперь делать то? Ребенок недоношенный похоже.
Трясьмя трясясь поедду в роддом.
+Цитировать сообщение
Kapusta
сообщение 30.10.2007, 9:59
Сообщение #10

Доктор пузоведческих наук :)

Победитель фотоконкурса
Дневник пользователя
Из: г.Москва

Цитата(Лиметта @ 30.10.2007, 9:54) *

Вот БЛИН! bang.gif
Сегодня ночью полстакана воды отошло.. что теперь делать то? Ребенок недоношенный похоже.

Лиметта,удачи тебе...Пусть Бог тебе поможет,а мы поддержим кулочками....@@@@@@@@@@@@@@
отпишись по приезду...бум переживать и ждать 4u.gif
+Цитировать сообщение
Серти
сообщение 30.10.2007, 11:29
Сообщение #11

статусный пользователь

Online userКомплимент
Из: Москва, Отрадное

Цитата(Лиметта @ 30.10.2007, 9:54) *

Вот БЛИН! bang.gif

Ох, удачи! Все будет хорошо! Отпишись потом!
+Цитировать сообщение
Лиметта
сообщение 1.11.2007, 18:18
Сообщение #12

пользователь

Спасибо! Ваши кулачки и пожелания явно помогли flowers.gif
Я уже дома, врач сказал, что высокий маленький разрыв пузыря, но до срока я дохожу. И все таки дело было не в большом цикле.. ребенок в росте действительно отставал, сейчас догоняет срок, ттт
+Цитировать сообщение
Alice H
сообщение 11.11.2007, 14:39
Сообщение #13

осваиваюсь
*

Из: Israel

у меня тоже цикл 35-40 дней, не регулярный... может поэтому до сих пор сижу курю бамбук, а доча - зараза и не думает торопиться shuffle.gif
+Цитировать сообщение
Рокси
сообщение 11.11.2007, 22:26
Сообщение #14

участник

У меня тоже отставание было. Хотя, если на неделю, то это не считается патологичным, т.е. совсем нестрашно. Но мне в 36 недель ставили 34 недели беременности, а в 38 уже поставили 40 недель и сказали, что плод доношенный, а через 2 дня я родила. Малыш,ттт, здоровенький.
+Цитировать сообщение
٠•●☼๑✿ ♥˙ ОЛЕНЬКА ®˙♥ ✿๑☼●•٠
сообщение 1.2.2010, 12:22
Сообщение #15

Мир один, когда нас двое...

Многодетная мама

У меня цикл в среднем 40 дней, оба раза переносила ровно 9 дней, признаков переношенности небыло....
+Цитировать сообщение
polina kotik
сообщение 6.5.2010, 16:05
Сообщение #16

осваиваюсь
*

вот собственно я тоже не понимаю, как они там в жк сроки считают. у меня вообще какой-то всю жизнь странный цикл был - 14 числа и не волновало сколько в месяце дней 28 или 31.

зы: нам сегодня исполнилось 43 недели и 1 день. ночью были тренировочные схватки. утром немного расстроилась: блин ведь тяжело же уже с ним ходить preg.gif может именно по этой причине первый раз за всю беременность и оказалась на форуме для таких как мы - самых красивых и смелых мам на свете. спасибо все, кто здесь высказался... а то прям в инете одни пугалки cranky.gif
+Цитировать сообщение
Дарья_М
сообщение 15.8.2010, 18:48
Сообщение #17

осваиваюсь
*

Ох... Подскажите пожалуйста, вот моя мама (ей 37), переходила все сроки , что ей ставили и она сама, и врачи... (она ставила на 02.08, а врачи - 04 - 06.08)... Это нормально? Она и у врачей была... те сказали всё нормально, отправляйтесь домой... а мы уже волнуемся... idontno.gif не знаем, что делать...(((
+Цитировать сообщение
Lisiza
сообщение 6.10.2010, 8:51
Сообщение #18

квааа

Дневник пользователя
Из: Тольятти-Саратов

Цитата(Лиметта @ 25.10.2007, 14:44) *

если я рожу во время по срокам зачатия в 38 недель, то по циклу это уже будет 46 неделя laugh.gif
+Цитировать сообщение
nastena_8787
сообщение 19.10.2010, 14:35
Сообщение #19

новичок
**

Из: санкт-петербург

Девченки помогите советом,не знаю что думать,я сегодня такая злая была angry.gif По месячным у меня началась 42 неделя (ПМ 4 января). Знаю свою дату зачатия(18 января),она как раз по всем акушерским правилам выпадает на третью неделю preg.gif врач в консультации в курсе,говорит что так и должно быть и я начинаю немного перехаживать (ПДР по месячн 11 октября) дала мне направление на госпитализацию в роддом,но сказала что могут просто посмотреть и домой отпустить (чуствую я себя прекрасто,за всю preg.gif никаких проблем) idontno.gif
В данный момент в Питере закрыты два роддома на юге cranky.gif cranky.gif Естественно в открытом мест на дородовом нехватает, в приемном покое 15 preg.gif сидит в очереди angry.gif Короче,просидела я сегодня три часа.. Когда,наконец подошла моя очередь меня ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ. ooo.gif Врач просто перекрутила мои УЗИ и вывела мне среднее арифметическое "У тебя около 40 недель,иди домой придешь 25 октября cranky.gif " Это будет 43 неделя

Вот я и не пойму кто прав,кто виноват. С одной стороны я понимаю что время есть и не хочу чтоб без надобности еще стимулировали в роддоме, но меня возмутило что меня даже не посмотрели!!!!! angry.gif angry.gif у них мест нет вот они и отшивают всех направо и налево angry.gif
+Цитировать сообщение
ALENCA
сообщение 28.10.2010, 15:28
Сообщение #20

активный участник

Дневник пользователя

У меня цикл был 33дня в среднем. По месячным срок был 13го октября.. По последнему узи 25го. А по первому 12го ноября! Вот что и думать! На осмотре сказали шейка готова. Расковыряли там все.. Сказали сегодня завтра родишь.. Тишина полная.. В понедельник как штык должна быть в роддоме.. Видимо будут стимулировать
+Цитировать сообщение

2 страниц V  1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему