женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V « < 25 26 27  
ОтветитьСоздать новую тему
> А вы ходили к гадалкам? Давайте обсудим?
Marina1988
сообщение 23.3.2017, 18:28
Сообщение #521

осваиваюсь
*

Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Наталью,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты : 0986753981 Наталья ,принимает и в живую и дистанционно.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
annakoroleva1765
сообщение Вчера, 5:24
Сообщение #522

осваиваюсь
*

Здравствуйте, с мужем уже 6 лет, не могли ребенка родить. На этой почве было много ссор, дело чуть не дошло до развода. Врачи говорили, что нет шансов, но я не могла смириться с этой мыслью. Через знакомую нашла Анну Николаевну(у знакомой тоже была похожая ситуация, сейчас уже ждут второго ребенка). Это не человек, а просто чудо, подарок судьбы. Я записалась к ней на прием, мы с ней все обсудили, она погадала, затем совершила обряд и отпустила домой, дав рекомендации и задание. Сейчас нашей Машеньке уже почти годик, да и с мужем, как с чистого листа. А Анна Николаевна до сих пор продолжает помогать, пару месяцев назад подруга попросила ее телефон. У мужа завязался роман с сотрудницей, а подруга очень его любит. После одного сеанса. Их семейная жизнь пошла в гору. Теперь я уверена, что это не счастливый случай, а дар. Оставлю Вам ее номерок 8-925-668-63-01. Она принимает в городе Ивантеевка, Московская область.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

27 страниц V « < 25 26 27
ОтветитьСоздать новую тему