женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Рождение сына, Это огромное счастье
Mama Angelina
сообщение 19.2.2007, 15:31
Сообщение #1

мама Глебусёнка

КомплиментOnline user
Из: Donetsk
Реальное имя: Angelina

Вообще то я заказывала «младенца на 17-е», но господь решил выдать пораньше morgalik.gif . Пятнадцатого в районе шести утра я почувствовала беспокойство. До этого я не спала уже часа два, мешала постоянная ноющая боль в низу живота, но, наслышанная о ложных схватках, я решила подождать развития событий. Так вот, около шести утра я просеменила в туалет, чувствуя по дороге, как из меня что-то предательски капает. Сомнений не оставалось – это подтекают воды. Этим сообщением я аккуратно разбудила маму, но мне не поверили no.gif . Водичка продолжала капать, и местами даже бежать ручейком, я настаивала на своём и после звонка врачу решено было выезжать. Сумка была собрана заранее, такси вызвано и мы отправились.
У нас в деле родоразрешения полнейшее торжество европейского выбора laugh.gif . Никакого бритья/клизмы (впрочем, об отсутствии последней я вскоре пожалела), родзалы с мячиком и шведской стенкой, полное «добро» на присутствие родственников на родах. Меня поддерживала мама. Итак, мы прибыли в 8.00. Водичка продолжала бежать, схватки были слабые с периодичностью 10 минут. Врач дала мне половину какой-то таблетки для активизации процесса. И процесс не то что пошел, его понесло!!! В 9.20 у меня началась одна большая схватка, боль шла по нарастающей без промежутков для отдыха. Какой там мячик!!! Помогало только одно: облокотиться о кровать и лежать, навалившись на нее грудной клеткой. Ужасно хотелось в туалет «по-большому» и по-настоящему, вот тогда я пожалела о том, что клизмы не было раньше… Я уже не могла терпеть и воззвала к медикам. Пришла акушерка, посмотрела и говорит: терпи, это только начальная стадия! Какая там начальная стадия!!! Меня тужило так, что я чуть было не начала рожать на унитазе. Хорошо, моя врач вовремя спохватилась и потащила меня на кресло. Что там происходило я помню смутно, обводила стену-потолок-врачей диким взглядом и на четвертой потуге родила своё счастье. Сыночка сразу же положили на животик и за тем, что со мной производили потом, я даже не наблюдала. Как-то сам собой вышел послед, что-то зашили (был внутренний небольшой разрыв, зашивали с анестезией, было не больно). В родзале с младенцем на опавшем животике мы провели два часа. Сынок вовсю развивал свои новорожденные лёгкие. Моя мама плакала, а меня переполняло счастье. Теперь статистика: родились мы 15 февраля в 11.55. Рост 52 см, вес 3450 гр. Уже через два дня нас выписали и 17-го мы торжественно въехали домой! Теперь сопим в кроватке, кушаем молочко, плачем от животика… Все прелести жизни!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
kirikiri
сообщение 19.2.2007, 16:00
Сообщение #2

участник

Из: Моск.Обл.

Мама ты уже не будущая, а настоящая))))))))))) Поздравляю с сынулей!!!
Здоровья вам и счастья, пейте побольше молочка и слушайтесь маму!!! flowers.gif
+Цитировать сообщение
mamysic
сообщение 19.2.2007, 17:47
Сообщение #3

активный участник

Поздравляю flowers.gif
Какие вы молодцы уже дома, быстренько вы справились
Здоровья вам, хорошего аппетита и чтоб животик не мучал
+Цитировать сообщение
angel123
сообщение 19.2.2007, 23:15
Сообщение #4

активный участник

Поздравляю!!!! clap.gif ура................здоровья Вам крепкого!пусть сыночек радует мамочку!!! flowers.gifбудущая мама,а "папочка" объявился???видел сына?
+Цитировать сообщение
Mama Angelina
сообщение 20.2.2007, 14:31
Сообщение #5

мама Глебусёнка

КомплиментOnline user

Спасибо! Мы кушаем молочко хорошо, только плохо пеленки пачкаем :((( Какать не хочет, мучается животиком, бедный ...
по-поводу папочки история дедективная и не оконченная. Я прямо не знаю что делать и что думать. За неделю до родов он вышел на связь через интернет, просил прощения и говорил, что не мог поступить иначе (он оставил меня на 7-м месяце, у него были мои денежные сбережения). Так вот... Мы поговорили, он сказал что скоро приедет и объяснит все в глаза. Причины исчезновения объяснял очень туманно, я поняла что он проходит как свидетель по какому-то делу и находится под охраной. Не знаю, кому и чему верить. Вроде не мальчик, чтобы такие сказки сочинять... Значит, правда такое может быть???? 15-го я родила, он написал СМС, что выезжает ко мне на машине из Москвы (мы в Украине). Последнюю СМС я получила 16-го в 00,30 о том, что на дороге сильный гололед. И все. Тишина... Не знаю, что делать, думать .... Только немного все успокоилось... Кормлю ребенка и плачу.
+Цитировать сообщение
angel123
сообщение 20.2.2007, 19:00
Сообщение #6

активный участник

Mama Angelina,перестань главное плакать и расстраиваться!!!сейчас никак нельзя dont.gif а то молоко еще пропадет от нервов!!!!так ты ведь уже настроилась быть без него,так вот и продолжай в том же духе!!!!не факт ,что он опять не пропадет...............и каждая женщина рожает для себя в первую очередь!!!!!
+Цитировать сообщение
Mama Angelina
сообщение 20.2.2007, 19:40
Сообщение #7

мама Глебусёнка

КомплиментOnline user

Кормим, кормим и еще раз кормим! Всем легких родов! Сказала и подумала, что этот процесс легким, наверное, не бывает...
+Цитировать сообщение
angel123
сообщение 20.2.2007, 20:14
Сообщение #8

активный участник

Mama Angelina, а на какой недели получается ты родила????и кстати,как назвала сыночка?? 4u.gif
+Цитировать сообщение
Mama Angelina
сообщение 21.2.2007, 13:30
Сообщение #9

мама Глебусёнка

КомплиментOnline user

Медики написали родила на 39-й неделе. Имя - моя больная тема. Все спрашивают, а я еще не определилась... Изначально имя ребенку - Глеб - предложил отец и мне оно нравилось, а сейчас я в раздумьях.
+Цитировать сообщение
Iriska
сообщение 22.2.2007, 12:05
Сообщение #10

активный пользователь

Online userКомплимент

Ангелина привет!
С рождением сынульки!
Здоровья вам, терпения, любви и поменьше бессоных и тревожных ночей!
+Цитировать сообщение
Юльчик+М
сообщение 25.2.2007, 10:17
Сообщение #11

пользователь

Online user
Из: Луганск Украина

Поздравляю с рождением сына! здоровья вам и побольше оптимизма! не надо расстраиваться! все хорошо! самое главное - вы здоровы и растет:) а мужчины - ээх! ну так получается иногда, что они всего лишь приходящее, а вот сынок - твое настоящее и будущее:) за это и держись!
+Цитировать сообщение
Mama Angelina
сообщение 26.2.2007, 0:24
Сообщение #12

мама Глебусёнка

КомплиментOnline user

Всем спасибо! Я стараюсь не переживать, а когда смотрю на малыша - сердце сжимается от счастья! Правда, он беспокойный, а когда плачет просто нет сил смотреть, как жалко. Животик нас мучает :((
Хотела выложить фотографии, да, бестолковая, не соображу как ???
+Цитировать сообщение
Irisha_
сообщение 26.2.2007, 5:42
Сообщение #13

специалист

Симпатия форумаКомплиментЛюбимый авторOnline userТворческая личность
Из: Канада

Mama Angelina поздравляю от всей души! Пусть маленький будет только счастлив и здоров, а остальное приложится 4u.gif И что рожали вы так хорошо, это здорово. Историйка такая хорошая, у меня прямо так улыбку вызвала и вечер такой хороший стал.

А если вы имя ещё не утвердили, то не нравится вам Артёмка? Незнаю почему, ну как-то созвучно Артём сын Ангелины. Вообще я заметила, что имена, содержащие букву Р звучные и люди как правило сильные с такими именами.

А папку вашего может простите? Мужики они всегда сначала что-то делают, а потом думают. Я уже это давно поняла. А деньги он от злости взял, мой бывший тоже самое сделал. Потом, когда остыл и страсти улеглись, то вернул. Потому я и говорю, что думают они задним числом, главное, что если у вас к нему чувства остались, то лучше всё-таки, чтобы папа был рядом с сыночком.
+Цитировать сообщение
Alyaska2000
сообщение 27.2.2007, 16:23
Сообщение #14

Хитрый лис

Поздравляю с рождением малыша flowers.gif Вы молодец, все остальное наладится flowers.gif
+Цитировать сообщение
Mama Angelina
сообщение 27.2.2007, 18:57
Сообщение #15

мама Глебусёнка

КомплиментOnline user

Чувства к отцу ребенка остались, в том-то и дело! Не могу на него злиться и хочется, чтобы был рядом с ребёнком. Но если вы читали мой рассказ о появлении папы, я написала, что он засобирался появиться, но до нас так и не доехал... Вот я теперь и не знаю, что и думать: куда он делся? что -то случилось? Я запрос посылала и Калужскую область, он в ДТП не попадал, в больницах не значится. А последнее сообщение от него было как раз о том, что проехали Калугу. И всё, тишина уже больше 10 дней. Честно говоря, я с ума схожу от всего этого. Ребёнок беспокойный, все ночи хныкаем, а то и криком кричим :((((((
+Цитировать сообщение
Mama Angelina
сообщение 27.2.2007, 19:01
Сообщение #16

мама Глебусёнка

КомплиментOnline user

Я решила оставить имя Глеб. С отчеством Глеб Сергеевич. А вот если папа не объявится до регистрации ребенка, то будет на моей фамилии. Мы же не расписаны были ...
+Цитировать сообщение
Божья коровка
сообщение 1.3.2007, 10:24
Сообщение #17

Дети - цветы жизни! Нарвите букетик и подарите бабушке...

Дневник пользователя
Из: Украина, Киев

Поздравля-ю-ю flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ростите здоровенькими, крепенькими,. умненькими, красивыми и самыми самыми pie.gif
+Цитировать сообщение
Irisha_
сообщение 7.3.2007, 8:23
Сообщение #18

специалист

Симпатия форумаКомплиментЛюбимый авторOnline userТворческая личность
Из: Канада

Mama Angelina, я прямо расстроилась. Слышно что-нибудь про вашего папу? Нашёлся он? Ты только не волнуйся, нельзя вам сейчас. А родители его тоже не знают где он?
+Цитировать сообщение
Mama Angelina
сообщение 7.3.2007, 18:08
Сообщение #19

мама Глебусёнка

КомплиментOnline user

Папа не нашёлся, я прямо не знаю, что и думать: он же уже выехал к нам, не мог он опять пропасть, так и не узнав, всё ли благополучно прошло! Не волноваться очень сложно, мне кажется, что при любом раскладе он должен был бы найти способ сообщить о себе (телефонами, самолётами, хоть телеграммой или через кого-то). А если не сообщил - значит что-то ужасное случилось. Эта мысль меня убивает! Родители ничего не знают, он тогда только со мной на связь вышел, даже родителям не сообщил. Они с декабря о нём ничего не слышали. По крайней мере, мне так говорят... Успокойте меня, если сможете, скажите что он появится!!!!! Я кажется писала, что делала запрос в ГИБДД Калуги и области (последнее сообщение от него было о том, что проехали Калугу), но не проследила его путь дальше, от Калужской области к Киеву. Может, послать запросы по возможному пути следования??? Молю Бога, чтобы он был жив!
+Цитировать сообщение
Александра воронкова
сообщение 7.3.2007, 20:08
Сообщение #20

осваиваюсь
*

Не убивайтесь Вы так, жив здоров Ваш папочка. Он о Вас и о сыне не беспокоится. Вам надо успокоиться, и подумать прежде всего о своем сыне и о себе. И хватит плакать, у мамы должно быть вкусное молочко. А запрос всетаки пошлите по предполагаемому маршруту. Быстрее успокоитесь, не переживайте Вы так, все малышу передается.
+Цитировать сообщение

3 страниц V  1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему