женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Кальян также вреден как сигареты?, вред от курения кальяна
Rich
сообщение 13.5.2008, 0:48
Сообщение #21

пользователь

в таком случае всё вредно hammer.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Кэтик
сообщение 13.5.2008, 21:35
Сообщение #22

активный участник

[quote name='анечка25' date='11.5.2008, 18:54' post='1250160']
У меня вот другая проблема: муж - заядлый курильщик и ни в какую не соглашается бросить курить даже хотя бы на время планирования и зачатия sad.gif Я уже просто не знаю, что мне с ним делать idontno.gif bang.gif Столько раз уже ругались по этому поводу. Он сейчас вот два дня не курит - такой злющий и раздражительный ходит, что, наверное, лучше бы закурил... У кого-нибудь есть такая же проблема? Как боретесь?

анечка25, если ваш муж заядлый курильщик, ему очень тяжело физически бросить, как результат - злой злюка. Я бы затащила мужа в кабинет планирования, где ему ВРАЧ скажет, что курение, это негативный фактор. И если ваш муж не сможет совсем отказаться от курения, то хотя бы пусть сократит их до минимума. А потом, со временем, постепенно и захочет бросить сам. Вы старайтесь не ругаться, а лучше пусть почаще натыкается на информацию о курении, о влиянии на организм, конечно, с вашей помощью. Я бы попробовала так.
+Цитировать сообщение
анечка25
сообщение 14.5.2008, 9:25
Сообщение #23

все будет хорошо

Из: г.Донецк, Украина

Кэтик, спасибо 4u.gif Ему действительно физически тяжело бросить. Но сейчас он пытается сократить количество выкуриваемых сигарет. Посмотрим, что в итоге из этого получится... А то у нас уже совсем скоро ВМИ, и я очень сильно переживаю, как этот фактор (в смысле, его курение) может негативно повлиять sad.gif
+Цитировать сообщение
Тата053
сообщение 14.5.2008, 15:16
Сообщение #24

новичок
**

Из: Украина
Реальное имя: Tanya

Безусловно, кальян вреден. Сигареты вредны. И по-ощущениям-кальян действительно равносилен выкуренной пачке.
Мне подарили на НГ, и я так "перестаралась", cranky.gif что с тех пор он у меня стоит для красоты))
+Цитировать сообщение
Юличка_74
сообщение 15.7.2008, 7:42
Сообщение #25

статусный пользователь

МЫ С МУЖЕМ ТОЖЕ ВМЕСТЕ КУРИЛИ! ДОГОВОРИЛИСЬ БРОСИТЬ И ПЕРЕШЛИ НА КАЛЬЯН ЭТО КОНЕЧНО НА МНОГО ПРИЯТНЕЙ, СЕЙЧАС Я НЕ КУРЮ ВООБЩЕ А МОЙ МУЖ КУРИТ, СКРЫВАЕТ ЭТО НО ВСЕ РАВНО КУРИТ. СКОРО НА ЭКО ПОЧИТАЛА ТУТ НА САЙТЕ И ЧТО ТО ЗАБЕСПОКОИЛАСЬ. НЕ ХВАТАЛО ЧТО БЫ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЗАРАЗЫ ЧТО ТО СОРВАЛОСЬ angry.gif
+Цитировать сообщение
-=Stasya=-
сообщение 2.10.2008, 16:50
Сообщение #26

Если счастье еще не пришло-значит оно БОЛЬШ.и идет мален.шагами

КомплиментСимпатия форума
Дневник пользователя

Цитата(аленик @ 6.3.2008, 19:08) *

Кальян вреднее сигарет. В нем нет фильтра и все смолы напрямую проходят в организм. Вода или другая жидкость эту гадость не задерживают.

В кальяне нет фильтра-согласна, но разве кальян курят в затяг??? Вот от этого, наверно, многим и плохо после него.. Кальян, сигары и сигариллы курятся не в затяг, т.е. просто дым пропускается во рту..
У нас есть дома кальян, мы с мужем курим его по праздникам или когда гости приходят.. Это бывает 1 в 2 месяца. Не скажу что он не вреден, но уж точно меньше вреда от него чем от сигарет, т.к. там никотина 0,05% (в то время как в сигарете от 4-8), а смолы, по-моему, вообще 0%.. Хотя не знаю, может разные табаки бывают..
Мы сейчас на планировании и ради этого я бросила покуривать 2 года назад обычные сигареты и муж бросил 1,5 года назад (ему это было очень трудно, он закодировался), но кальян-это просто приятное расслабление в добавок, например, к бокалу хорошего вина..
На востоке кальян курят беременные женщины и даже дети.. Не призываю курить его, конечно, laugh.gif , но считаю что иногда им расслабиться можно..
+Цитировать сообщение
Orliza
сообщение 27.12.2016, 23:22
Сообщение #27

участник

А вы пробовали электронный кальян? Электронный кальян - очень хорошая альтернатива табачному кальяну. Впервые его увидела в магазине [скрыто от гостей] , когда в подарок другу заказывала электронную сигарету. Вкусы у эл.кальяна различный, абсолютно безвредный. Достаточно прикольная вещь, зарядку держит почти три часа, парит не чем не хуже табачного, для разнообразия можно иногда его использовать.
+Цитировать сообщение
Odmaron
сообщение 24.1.2017, 21:45
Сообщение #28

новичок
**

Теоретически - да, практически - как повезет. Лучше воздержаться от подобных веществ.
+Цитировать сообщение
Leonid83
сообщение 20.2.2017, 21:35
Сообщение #29

осваиваюсь
*

Покупал кальяны Amy Deluxe 640, В общем меня все устроило.
Прекрасная тяга, отлично моется, и хорошее качество сборки
[скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
kostik266
сообщение 14.3.2017, 17:25
Сообщение #30

осваиваюсь
*

Я всегда искал хорошие компании по производству и доставке товара в свой магазин, не давно, я нашел такую компанию, теперь беру все, только Prmopt. Она доставляет мне очень качественный кальян, оптом. Я могу всем посоветовать брать кальяны именно у этой компании.
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему