женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Устала жить(, от всего устала.. чуствую себя ненужной
masjanja
сообщение 21.12.2018, 17:06
Сообщение #1

новичок
**

Всем привет. Мне 39 лет, есть высшее.. замужем 16 лет, двое детей.. есть большая квартира, машина... муж хороший, здоровые и красивые дети.. родители под боком.. вроде картинка красивая.... НО...
Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ...
В свое время я отказалась от карьеры в пользу семьи. Как то удобно было.. занималась творчеством, работала на дому.. и денежки получала неплохие... Муж стабильно работал на работе и получал свою зарплату... среднюю по нынешним меркам... Все хорошо, дома чисто, убрано, наготовлено.. денежки заработаны.... В последнее время мужа повысили, зарплата существенно поднялась.. а у меня наоборот... доход упал настолько, что считай его больше нет(.
Меня муж стал потихоньку гнобить.. Уничижительно высказываться о моем заработке... Пока я зарабатывала неплохо, все подруги отвалились по разным причинам... лучшая перестала общаться из зависти... чтож ( 18 лет коту под хвост). Надо отметить, что я ЖУТКИЙ ХОЛЕРИК... меня просто прет на вечеринки.. кучу друзей.. большие компании... где я отрываюсь на славу и чуствую себя центром вселенной...
И ВОТ МНЕ.. ЖУТКОМУ ХОЛЕРИКУ..СТАЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТЬ ОДИНОЧЕСТВО.. Вроде полная семья... но я одна... карьеры нет... муж постоянно на работе.. а приходит, и вместо поддержки начинает гнобить.... такая ерунда продолжается уже год... иногда легчает.. но в целом живу постоянно в депрессии...
Амбиции не реализовала... пожертвовала ради семьи, которой в целом не нужна... жаловаться некому... так как подруг теперь нет...
Очень часто думаю о смерти.. желаю сама себе.. чтобы меня машина сбила.. сердце остановилось резко...ну короче.. смерти себе желаю... Понимаю... что для многих это покажется, как минимум странным...а вот мне так плохо уже год... боюсь за свою психику сильно.. ведь детишки 13 и 5 лет...
что делать-то?
Может кто поможет советом.. подскажет, что делать... bye.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tukan
сообщение 23.12.2018, 1:00
Сообщение #2

новичок
**

я тоже
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение