женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Гадалка, Мне помогла Милана
olgasarant
сообщение 15.10.2017, 22:04
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Всем привет. Меня зовут Ольга. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое.
Сайт: [скрыто от гостей] Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
liza12345
сообщение 15.11.2017, 17:15
Сообщение #2

новичок
**

Хорошая гадалка Вере Михайловой [скрыто от гостей], проверяла лично. Было много проблем и в личном и по работе, Верочька помогла разобраться за что ей очень благодарна. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к этой чудесной женщине vera.mihailova60@mail.ru
+Цитировать сообщение
dasha_koval
сообщение 17.11.2017, 20:13
Сообщение #3

осваиваюсь
*

Я очень сильно поругалась с подругами. Они так к этому отнеслись. что стали мне мсить. Пока я не обратись к Анжелике. Я практически не знала покоя. Вот её номер + 7 96 87039257
+Цитировать сообщение
Alexa1
сообщение 8.12.2017, 0:38
Сообщение #4

активный участник

Из: Москва

Я вот никогда в гадалок не верила, моя подруга постоянно к ним ездит, а я ни ногой. Может ошибаюсь, но мне так проще жить.
+Цитировать сообщение
Лидия Гергец
сообщение 12.1.2018, 14:37
Сообщение #5

осваиваюсь
*

Цитата(dasha_koval @ 17.11.2017, 21:13) *

Я очень сильно поругалась с подругами. Они так к этому отнеслись. что стали мне мсить. Пока я не обратись к Анжелике. Я практически не знала покоя. Вот её номер + 7 96 87039257

Очень обрадовалась когда Анжелика помогла мне снят порчу. Теперь хоть нормально себя чувствую, никакого дискомфорта как было до похода. И хорошо что обратилась, не жалею. Всем кто сомневается, можете смело к ней обратиться. Человек реально помогает людям
+Цитировать сообщение
ВикторияБ
сообщение 11.2.2018, 15:10
Сообщение #6

осваиваюсь
*

Я никогда не верила в магию . До определённого момента, пока не поняла , что другого выбора нет . Сил не было больше бороться , все разваливалось по частям , брак , проблемы со здоровьем . Что даже вспоминать не хочется . В интернете по отзывам нашла Нелли , она как раз и недалёко от моего дома жила . Схожу все ровно терять нечего . И потом я поняла , почему раньше я к ней не поняла , ведь все можно было предотвратить. Не бывает худа без добра . Не тяните , а сразу ей звоните +79629738967
+Цитировать сообщение
Asia999
сообщение 7.3.2018, 14:29
Сообщение #7

осваиваюсь
*

Здравствуйте,читатели. Я всегда очень верила в энергетическое поле человека и знала,что всегда нужно чистить свою ауру для того чтобы все получалось и было хорошо.  Для обряда чистки ауры я обращаюсь к ясновидящей. Это действительно помогает и действует!Если кого волнует такой же вопрос,то обращайтесь к Нине вот по этому номеру телефона 0967773418. 
+Цитировать сообщение
Даша Матросова
сообщение 13.5.2018, 12:53
Сообщение #8

осваиваюсь
*

Цитата(dasha_koval @ 17.11.2017, 20:13) *

Мой любимый человек подарил мне кольцо . через некоторое время оно пропало.я испугалась. Стала подозревать друзей. Но когда позвонила Анжелике,она сказала, что его украли.и даже сказала где искать. И была права. Благодарю за помощь.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему