женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> поделитесь опытом, милые мамочки!
Рейтинг  4
Лидия Рушанцева
сообщение 5.2.2016, 17:37
Сообщение #1

осваиваюсь
*

всем доброго времени суток! hi.gif я здесь только что зарегистрировалась, новичок совсем. начинаю планировать зачатие. расскажите пожалуйста, как на духу! где рожали,как, последствия родов какие у вас, акушерки были или нет при домашних родах,если это питер, то какой роддом выбрали и как выбирали,в общем всё всё всё. а можете начать с того присутствовал ли отец при это самом важном событии и почему да или нет) заранее благодарю! очень жду ваших ответов! rolleyes.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Julia_1
сообщение 28.6.2016, 15:38
Сообщение #2

осваиваюсь
*

Привет!
Хочу поделиться своим положительным опытом беременности и родов!
Вот мое видео о планировании беременности:
[скрыто от гостей]
Задавай вопросы под видео, подписывайся на мой канал!
Желаю тебе счастливой и здоровой беременности!
+Цитировать сообщение
Lisiza
сообщение 29.6.2016, 16:07
Сообщение #3

квааа

Дневник пользователя
Из: Тольятти-Саратов

Цитата(Лидия Рушанцева @ 5.2.2016, 17:37) *

всем доброго времени суток! hi.gif я здесь только что зарегистрировалась, новичок совсем. начинаю планировать зачатие. расскажите пожалуйста, как на духу! где рожали,как, последствия родов какие у вас, акушерки были или нет при домашних родах,если это питер, то какой роддом выбрали и как выбирали,в общем всё всё всё. а можете начать с того присутствовал ли отец при это самом важном событии и почему да или нет) заранее благодарю! очень жду ваших ответов! rolleyes.gif

если хотите дома рожать, поищите тогда акушерку или доулу. Почитайте о дом. родах. Тут мало таких) это вам на сознательно.ру надо или на родисама.ру. Там можно и рекомендаций спросить по акушеркам.
Про роды на этом форуме есть отдельная тема-РОДЫ- там тоже почитайте, кто как рожал, обычно и про беременность девушки в рассказах пишут- кто как ходил.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему