женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Как в Вашем городе заботятся о беременных, Делимся впечатлениями
Васильева Светлана
сообщение 11.7.2014, 11:24
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Для меня этот вопрос мало что значил, пока сама не забеременела и не столкнулась с кучей проблем. Живу в Екатеринбурге и почти каждый день еду на общественном транспорте на работу, с работы, временами в поликлинику, консультацию... Отношение пассажиров оставляет желать лучшего, особенно вечером, все злые какие-то... Но наверное месяц назад стали попадаться в автобусах сиденья для беременных (одевают цветной чехол на сиденье и наклейку приклеивают на стекло). И даже конкурс какой-то проводили... Как дела с этим обстоят у Вас?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Васильева Светлана
сообщение 11.7.2014, 11:40
Сообщение #2

осваиваюсь
*

Вот, ссылку нашла [скрыто от гостей]

Сообщение отредактировал Васильева Светлана - 11.7.2014, 11:40
+Цитировать сообщение
Меженько Юлия
сообщение 29.7.2014, 7:20
Сообщение #3

осваиваюсь
*

Цитата(Васильева Светлана @ 11.7.2014, 12:24) *

Для меня этот вопрос мало что значил, пока сама не забеременела и не столкнулась с кучей проблем. Живу в Екатеринбурге и почти каждый день еду на общественном транспорте на работу, с работы, временами в поликлинику, консультацию... Отношение пассажиров оставляет желать лучшего, особенно вечером, все злые какие-то... Но наверное месяц назад стали попадаться в автобусах сиденья для беременных (одевают цветной чехол на сиденье и наклейку приклеивают на стекло). И даже конкурс какой-то проводили... Как дела с этим обстоят у Вас?

А мне не попадались такие сиденья (( На каком маршруте видели? Тоже в конкурсе хочу принять участие
+Цитировать сообщение
uzemama
сообщение 10.9.2014, 7:50
Сообщение #4

мастер

Из: самара (новокуйбышевск)

в Самаре с этим дела обстоят хуже некуда...не то что бы сиденье сделать, так тебя еще с хорошо беременным животом какая-нибудь тетка с тройным подбородком, оттолкнет, завидев свободное место, чтоб самой сесть down2.gif dont.gif убивало с работы ехать в переполненном автобусе, даже перед декретом не уступали, везло почти всегда, что место рядом со мной освобождалось
а вот в магазине (популярная сеть магазинов, не буду говорить в каком) удивило, что даже, если и вставала в очередь, меня выдергивали из нее и приглашали к кассе, у них правило такое shuffle.gif
поликлиника..отедльная история...сидела на ЭКГ, примерно 24-25 недель было, отправили делать, куда деваться (посадили на больничный с гемоглобином 70), хотел меня было мужчина пропустить, кааакк бабки на него накинулись ooo.gif ooo.gif мол она и посидеть может, молодая, а мы тут с давлением, больные все...он им, мол вы ky_ky.gif ky_ky.gif ky_ky.gif бесполезно...медсестре дала направление и попросила вызвать, когда это возможно, позвали сразу
+Цитировать сообщение
Инесс01
сообщение 6.2.2016, 21:16
Сообщение #5

активный участник

Из: Минск

Помню в первую беременность в троллейбусе дед не держался за поручни и полетел прямо мне на живот, я руками едва успела прикрыть, потом сделала замечание, что держаться нужно за поручни, так пол троллейбуса меня отчитывало, мол, какая я плохая и бесчеловечная. А во вторую беременность места в транспорте не уступали, отворачивали взгляды в сторону, бывало, что и с пакетами огромными ехала и всем было плевать. О себе могу сказать, что это меня не ожесточило, как уступала беременным и пожилым места, так и продолжаю быть человеком, ведь это личный выбор каждого.
+Цитировать сообщение
senncastahead1983
сообщение 16.11.2017, 23:20
Сообщение #6

осваиваюсь
*

Занималась шопингом в интернете и попала на очень хороший сайт, советую [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему