женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V « < 33 34 35  
ОтветитьСоздать новую тему
> А вы ходили к гадалкам? Давайте обсудим?
Николь Саидова
сообщение 12.12.2017, 14:45
Сообщение #681

осваиваюсь
*

Здравствуйте, хочу всем посоветовать, гадалку, которая не раз помогала мне в трудную минуту, когда на мне была порча, я обратилась к гадалке Анжелике. Отличная киевская гадалка, Я хочу сказать ей спасибо что смогла снять с меня порчу и поставить сильную защиту. Очень вовремя обратилась, поскольку эта порча мне сильно мешала жить. Рекомендую гадалку (097)58 002 35 , если не выходить прийти на прием, можете позвонить у вайбер

Сообщение отредактировал Николь Саидова - 12.12.2017, 14:46
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лилия1232132
сообщение Сегодня, 5:12
Сообщение #682

осваиваюсь
*

Девочки бабка есть, от души гадает, так же к ней обращалась с больной любовью и маминым здоровьем, все шик блеск ok.gif нет у нее конкретной таксы, не берет она сумасшедшие суммы, потому что одекватный человек а не мошенник гребаный на которых я убила около 10к, просила помощи а они только разводили ироды!89990806762 Вот ее воц апп или смс ей напишите не пожалеете
+Цитировать сообщение
yulij15
сообщение Сегодня, 14:25
Сообщение #683

осваиваюсь
*

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

35 страниц V « < 33 34 35
ОтветитьСоздать новую тему