женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Гинекологи -Репродуктологи Москвы, У кого лечились от бесплодия и забеременнели!!
Lolas
сообщение 29.8.2015, 22:39
Сообщение #21

участник

Цитата(domisol @ 29.8.2015, 13:20) *

Девочки, а в Питере репродуктолога можете посоветовать хорошего? Куда обратиться? И есть у нас кто-то, кто проходил процедуру ЭКО? Поделитесь плиз опытом - с какой попытки у Вас всё получилось? Как дорого Вам обошлась эта процедура?

Сестра моя ездила в Питер на ЭКО. До этого в своем городе 3 протокола у нее было и все 3 пролета без имплантации, и с первого свежего протокола в Евромед Инвитро удалось забеременеть. За все про все заплатили в районе 150 тыс.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
domisol
сообщение 30.8.2015, 22:22
Сообщение #22

участник

И как там относятся к иногородним? Много времени Вы там потратили? Как с работой решили вопрос? И почему Вы именно туда поехали, почему не Москва? Как Вы вообще на них вышли? Просто как-то страшновато ехать туда, ничего и никого не зная. Да и с жильём там непросто - нет никого из родных или друзей, у которых хотя бы на первое время можно остановиться
+Цитировать сообщение
Lolas
сообщение 1.9.2015, 12:01
Сообщение #23

участник

Цитата(domisol @ 30.8.2015, 22:22) *

И как там относятся к иногородним? Много времени Вы там потратили? Как с работой решили вопрос? И почему Вы именно туда поехали, почему не Москва? Как Вы вообще на них вышли? Просто как-то страшновато ехать туда, ничего и никого не зная. Да и с жильём там непросто - нет никого из родных или друзей, у которых хотя бы на первое время можно остановиться
Я там не была no.gif Но сестренка рассказывала, что отношение всего персонала было отличное Им и с жильем помогли, кстати. Были они там 2,5 недели. Брала сестра больничное, а муж - отпуск. Именно Евромед Инвитро очень советовала им одна наша общая знакомая, которая прошла через все это 6 раз. Она и в Москве была. Там, говорит, сильные специалисты, но ужасное наплевательское отношение, как поток женщин. А в этой клинике каждого своего пациента в лицо знают, нет такой потоковости. Без проблем консультировали и по телефону.

+Цитировать сообщение
МусичкаМур
сообщение 12.12.2016, 16:44
Сообщение #24

активный участник

Отличная больница , мы там проходили обследование. На время обследования жили в хостеле [скрыто от гостей] , для иногородних отличны вариант.
+Цитировать сообщение
Doroty
сообщение 10.2.2017, 9:02
Сообщение #25

новичок
**

Лечилась у Абляевой Э.Ш., отличный специалист! Творит буквально чудеса.
Она в клинке "Мать и Дитя" работает.
+Цитировать сообщение
Изольда12
сообщение 25.2.2017, 21:43
Сообщение #26

осваиваюсь
*

[скрыто от гостей] ужасный врач
+Цитировать сообщение
МалинкинаМ
сообщение 14.3.2017, 12:02
Сообщение #27

новичок
**

Я тоже долго лечилась, столько всяких клиник обошла.. То ли в итоге врач у меня золотая-Екатерина Валерьевна Утишева, привет вам! :) То ли просто пришло время нашей доченьке появиться на этом свете, но на второй инсеминации все прошло успешно!
+Цитировать сообщение
To6ka
сообщение 19.7.2017, 0:38
Сообщение #28

активный участник

Что ни говорите, но лучшие врачи - репродуктологи работают в клинике Мать и дитя, сама клиника специализируется на здоровье будущих мам и малышей. В клинике в Кунцево принимает Кетиладзе Тамила Михайловна - хороший врач-репродуктолог, кандидат медицинских наук, очень опытный и уважаемый специалист по ЭКО. Бывают ситуации, когда единственный выход - это как раз ЭКО, тогда успех именно от врача зависит. Я делала ЭКО у Тамилы Михайловны после неудачного опыта с другой клиникой и другим врачом и все получилось с третьей попытки. Жалею только об одном - что не обратилась к ней раньше.
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 26.10.2018, 13:13
Сообщение #29

новичок
**

По поводу этой клиники полностью согласна, сама делала криоперенос у Бондаренко Виктории Николаевны в Мать и дитя на Островитянова, до этого было две замерших беременности в другой клинике, эмбрионы как раз оттуда перевезла, оставшиеся три. Опять все по кругу стимуляция, перенос, ожидание и в итоге все-таки беременность. Виктория Николаевна вела меня с самого начала и до самых родов. На сохранение я не ложилась, но прием, узи, анализы делались постоянно. Сама процедура, кстати тоже под контролем УЗИ делается
+Цитировать сообщение
Salo4ka
сообщение 26.10.2018, 14:25
Сообщение #30

новичок
**

Цитата(Весталка @ 26.10.2018, 13:13) *

По поводу этой клиники полностью согласна, сама делала криоперенос у Бондаренко Виктории Николаевны в Мать и дитя на Островитянова, до этого было две замерших беременности в другой клинике, эмбрионы как раз оттуда перевезла, оставшиеся три. Опять все по кругу стимуляция, перенос, ожидание и в итоге все-таки беременность. Виктория Николаевна вела меня с самого начала и до самых родов. На сохранение я не ложилась, но прием, узи, анализы делались постоянно. Сама процедура, кстати тоже под контролем УЗИ делается

Сколько вообще максимально эмбрионы в крио храниться\ могут? Не ухудшается ли со временем их качество? Криобанк в Мать и дитя есть или в другом месте замораживали? Сколько эмбрионов Бондаренко подсаживает? Просто слышала, что некоторые доктора и по два подсаживают, чтобы вероятность положительного результата повысить. Поэтому и спрашиваю.
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 26.10.2018, 15:52
Сообщение #31

новичок
**

Лет до пяти точно хранят, там все цены на сайте посмотреть можете. Криобанк у Мать и дитя есть свой, но у меня уже были эмбрионы. Да у меня подсадка и беременность у Бондаренко с первого раза получилась, но не стоит забывать, что до этого я два раза пыталась у другого врача. Положительных результатов у Виктории Николаевны большой процент, но все же нужно понимать, что есть вероятность, что придется несколько протоколов делать. Нормальный доктор никогда со 100% уверенностью вам результат не пообещает.
+Цитировать сообщение
Salo4ka
сообщение 26.10.2018, 16:47
Сообщение #32

новичок
**

Спасибо, что так подробно все расписали. Я понимаю, что 100% гарантии не даст никто, но хороший процент положительных результатов ободряет. Сколько стоила вам вся процедура, анализы, подсадка, сопровождение беременности? У меня это первый опыт ЭКО поэтому хотелось бы все изучить перед походом на прием. Поэтому у меня такое большое количество вопросов.
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 26.10.2018, 16:55
Сообщение #33

новичок
**

Посмотрите у Бондаренко есть аккаунт в инстаграме [скрыто от гостей] Там она много полезной инфы выкладывает и про эко и про беременность. Прайс есть на сайте клиники посмотреть можно. Там все расписано более конкретно по процедурам. Я готова была за счастье рекламаа любые деньги уже отдать, но цены в клинике весьма демократичные все равно.
+Цитировать сообщение
Silavoli
сообщение 22.1.2019, 23:04
Сообщение #34

новичок
**

После полного обследования, доктор сказала, что ЭКО это последний наш шанс иметь детей, поэтому искали самую-самую лучшую клинику. Друзья и знакомые, кто знал о нашей проблеме делились своими советами и рекомендациями. Мы перечитали все отзывы в инете и сделали выбор в пользу клиники репродукции Мама. Эко проходили у Фазель Ирины Юрьевны. Врач исключительный, внимательная, заботливая. Даже сложилось такое впечатление, что доктор переживает вместе со мной. Сама клиника с хорошей, домашней атмосферой, располагающей к спокойствию, и вселяющей надежду на положительный результат. Когда обратились впервые, была удивлена, что в коридорах практически нет людей. Потом поняла в чем дело. Прием четко по времени, если назначено на 10, значит доктор примет строго в10. Прием неспешный, обычно занимал около часа времени. Я даже заметила за собой, что у меня не было ни грамма волнения, когда шла на прием и даже на саму процедуру. ХГЧ показал результат 2500 только после второй попытки, но мы были к этому готовы. Главное что результат есть. Спасибо доктору за нашу солнышку)
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 1.2.2019, 9:47
Сообщение #35

новичок
**

Да, для многих ЭКО - это единственный шанс забеременеть, так было и у меня. Обращалась к Бондаренко Виктории Николаевне, она направила нас с супругом на обследование, и только после того как мой диагноз подтвердился и стало понятно, что никаких заболеваний препятствующих ЭКО у нас нет, она приступила к забору материала и дальнейшим процедурам, теперь я счастлива ,т.к. наконец-то жду долгожданного ребенка.
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему