женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 7 8 9  
ОтветитьСоздать новую тему
> Питание четвероногого друга, Чем кормите вы?
Олюня-малюня
сообщение 28.12.2016, 9:10
Сообщение #161

активный участник

Цитата(ledy.kassandra @ 1.6.2016, 12:18) *

Еще экономить можно, если покупать в интернет-магазинах. Я корма беру корма в оптовом интернет-магазине [скрыто от гостей]

Тоже попробовала в нордоге купить корм, пробная, так сказать была закупка. Очарована сервисом, доставкой, как все быстро, оперативно. А когда заказ привезли и я увидела, как все упаковано, прям замечательно, моя скептически настроенная душа растаяла. Когда съедим все это не знаю, набрала много) clap.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Nasti26
сообщение 4.1.2017, 19:23
Сообщение #162

новичок
**

Кормлю собаку маленькую - натуралкой, а большую - кормом.
+Цитировать сообщение
iulia007
сообщение 10.1.2017, 9:32
Сообщение #163

участник

Аналогично, спаниелю я даю в основном то, что и мы едим с мужем, иногда сухим кормом кормлю для средних, а овчарку кормлю исключительно специальным сухим кормом для крупных собак. Заказываю в интернет магазине для животных [скрыто от гостей] В корме много питательных веществ и натуральные антиоксиданты
+Цитировать сообщение
Санька Солнечная
сообщение 10.1.2017, 10:47
Сообщение #164

активный пользователь

ого две собаки.. овчарка и спаниель?! сколько от них шерсти в доме?
+Цитировать сообщение
cpase76
сообщение 11.1.2017, 19:32
Сообщение #165

новичок
**

Цитата(Мадлена00 @ 8.12.2016, 16:32) *

натуралку я так не сбалансирую, как обычная сушка сбалансирована. Хиллс повыше классом, чем Рк. Хотя некоторые умудряются и вискасом и педигри выкармливать животных.

Про хиллс очень низкие отзывы независимых ветврачей, он считается химическим и ракообразующим. Про сбалансированность кормов это очень большой вопрос. Как вы думаете какую перед собой задачу ставят производители: заработать денег или накормить вашу кошечку/собачку?
+Цитировать сообщение
Санька Солнечная
сообщение 13.1.2017, 10:49
Сообщение #166

активный пользователь

я точно знаю, что от вискаса и педигри у животных начинаются проблемы с почками!
+Цитировать сообщение
Мадлена00
сообщение 24.1.2017, 15:29
Сообщение #167

активный участник

Цитата(cpase76 @ 11.1.2017, 19:32) *

Про хиллс очень низкие отзывы независимых ветврачей, он считается химическим и ракообразующим. Про сбалансированность кормов это очень большой вопрос. Как вы думаете какую перед собой задачу ставят производители: заработать денег или накормить вашу кошечку/собачку?

видела только положительные отзывы, да и уже вторая собака на хиллс растет прекрасно! Коммерческие цели есть у всех) сочетание цена/качество о хиллс очень высокое! Посмотрите состав и количество витаминов, на минуточку!
+Цитировать сообщение
Индиго
сообщение 31.1.2017, 9:45
Сообщение #168

новичок
**

У меня мей кун, кормлю его только премиум класса кормами. Сейчас чаще всего покупаю Биланкс. Корм очень хороший. Я заметила, что шерсть наша перестала иметь желтоватый оттенок, самый первый признак, когда у кота неправильно подобран корм. Конечно, корм не самый дешевый, но я экономлю - покупаю его через [скрыто от гостей] сразу большими упаковками
+Цитировать сообщение
Alisallisa
сообщение 4.2.2017, 8:31
Сообщение #169

активный участник

Цитата(cpase76 @ 11.1.2017, 22:32) *

Вы сейчас о чем? Как это все к Хиллс то относится? Изначально это профессиональный корм с большим разнообразием лечебных линеек, с постоянным качеством. Я по своим животным вижу что это хороший корм.
+Цитировать сообщение
lelik324
сообщение 18.2.2017, 23:38
Сообщение #170

новичок
**

Мой трескает только консервы. Покупаю ему Happy Cat. Товарищ счастлив. Закупаюсь обычно на месяц вперед, чтобы не случилось форс-мажоров. А то оставить его голодным, из под земли потом достанет)) Закупаю здесь с доставкой www.catgadgets.ru
+Цитировать сообщение
PolunaLavgud
сообщение 21.2.2017, 18:02
Сообщение #171

осваиваюсь
*

Цитата(lelik324 @ 18.2.2017, 22:38) *

Мой трескает только консервы. Покупаю ему Happy Cat. Товарищ счастлив. Закупаюсь обычно на месяц вперед, чтобы не случилось форс-мажоров. А то оставить его голодным, из под земли потом достанет)) Закупаю здесь с доставкой www.catgadgets.ru

Я вот только по котам ориентируюсь, так что строго не судите) Собачек в жизни не было))
У меня друг заядлый собаковод, и он показал вот здесь, на [скрыто от гостей], про разные корма... Не знаю пригодится, ли этот тут кому -то или нет..ДА я конечно знала что есть много разных кормов, но что бы настолько!!!Никогда бы не подумала...)

Изображение
+Цитировать сообщение
Effella
сообщение 22.3.2017, 22:13
Сообщение #172

новичок
**

Для москвичей могу посоветовать еще один классный магазин - Рекс-шоп [скрыто от гостей] Вот уже год примерно, как мы осели на нем, все устраивает полностью. Кто постоянно в интернет-магазинах заказывает, тот знает сколько проблем бывает и с заказами, то операторы не отвечают, то не дозвонишься, то заказ не отправили, то в наличии нет. А здесь все очень хорошо, тьфу-тьфу, доставка курьером домой прям в оговоренное время. Менеджер всегда перезванивает после заказа, уточняет, дает консультации. В общем довольны невероятно)
+Цитировать сообщение
Polька
сообщение 8.6.2017, 16:33
Сообщение #173

новичок
**

Мы, после долгих мытарств выбрали Роял Канин. Причем, кот сразу начал есть самый первый вид который купили, долго не выбирал, в отличие от других кормов. Коту сейчас 3 года, очень активный, выходит правда на улицу иногда гулять, но никаких "зараз" не принес. Кормим согласно весу кота, не больше, пожалуй главное - не перекармливать.
+Цитировать сообщение
TonyStar
сообщение 9.6.2017, 23:26
Сообщение #174

новичок
**

А какой вы берете корм? Специально для породы определенной или просто марку именно такую? А обычную еду ест? Или сами не даете?
+Цитировать сообщение
Polька
сообщение 10.6.2017, 17:46
Сообщение #175

новичок
**

Цитата(TonyStar @ 9.6.2017, 23:26) *

А какой вы берете корм? Специально для породы определенной или просто марку именно такую? А обычную еду ест? Или сами не даете?

Ну он у нас привереда в принципе, но, иногда может кусочек курятины съесть или печенки говяжей, я кипятком обдаю. А больше наверное ничего и не ест. А покупаем специально для британцев. Странно, но, говорю, кот начал сразу есть его, мы аж удивились.
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 28.6.2017, 11:38
Сообщение #176

осваиваюсь
*

кормим НО кашей и телятиной 1:1
+Цитировать сообщение
Blondie
сообщение 29.6.2017, 13:22
Сообщение #177

новичок
**

Из: Москва

Давненько я сюда не заходила))
За это время у меня появился замечательный доберманчик и я хочу поделиться с вами своими муками)))
Эта маленькая кроша, которая буквально не слазила у меня с рук первые несколько дней, растёт не по дням, а по часам, сейчас это уже маленький ураган, который носится по всей квартире и сметает всё на своём пути)) С едой похожая ситуация, только положу в миску каши, отвернусь на секунду, а каши как и не было)) С самого первого дня кормила его натуралкой, но потом поняла, что для собаки я готовлю больше чем для себя, и с криками «Помогите» побежала в зоо магазин)) Там был приятный продавец, который меня спас. Оказывается, что в нашем современном мире появилась готовая натуралка. Для нас подобрали корм из линейки Миними петс для собак с высокой физ нагрузкой, называется Кул дог, он поддерживает суставы, полнорационный и сбалансированный, в составе - мясной бульон, курица, говядина, сердце, печень куриная, кровь говяжья и тд. Состав намного интереснее, чем в моей домашней каше, и в холодильнике намного удобнее хранить роллы, а не 5 литровую бадью. В общем с появлением собаки моя жизнь обогатилась)))
+Цитировать сообщение
Alisallisa
сообщение 3.7.2017, 19:41
Сообщение #178

активный участник

Цитата(TonyStar @ 10.6.2017, 2:26) *

по породам кормов не существует это маркетинг, корма подразделяются по потребностям, а сами кошки кроме названия породы ничем не отличаются. Я выше писала мы кормим Хиллс основным рационом и по мере необходимости даем специализированные. Так и у остальных марок есть основной рацион, а есть по потребностям.
+Цитировать сообщение
Hopene
сообщение 27.7.2017, 17:02
Сообщение #179

участник

Обычно Royal Canin берём для котейки)
Очень качественный корм, и кошке нравится
По хорошей цене тут [скрыто от гостей] продают