женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Срок подошел, а роды не начинаются.
st.Tatyana
сообщение 17.7.2007, 13:47
Сообщение #41

новичок
**

Из: Киев

Цитата(ЛиЛуКа @ 17.7.2007, 13:33) *

Я очень рада за тебя! clap.gif Какое счастье, что уже скоро начнутся они - РОДЫ!!!! flowers.gif

А ты как??У тебя ведь тоже она отошла 4u.gif
Не ходила к врачу? girl.gif
Скоро будем уже няньчится baby.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ЛиЛуКа
сообщение 17.7.2007, 13:55
Сообщение #42

Мечты сбываются - это точно!

Из: Россия

Цитата(st.Tatyana @ 17.7.2007, 13:47) *

Скоро будем уже няньчится baby.gif

worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Мне 19.07 на прием, но завтра на прогревание пойду заодно и на прием заскочу - буду проситься в роддом! Причем меня в последний раз смотрели на кресле в 30 недель! За всю preg.gif раз 5 макс смотрели и то, когда мазок надо было взять, потом контрольный. Думаю и завтра не будут смотреть, поэтому хочу в роддом, там то при поступлении смотрят. Може обрадуют раскрытием 4u.gif
+Цитировать сообщение
st.Tatyana
сообщение 17.7.2007, 13:59
Сообщение #43

новичок
**

Цитата(ЛиЛуКа @ 17.7.2007, 13:55) *

worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Мне 19.07 на прием, но завтра на прогревание пойду заодно и на прием заскочу - буду проситься в роддом! Причем меня в последний раз смотрели на кресле в 30 недель! За всю preg.gif раз 5 макс смотрели и то, когда мазок надо было взять, потом контрольный. Думаю и завтра не будут смотреть, поэтому хочу в роддом, там то при поступлении смотрят. Може обрадуют раскрытием 4u.gif

А ты хочешь уже ложится в роддом?Не боишся что стимулировать начнут,я наоборот от них убегаю face.gif lol.gif
Думаю завтра у тебя все будет хорошо!!!!! 4u.gif Схваточки были?у меня уже 3 день по вечерам.
Кстате меня тоже смотрели только 3 раза за беременность,может это и хорошо,че туда просто так лазить.
Пиши girl.gif
+Цитировать сообщение
ЛиЛуКа
сообщение 17.7.2007, 14:08
Сообщение #44

Цитата(st.Tatyana @ 17.7.2007, 13:59) *

А ты хочешь уже ложится в роддом?Не боишся что стимулировать начнут,я наоборот от них убегаю face.gif lol.gif
Думаю завтра у тебя все будет хорошо!!!!! 4u.gif Схваточки были?у меня уже 3 день по вечерам.
Кстате меня тоже смотрели только 3 раза за беременность,может это и хорошо,че туда просто так лазить.
Пиши girl.gif

Не, стимулякать не дамся blink.gif Просто вдруг шейка не подготовлена, пусть подготавливают. У меня безболезненные схваточки, как будто ремнями живот сдавливают даже дыхание сдавливается. Ты тоже пиши! girl.gif
+Цитировать сообщение
st.Tatyana
сообщение 17.7.2007, 14:18
Сообщение #45

новичок
**

Цитата(ЛиЛуКа @ 17.7.2007, 14:08) *

Не, стимулякать не дамся blink.gif Просто вдруг шейка не подготовлена, пусть подготавливают. У меня безболезненные схваточки, как будто ремнями живот сдавливают даже дыхание сдавливается. Ты тоже пиши! girl.gif

мне тоже говорили что не подготовлена,хотели ложить на подготовку,я б уже наверное родила от ихней подготовки,но естественные роды лучше чем когда туда вмешиваются,а вот подошло время и начала сама подготавливатся. worthy.gif
+Цитировать сообщение
ЛиЛуКа
сообщение 17.7.2007, 14:22
Сообщение #46

Цитата(st.Tatyana @ 17.7.2007, 14:18) *

мне тоже говорили что не подготовлена,хотели ложить на подготовку,я б уже наверное родила от ихней подготовки,но естественные роды лучше чем когда туда вмешиваются,а вот подошло время и начала сама подготавливатся. worthy.gif

Ты же на УЗИ ходишь и КТГ как я поняла делала после 40 недель - контролировали масяндрию. А я не знаю в каком она у меня состоянии cranky.gif мало ли...в роддоме и КТГ делают в первый же день как поступаешь, и УЗи - лишь бы места были в роддоме, а то у нас всего один на весь город. Плюс с округи едут к нам рожать.
+Цитировать сообщение
Лана2009
сообщение 24.11.2008, 0:32
Сообщение #47

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы родители не плакали...

Из: Москва

Девочки, кто знает, с какой недели врачи дают направление на госпитализацию в роддом?
Так ложиться не хочется! dill.gif cry.gif cry.gif
Завтра на прием иду в ЖК, чувствую, что точно даст направление, т.к. на неделю перехаживаю.
И как там эта госпитализация проходит?
Могут они теоретически осмотреть меня допустим, УЗИ, КТГ и отпустить дома дохаживать, если все нормально?
Просто у меня роддом через дорогу, че там лежать-то??? idontno.gif
+Цитировать сообщение
ozerskgirl
сообщение 26.8.2009, 15:05
Сообщение #48

осваиваюсь
*

Вот и у меня такая же ерунда. Началась 41 неделя а роды все не начинаются. Тоже волнуюсь, переживаю. Уже 2 раза стимулировали шейку-матки (если честно то это очень боль), но приходится терпеть а куда деваться. Хочешь родить малыша терпи до конца. Дали 2 таблетки тоже стимулирующие роды. Теперь вот каждый день ждем схваток. Шейка матки при поступлении в паталогию была совсем закрыта, сейчас ее кое как открыли на 2 пальца (женских) где-то приблизительно на 3-3,5 см. А она должна открываться на 4-8 см. Идет небольшое кровотечение (алые), но предупредили что это возможно. Воды не подтекают, врач сказала что это хорошо иначе бы сразу кесарили. Кстати у меня еще и маловодие. Так что ждемс появления малыша, все равно появится. Только друзья и родственники уже задолбали вопросом ты родила? Когда уже родишь? Если б я сама знала, когда он решит появиться на свет. Ох-х-х-х.
+Цитировать сообщение
Эльнора
сообщение 27.8.2009, 10:00
Сообщение #49

пользователь

Из: Владивосток

Девочки я тут в соседней теме давала совет тем кто перенешивает,попробуйте хотя бы сутки поголодать,нужно ничего не есть и желательно не пить,ну буквально губы только смочить,организм реагирует как на стресс и запускает роды.У меня так родила приятельница ровно на следующие сутки,а ей врач посоветовала.Так в древности женщины стимулировали роды,когда не было всех этих лекарств.Думаю это не вреднее этих капелниц.Нет,ну конечно сколько выдержите,не до голодного обморока,без фанатизма.

Сообщение отредактировал Эльнора - 27.8.2009, 10:03
+Цитировать сообщение
Novomama
сообщение 10.11.2009, 10:02
Сообщение #50

участник

Вот пугают все этой госпитализацией! Страшно! еле до четверга отпросилась дома посидеть. А потом придется ложится! Может зря ? у меня всего 40 нед
+Цитировать сообщение
Шеллена
сообщение 10.11.2009, 21:27
Сообщение #51

новичок
**

Девочки, привет!

Я тут новенькая.

У меня пдр 15 ноября, но вчера врач сказал, что на этой неделе я не рожу. И у нас есть время до 23 без всяких вмешательств.

Плюс еще и животик у ребеночка меньше, чем нужно...

Теперь переживаю сильно.

Моя соседка пдр переносила, рожала на 41 неделе. В итоге, ребенок уже сходил в туалет в воды и этих вод наглотался. Потом 2 недели в реанимации лежал на антибиотиках.

Думаю об этом постоянно, волнуюсь.
+Цитировать сообщение
sonechka
сообщение 11.11.2009, 22:24
Сообщение #52

пользователь

Многодетная мама
Из: москва

у меня сегодня день Х. Сдвигов нет, завтра пойду на узи, нам всегда по узи на неделю меньше ставили срок, вот переживаю уже, что перенашивать начала, все-таки ребенок 3, может крупный быть (если учесть что второй 4100), да и зеленых вод боюсь, что страдать будет боюсь cry.gif Одни страхи... и рожать страшно...
+Цитировать сообщение
Novomama
сообщение 11.11.2009, 22:49
Сообщение #53

участник

Цитата(Шеллена @ 10.11.2009, 21:27) *

Девочки, привет!

Я тут новенькая.

У меня пдр 15 ноября, но вчера врач сказал, что на этой неделе я не рожу. И у нас есть время до 23 без всяких вмешательств.

Теперь переживаю сильно.

Моя соседка пдр переносила, рожала на 41 неделе. В итоге, ребенок уже сходил в туалет в воды и этих вод наглотался. Потом 2 недели в реанимации лежал на антибиотиках.

а меня все кроме врача конечно уговаривают не ложиться в рд до 41 недели! Все говорят, что время до 42недели есть, это просто врачи пугают перенашиванием чтоб от нас избавится и сдать в роддом. Так что я до понидельника, т е до 41 нед точно в р д не поеду, а то там еще стимулировать начнут без показаний
+Цитировать сообщение
таня.с
сообщение 12.11.2009, 0:31
Сообщение #54

активный участник

Цитата(Шеллена @ 10.11.2009, 21:27) *

Девочки, привет!

Я тут новенькая.

Теперь переживаю сильно.

у меня то же срок был правда 15июля но врач сказала если неделю переходишь то ничего страшного и сказала если до 22 не родишь 23 приедешь на госпитализацию,но я приехала 23 в 2 часа ночи на роды ребенок родился нормальным и воды были светлыми ,а врачи сказали что просто ребенок крупный(4280,55) поэтому и переходила но никаких признаков перехоженности нет.так что не накручивайте себя ,все будет хорошо flowers.gif 4u.gif ,думайте о хорошем
+Цитировать сообщение
Шеллена
сообщение 12.11.2009, 15:50
Сообщение #55

новичок
**

Ой девочки. Спасибо всем за поддержку!!!

Все равно от мыслей никуда не дется! Еще и малышка усиленно бьется вниз))) Муж шутит, что она выход уже ищет.

А рожать боязно...да! bye.gif

Но крохотулю хочется уже увидеть скорее и прижать!!!! baby.gif
+Цитировать сообщение
sonechka
сообщение 13.11.2009, 18:34
Сообщение #56

пользователь

Многодетная мама
Из: москва

у меня срок был 2 дня назад, вчера была на узи, поставили 39 недель только, они мне всегда по узи срок ровно на неделю меньше ставили, так что до 18-19 спокойно похожу, а потом буду переживать уже... весим мы уже 3500 и рост 52 определили, так что за недельку подрастем еще fingal.gif
+Цитировать сообщение
Novomama
сообщение 15.11.2009, 21:53
Сообщение #57

участник

а мне похоже завтра придется в роддом лечь((( Так не хочется! Так я хотела со схватками поехать в рд, но ребеночек и не думает вылезать!! У меня до сих пор даже тренировочных не было!
+Цитировать сообщение
Шеллена
сообщение 16.11.2009, 12:26
Сообщение #58

новичок
**

Цитата(Novomama @ 15.11.2009, 21:53) *

а мне похоже завтра придется в роддом лечь((( Так не хочется! Так я хотела со схватками поехать в рд, но ребеночек и не думает вылезать!! У меня до сих пор даже тренировочных не было!

Привет собратьям по несчастью...

На след неделе тоже положат, если не разрожусь на этой...а шейка у меня даже и не думает укорачиваться. cry.gif cry.gif cry.gif
+Цитировать сообщение
Любэ
сообщение 19.11.2009, 21:06
Сообщение #59

осваиваюсь
*

Из: Красноярск

Здравствуйте. я тут новенькая, парюсь вот на 40 неделе, что ничего не начинается, хоть и вторые роды, и предлежание низкое, а тут никто раньше 41 недели и не подумывает в роддом ложиться! clap.gif Плод у меня крупный, роды вторые, но никак не хочу заранее в больничку. хоть в ЖК сказали "уже съездить на всякий случай, там ложить не будут. только посмотрят"- знаю я их "посмотрят" dont.gif
+Цитировать сообщение
оксютка
сообщение 20.11.2009, 14:42
Сообщение #60

активный участник

Из: омск

у меня тоже уже срок, только вот по узи до 15 декабря ходить еще надо вот и не знаю как быть! дела все сделаю и посмотрю может рожать пора! живот то опустился и тренировочные есть.
+Цитировать сообщение

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему