женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Тренировочные схватки
Рейтинг  5
ластенок
сообщение 12.10.2006, 11:02
Сообщение #21

активный пользователь

Online userМногодетная мама
Из: Украина,Черкассы

Блин, у меня тоже началось,и так больно по нексольку раз в день,и поясница болит целый день жутко..я то хожу,думаю ниче страшного,у меня и при тех беременностях так было,только поясница не болела,А потом сдала гормональный мазок(на стекло слюна)а там не хватает !!Вернее тех гормонов которые отвечают за сокращение матки больше чем надо!!!Так вот откуда эти схватки!! angry.gif
Теперь сижу на Утрожестане,уже 2 дня,и спина сразу переболела,ну по крайней мере,до тех болей далеко...Живот потягивает,но слабее и реже..надеюсь что до конца лечения и вовсе перестанет..Так что если эти схватки появляются очень рано,до 30 недель,и болезненные,то это скорее всего угроза... sad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Макасинка
сообщение 16.10.2006, 12:17
Сообщение #22

Мама Алинки-Малинки!!!!

Online user
Дневник пользователя
Из: Германия, Кассель

Цитата(ластенок @ 12.10.2006, 10:02) *

Блин, у меня тоже началось,и так больно по нексольку раз в день,и поясница болит целый день жутко..я то хожу,думаю ниче страшного,у меня и при тех беременностях так было,только поясница не болела,А потом сдала гормональный мазок(на стекло слюна)а там не хватает !!Вернее тех гормонов которые отвечают за сокращение матки больше чем надо!!!Так вот откуда эти схватки!! angry.gif
Теперь сижу на Утрожестане,уже 2 дня,и спина сразу переболела,ну по крайней мере,до тех болей далеко...Живот потягивает,но слабее и реже..надеюсь что до конца лечения и вовсе перестанет..Так что если эти схватки появляются очень рано,до 30 недель,и болезненные,то это скорее всего угроза... sad.gif

О как!!!! У меня такая же фигня! Особенно ночью. Тока на поясницу это невлияет, больше похоже на схватки как перед месячными, но немного послабей... Уже 2 раза замечала такие схватки, как буд-то при месячных матка расходится начинает, а потом недоходя до конца боль останавливается и болит в середине матки. Я уже испугалась что схватки начались. Неужеле у меня тоже гормонов нехватает? Ну врач сказала что на следушем термине, 24.10., будет кровь обратно брать... посмотрим что она мне ответит на мои схватки. Я нехочу масика потерять!!!! cry.gif
+Цитировать сообщение
Р.Ю.В.
сообщение 19.10.2006, 12:27
Сообщение #23

активный участник

Из: Долгопрудный, Московская обл.

Девочки, у меня вчера весь день живот напрягался. Становится как камень и через несколько минут отпускает. Если сижу боли нет, если похожу, то снизу чувствуется легкая боль. Это что может быть? Подскажите. idontno.gif
+Цитировать сообщение
МамаМила
сообщение 25.11.2006, 20:00
Сообщение #24

новичок
**

Из: Питер

Что-то у меня не понятное происходит уже 2 дня. Всю прошлую ночь почти не спала. Живот напрягается и тянет внизу, как при месячных. Периодически по неск. раз в час. Еще и по маленькому часто хожу. Все вместе меня замучало. Позвонила утром врачу. Сказала пить генипрал. Никакого эффекта.Что это? idontno.gif Интересно смогу ли я сегодня ночью хоть немного поспать? help.gif

Сообщение отредактировал МамаМила - 25.11.2006, 22:10
+Цитировать сообщение
хулиганочка
сообщение 5.11.2007, 19:13
Сообщение #25

активный участник

Цитата(МамаМила @ 25.11.2006, 20:00) *

Что-то у меня не понятное происходит уже 2 дня. Всю прошлую ночь почти не спала. Живот напрягается и тянет внизу, как при месячных. Периодически по неск. раз в час. Еще и по маленькому часто хожу. Все вместе меня замучало. Позвонила утром врачу. Сказала пить генипрал. Никакого эффекта.Что это? idontno.gif Интересно смогу ли я сегодня ночью хоть немного поспать? help.gif

Мила, как себя чувствешь? у меня то же самое началось...тоже врач сказал генипрал пить, если не будет помогать, то партусистен...лежу, боюсь двигаться...мне страшно, вдруг это роды начинаются, а у меня всего лишь 32-неделька наинаетя. У тебя какой срок?

ой, я не заметила, что мила в прошлом году писала и что ее ляльке уже 11 месяцев shuffle.gif мои поздравления!!!
+Цитировать сообщение
silence-mama
сообщение 8.2.2008, 1:46
Сообщение #26

активный участник

Из: Казань

а вот у меня тренировочных как таковых нетушки видимо пока,хотя быввает в течение дня живот пару раз напрягается и твёрденьким становится совсем ненадолго,но судя по рассказам остальных-это ещё не оно-ждёмс rolleyes.gif
+Цитировать сообщение
кудRяшка
сообщение 8.2.2008, 12:21
Сообщение #27

специалист

Из: Москва

Цитата(silence-mama @ 8.2.2008, 1:46) *

а вот у меня тренировочных как таковых нетушки видимо пока,хотя быввает в течение дня живот пару раз напрягается и твёрденьким становится совсем ненадолго,но судя по рассказам остальных-это ещё не оно-ждёмс rolleyes.gif

у меня вот именно так как у вас уже бог знает сколько времени напрягается, уже устала за этим наблюдать, раньше врач назначала генипрал от этого, счас уже ничего не пью, ждёмсс, это вот и есть видимо пресловутые брекстоны idontno.gif
а тренировочные - это уже нечто другое cranky.gif
+Цитировать сообщение
Ariadna
сообщение 8.2.2008, 16:47
Сообщение #28

новичок
**

А в литературе пишут, что схватки Брекстона-Хикса - это и есть тренировочные схватки.
+Цитировать сообщение
silence-mama
сообщение 9.2.2008, 14:25
Сообщение #29

активный участник

Из: Казань

вот чёрт их и разбери-что это такое, но в душе-то мы все надеемся, что они самые(тренировочные), а за ними ЗНАЧИТТТСС и самые настоящие периодические и родовые начнутся smile.gif
+Цитировать сообщение
...МУРКА...
сообщение 9.2.2008, 17:03
Сообщение #30

бывшая Костина КСЮША

СюрпризКомплиментOnline user
Дневник пользователя
Из: Москва,КАШИРСКАЯ

У меня матка колом всиавала...Шевелится больно...И я думала,что это уже схватки настоящие,потому,как сильно болело....
+Цитировать сообщение
gerbera06
сообщение 10.2.2008, 14:40
Сообщение #31

статусный пользователь

Из: Саратов

У меня в прошлую Б. ни разу не было тренировочных, а в эту почти ежедневно начиная с 28 недель, с каждый днем все сильнее и интенсивнее. Сижу на Гинипрале, но уже и он не помогает...
+Цитировать сообщение
anuta101
сообщение 10.2.2008, 17:33
Сообщение #32

активный участник

Цитата(silence-mama @ 8.2.2008, 1:46) *

Вот у меня так же, живот напрягается и твердеет, но это не больно , а как то дышать тяжело становится, и не очень приятные ощущения, это длится несколько секунд, и отпускает. Может это и есть такие тренировочные схватки??? idontno.gif
+Цитировать сообщение
Dusha
сообщение 13.2.2008, 14:24
Сообщение #33

Любящая жена

Из: г. Москва

А у меня почкему то прилдатки больше начали болеть и поясница, а вечером живот снизу как будто тяжелый))) В обще не знаю схватки у меня или нет cranky.gif
+Цитировать сообщение
marina12
сообщение 17.2.2008, 16:42
Сообщение #34

новичок
**

а у меня на 36 неделе началось такое по ночам!!!! спать не могла, опоясывающая по животу и пояснице боль тянущая. думала, все, рожаю. но врач прописала нифедипин и ношпу. вроде отпустило, ттт. рано нам еще.
+Цитировать сообщение
Смешарик
сообщение 21.3.2008, 11:59
Сообщение #35

участник

Девочки,а подскажите,может у кого так было... help.gif Боли как при месячных и почему-то больше с правой стороны idontno.gif ,не регулярные,но раз 10 на дню последние два дня(33 недели беременности). Беременность вторая...может это предупреждение,что на днях рожу??? sad.gif
+Цитировать сообщение
buchstabe
сообщение 22.3.2008, 1:17
Сообщение #36

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель

КомплиментСимпатия форума
Дневник пользователя

Цитата(Смешарик @ 21.3.2008, 11:59) *

Девочки,а подскажите,может у кого так было... help.gif Боли как при месячных и почему-то больше с правой стороны idontno.gif ,не регулярные,но раз 10 на дню последние два дня(33 недели беременности). Беременность вторая...может это предупреждение,что на днях рожу??? sad.gif

у меня такое было, скорую вызвала, отвезли в больничку - и ничего cranky.gif а моя врач потом сказала, что это мышечные боли idontno.gif у меня прошло, просто видимо зря испугалась
+Цитировать сообщение
иринаx
сообщение 25.3.2008, 12:59
Сообщение #37

новичок
**

У меня вчера тоже такие же боли были,не могла уснуть до 1.30ночи,в туалет по маленькому раз 10 сбегала,а потом ничего уснула.Думаю наверное тренировка,но с первым такого не было.
+Цитировать сообщение
N@tik
сообщение 27.3.2008, 16:18
Сообщение #38

новичок
**

Из: Санкт-Петербург

Я думала, что тренировочные схватки - это и есть предвестники. Но на последнем приеме пожаловалась в ЖК, что у меня матка в тонусе несколько часов была. На что врач с акушеркой загадочно переглянулись и с казали, что это - ПЕДВЕСТНИКИ, и спросили не отходила ли пробка.
Я теперь совсем запуталась - предвестники - это что-ли не схватки? Кто знает?
+Цитировать сообщение
Dara231
сообщение 27.3.2008, 17:37
Сообщение #39

активный участник

А у меня уже несколько дней раз по 10-15 на дню болит поясница секунд по 20. Живот не болит. Это тренировочные схватки или просто защемление какое-нибудь?
+Цитировать сообщение
Zанавеска
сообщение 27.3.2008, 17:57
Сообщение #40

Готовая к труду и обороне мама:)

Из: Москва, ЮВАО

я все жду этих Брэкстонов...хотьузнать, что это такое. Ничего нет, не тянет ничего.У меня кроме большого (относительно) живота ваще никаких признаков беременности cranky.gif Как же я схватки то переживу, не подготовившись этими тренировочными? bang.gif
+Цитировать сообщение

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему