женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 8 9 10  
ОтветитьСоздать новую тему
> Что для Вас аборт?
Рейтинг  3
Что для Вас аборт?
В каких случаях для Вас допустим аборт?
Для меня аборт не допустим. [ 95 ] ** [37.11%]
Только девушка решает оставить ли ей ребёнка. [ 36 ] ** [14.06%]
По показаниям врача. [ 80 ] ** [31.25%]
По личным соображениям. [ 45 ] ** [17.58%]
Всего голосов: 256
Гости не могут голосовать  
Крысии
сообщение 4.2.2013, 11:13
Сообщение #181

активный пользователь

последний вариант...делать аборт или нет это тяжёлое решение,хотя кто-то с лёгкостью это делает,и не раз...у меня двое детей,в первый раз и мыслей не было об аборте,всеми силами сохраняла беременность,а во второй раз было страшно,думала муж настаивать будет на аборте,но он сказал мол будем рожать...сейчас пью таблетки,но если вдруг забеременнею,то придётся пойти на этот шаг,третьего мы не потянем финансово...да и я тогда точно свихнусь,двое выше крыши,и я не готова пока что брать на себя заботу ещё об одном ребёнке...да,это плохо,это убийство,это удар по здоровью и психике в конце концов,но надо реально оценивать свои силы...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Annetta
сообщение 14.2.2013, 12:29
Сообщение #182

пользователь

Цитата(Крысии @ 4.2.2013, 12:13) *

последний вариант...делать аборт или нет это тяжёлое решение,хотя кто-то с лёгкостью это делает,и не раз...у меня двое детей,в первый раз и мыслей не было об аборте,всеми силами сохраняла беременность,а во второй раз было страшно,думала муж настаивать будет на аборте,но он сказал мол будем рожать...сейчас пью таблетки,но если вдруг забеременнею,то придётся пойти на этот шаг,третьего мы не потянем финансово...да и я тогда точно свихнусь,двое выше крыши,и я не готова пока что брать на себя заботу ещё об одном ребёнке...да,это плохо,это убийство,это удар по здоровью и психике в конце концов,но надо реально оценивать свои силы...

Полностью поддерживаю clap.gif Терпеть не могу фразу: "Ничего, проживем как-нибудь." А про ребенка кто-нибудь подумал, как ему потом будет приятно когда родители не в состоянии купить ему новые джинсы или игрушку, а у других есть. Мы с мужем например решили, пусть лучше у нашего одного сына будет всё, чем у двоих кое-как. Так что предохраняться стараемся надежно, но если что (тьфу-тьфу-тьфу) на аборт пойду не раздумывая.
+Цитировать сообщение
Сашуля Д.
сообщение 1.7.2013, 20:17
Сообщение #183

Самая счастливая!!!

Многодетная мама
Из: Краснодарский край

Цитата(дашунчик @ 14.9.2009, 23:56) *

Милые женщины, очень хотелось бы знать, что для Вас аборт-гумманная операция или детоубийство?

Я к нему отношусь крайне негативно! Это настоящее детоубийство!И нмкто не докажет мне обратного! angry.gif
+Цитировать сообщение
МАДАМА
сообщение 15.7.2013, 13:11
Сообщение #184

пользователь

Дневник пользователя

А я ни за,ни против абортов,если срок ещё маленький! Не считаю 2-х месячного зародыша ребёнком idontno.gif Сама аборт делала один раз,когда старшей было 3 года,потом ,спустя какое то время жалела.Сейчас предохраняемся,надеюсь внеплановых беременностей больше не будет prosti.gif
+Цитировать сообщение
Наталия30681
сообщение 5.11.2013, 11:28
Сообщение #185

пользователь

Аборт - это очень страшно. Но иногда в каких то показаниях, соображениях аборт просто необходим! Но, лучше до этого не допускать!
+Цитировать сообщение
Наталия30681
сообщение 2.12.2013, 13:45
Сообщение #186

пользователь

Да, нелегко вспоминать тому кто делал аборт. Всю тяжесть данного "преступления" понимаешь полностью только после того, как уже родишь. Тогда на этот шаг решаться намного трудней...
+Цитировать сообщение
Приправка
сообщение 10.12.2013, 14:02
Сообщение #187

новичок
**

было 17 лет, не было парня, работы, ну и все в таком духе((
+Цитировать сообщение
Желанная
сообщение 18.1.2014, 23:03
Сообщение #188

активный участник

Многие женщины делают аборт не из-за того,что не хотят рожать.Тут очень много причин.У кого-то уже есть дети и больше потянуть они не в силах.У кого-то финансы не позволяют.Судить женщин ,которые идут на это - не стоит.Им и так не легко идти на этот шаг.Сама делала,т.к. были на то веские причины, но честно сказать, решиться на этот шаг было ой как не легко и душевная боль даже сейчас не покидает меня
+Цитировать сообщение
Жужу
сообщение 13.2.2014, 16:38
Сообщение #189

новичок
**

Цитата(дашунчик @ 14.9.2009, 23:56) *

Милые женщины, очень хотелось бы знать, что для Вас аборт-гумманная операция или детоубийство?

Для меня это убийство, будь то на нескольких неделях или позже... Самый тягчайший грех, и врачи тоже получаются убийцы еарушают клятву Гиппократа...
+Цитировать сообщение
Жужу
сообщение 3.4.2014, 21:45
Сообщение #190

новичок
**

Желающие избавиться от ребёнка на ранних стадиях беременности обычно прибегают к так называемой «вакуум-аспирации» - такое гладкое обтекаемое словцо! А варварская суть много метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра, так лее и младенца высасывают из материнского лона.

В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребёнка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную ёмкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка - острый нож в форме петли. Этим ножом выскабливается полость матки, им же при этом разрезается ребёнок. После двенадцати недель беременности становится необходимым ещё один инструмент, подобный щипцам, так как у ребёночка уже есть ручки, ножки и начали кальцинироваться кости. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребёнка и скручивающим движением отрывает её.

Это повторяется снова и снова, до тех пор, пока весь ребёнок не будет расчленён таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить.

В обязанности медсестры входит собрать после опорожнения матки все части этого расчленённого тельца, дабы убедиться, что всё извлечено и ничего не осталось. Далее эти части отправляются в мусорное ведро, либо используются как сырьё для косметической промышленности.

Ужас происходящего усугубляется ещё тем фактом, что нерождённый ребёнок чувствует боль так же, как и рождённый. Это научно установлено: уже семинедельный человечек отдёргивает или отворачивает голову от болевого стимула так же, как и на всех других стадиях жизни. В одиннадцать недель не только лицо, но и все части ручек и ножек младенца становятся чувствительными к прикосновению. К тринадцати неделям реакция на боль происходит на всех уровнях нервной системы.

Болевые ощущения достигают кульминации, когда в качестве метода для аборта выбирается «солевой аминоцентез». За этим гладким выражением скрывается следующее: через брюшную стенку матки в околоплодные воды ребёнка вводится большая игла, через неё подаётся концентрированный раствор соли. Ребёнок глотает этот раствор, «дышит» им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль.

Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мёртвого ребёнка. Детей, абортируемых этим способом, иногда называют «леденцовыми детьми». Дело в том, что нежная кожица ребёнка в результате действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь. Отсюда и название.

Есть и ещё тип аборта, именуемый «дискоротомия». Этот метод используется обычно уже в конце беременности и более известен под названием «кесарево сечение». Если есть для этого медицинские показания (например, чрезмерный вес или рост ребёнка), этим методом осуществляются роды. Что происходит здесь?

Врач разрезает живот матери - брюшную стенку, потом матку, и извлекает живого ребёнка вместе с детским местом. Далее младенец лишается жизни уже тем способом, каким захочет врач. Некоторые врачи предпочитают убивать ребёнка прямо в матке. Для этого они перерезают пуповину, лишая ребёнка кислорода. Минут через пять, когда тот умирает от удушья, они извлекают его на белый свет – уже умирает от удушья, они извлекают его на белый свет - уже мёртвого.

Существуют еще несколько видов абортов, но довольно и тех ужасов, что описаны выше.

Итак, аборт - не просто безобидная операция по прерыванию беременности.

Аборт - это преднамеренное убийство.
+Цитировать сообщение
МусичкаМур
сообщение 9.6.2016, 1:13
Сообщение #191

участник

у всех разные бывают ситуации и судить кого то не наш удел....
+Цитировать сообщение
ландыш06
сообщение 4.2.2017, 16:27
Сообщение #192

участник

Я понимаю, если у женщины тяжелая ситуация в жизни и они понимают, что растить малыша в одиночку не смогут. А тех женщин, которые раз в год делают аборты надо убивать, как можно ради своего удовольствия убивать ребенка, пусть еще и не родившегося. Для меня даже страшно это представить. Ну предохраняться же ведь можно, благо способов много, ну или лучше вообще жить без секса. Я бы даже и случайно залетела, не пошла бы на аборт, пусть у меня будет и пятый и десятый ребенок. Но тьфу тьфу случайных детей у меня нет, у меня есть мой надежный помощник в этом деле-это свечи фарматекс. Доверяю им.
+Цитировать сообщение
Лера***
сообщение 17.2.2017, 20:14
Сообщение #193

новичок
**

ландыш06, а Вы ими давно пользуетесь? Есть какие-то особые условия применения, или, может, противопоказания? Просто, что бы о надежности говорить, нужно долго пользоваться. Я аборт никогда не делала - ттт. И не хотелось бы. Для меня это психологическая трагедия. Даже представлять не хочется подобное.
+Цитировать сообщение

10 страниц V « < 8 9 10
ОтветитьСоздать новую тему