женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> Принудительное лечение наркоманов, поможет им и обществу?
Считаете ли вы введение принудительного лечения наркомании правильной мерой?
Считаете ли вы введение принудительного лечения наркомании правильной мерой?
да [ 20 ] ** [37.04%]
нет [ 22 ] ** [40.74%]
не знаю [ 12 ] ** [22.22%]
мне все равно [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать  
helen-bednykova
сообщение 27.6.2016, 18:10
Сообщение #61

осваиваюсь
*

Отдавали брата на принудительное лечение в клинику ADOMED. На реабилитации пробыл несколько месяцев. Рекомендую: [скрыто от гостей]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
london20134
сообщение 25.10.2016, 8:35
Сообщение #62

осваиваюсь
*

Качественное лечение наркомании тут [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
anita2510
сообщение 4.2.2017, 11:16
Сообщение #63

новичок
**

Лечит обязательно нужно, а на счет принудительного лечения лучше проконсультируйтесь у специалистов hotline92.ru там есть телефон бесплатной горячей линии вам ответят на все вопросы.

Сообщение отредактировал anita2510 - 4.2.2017, 11:33
+Цитировать сообщение
mihael1104
сообщение 3.5.2017, 19:05
Сообщение #64

осваиваюсь
*

Всем привет. Хочу поделиться с вами своим опытом, как происходило мое лечение от наркомании. Более 15-ти лет я сидел на игле. Надежды выбраться уже практически не было. Дважды меня отправляли в клиники, которые просто выкачивали деньги из кошелька моих родных. Каким то чудом им порекомендовали [скрыто от гостей]. Это и стало моим вторым рождением. Уже более пяти лет я ничего не употребляю, занимаюсь спортом и живу полной жизнью. Очень за это благодарен и всем рекомендую.
+Цитировать сообщение
mihael1104
сообщение 20.5.2017, 12:48
Сообщение #65

осваиваюсь
*

Всем привет. Хочу рассказать вам историю моей жизни и то, что из наркомании есть выход. Большую часть своей жизни я просидел на игле, от меня отвернулись все. Оставалось только ждать смерти. Мои родные люди обратились в реабилитационный центр Проводник. Курс лечения наркомании вернул мне свободу от активной зависимости. Уже более пяти лет я ничего не употребляю, у меня появилась семья и родился здоровый ребенок. Очень благодарен за это и всем рекомендую [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
mihael1104
сообщение 1.6.2017, 14:23
Сообщение #66

осваиваюсь
*

Принудительное лечение наркоманов реально помогает.

Сообщение отредактировал mihael1104 - 1.6.2017, 14:24
+Цитировать сообщение
Наталья342
сообщение 20.7.2017, 15:36
Сообщение #67

осваиваюсь
*

Я хочу поделиться историей своего сына. Меня зовут Наталья Николаевна, я преподаватель в институте, всегда работала с молодежью, но увы, вовремя не заметила проблемы в своей семье. Когда я узнала, что мой сын употребляет наркотики было крайне поздно, чтобы как-то на это повлиять. Да и сам уже он не понимал, что творит. Мы с ним много раз разговаривали, никакие убеждения не действовали, он со всем соглашался, но в конце концов он уже и сам признал, что просто не может бросить и что зависим. Тогда мы решили обратиться к врачу, нам сказали, что нужен длительный курс реабилитации, оказалось сын употреблял уже 2 года, мы очень мало с ним общались и я думала, что у него все хорошо.. В итоге мы отправили его на реабилитацию в наркологическую клинику Возрождение, вот сайт может кому-то будет полезно http://возрождение-м.рф , там нам очень помогли, я сама много общалась с психологами и многое переосмыслила за время его лечения, сегодня сын уже заканчивает процесс реабилитации, и я очень верю, что дальше все будет только хорошо, и он не будет употреблять эту гадость. Но даже сейчас, когда мы общаемся у него теперь совершенно другие цели, он хочет семью, хочет детей, свой дом и я очень рада этому. У него в голове наконец-то появляются такие мысли. Спасибо всем сотрудникам центра, кто оказывает огромную помощь, а всем у кого есть подобные проблемы рекомендую обратиться именно туда, нам помогли и вам помогут. С уважением, Петренко Наталья.
+Цитировать сообщение
InnaKushnir
сообщение 21.3.2019, 17:58
Сообщение #68

новичок
**

У меня подруга стала наркоманкой. для всех это был шок. Она по началу слушать никого не хотела, но потом всё же согласилась на лечение наркоманов в реабилитационном центре [скрыто от гостей] . После курса лечения она смогла вернуться к прежней жизни.Да, ей было сложно, но врачи помогли пережить самое страшное и тяжелое
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 13.5.2019, 8:19
Сообщение #69

новичок
**

Цитата(Pekubo @ 28.11.2007, 1:44) *

В России могут ввести принудительное лечение наркомании.

""В обозримом будущем в России могут ввести принудительное лечение наркомании. В Федеральной службе по наркоконтролю уверены, что подобная мера позволит сократить смертность среди наркоманов, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Что думаете по этому поводу?

Очередная обдираловка для нормальных граждан (деньги ведь из бюджета будут идти на эти цели) или жизненно важная необходимость?

Я считаю, что основное что должно быть в клинике - это изоляция пациента от внешней среды, потому что если первые полгода хотя бы не ограничить его от окружения, он опять же возьмется за старое . Поэтому клиника которая изолирует пациентов работает, а государственные из которых человек может спокойно уходить не работают. Дело в том что у зависимого не хватит силы воли чтобы самому завязать, для этого нужна профессиональная помощь в закрытом учреждении.
+Цитировать сообщение
Salo4ka
сообщение 13.5.2019, 9:47
Сообщение #70

новичок
**

Это ты на обственном опыте сейчас рассказываешь? Или просто для поддержания беседы? И про какие такие закрытые клиники ты говоришь? Про те где к батареям наручниками пристегивают? Или ты про какие? Лечить должны профессионалы, какие у тебя доводы еще в сторону закрытого лечения?
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 13.5.2019, 10:29
Сообщение #71

новичок
**

Цитата(Salo4ka @ 13.5.2019, 9:47) *

Это ты на обственном опыте сейчас рассказываешь? Или просто для поддержания беседы? И про какие такие закрытые клиники ты говоришь? Про те где к батареям наручниками пристегивают? Или ты про какие? Лечить должны профессионалы, какие у тебя доводы еще в сторону закрытого лечения?

Статистика об этом говорит, у мнея брат лечился, никого к кроватям и батареям не привязывают, а тот случай когда привязывали, если ты не в курсе, то привязывали героиновых ,да и то во время ломки, а солевых или спайсовых и привязывать незачем. Они бодрствуют мало сидят только, сейчас клиники частные больше на базы отдыха похожи, чем на тюрьмы. Посмотри клинику Решение например, у меня брата там лечили, все чисто красиво, сам туда его отвозил, все своими глазами видел.
+Цитировать сообщение
Salo4ka
сообщение 13.5.2019, 10:59
Сообщение #72

новичок
**

И сколько брат твой в клинике провел? Помогло это лечение? Были ли рецидивы какие-то или с первого раза все помогло? я не праздно интересуюсь, у нас в семье подобная проблема, сейчас ищем разные способы лечения, по поводу закрытой клиники были опасения что его там насильно удерживать будут, а из семьи деньги тянуть.
+Цитировать сообщение
Весталка
сообщение 13.5.2019, 11:24
Сообщение #73

новичок
**

Около года провел, потом в группу поддержки еще ходил, у клиники Решение [скрыто от гостей] практически в каждом городе есть либо филиал, либо группа поддержки. Так что лечение в стационаре - это не все, потом нужно будет еще продлжать лечение, нам специалисты клиники помогали и после выхода и в социализации брата и в последующем поиске работы.
+Цитировать сообщение

4 страниц V « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему