женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Мезонити, нужен совет, кто пробовал?
Leli
сообщение 11.8.2015, 21:58
Сообщение #41

новичок
**

Меня в нитях смущало одно, результат, а то видела, что не все врачи к сожалению могут естественно сделать. Коллега недавно у Парфенова Алексея ставила нити, я расспросила, она носугубки подтягивала вышло по 10 на каждую сторону, нити [скрыто от гостей], расспросила про ощущения ее, сказала, что кожа плотнее стала, ну и результат виден хороший невооруженным глазом.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rafaela
сообщение 30.8.2015, 10:13
Сообщение #42

осваиваюсь
*

Главное найти хорошего врача, который все сделает грамотно и не будет не естественного эффекта. Я даже читала отзывы когда после нитей эффекта вообще не было. Моя подруга делала нити в [скрыто от гостей] и результат был просто потрясающий! Она словно помолодела лет на 10! Говорит процедура требует терпения, но результат того стоит. Тоже подумываю сделать себе нити)
+Цитировать сообщение
kvakushka
сообщение 31.8.2015, 12:02
Сообщение #43

новичок
**

Видела женщину после этой процедуры. Выглядит шикарно, кожа ровная, светится.
+Цитировать сообщение
dannaya
сообщение 4.9.2015, 11:33
Сообщение #44

новичок
**

Цитата(Leli @ 11.8.2015, 22:58) *

Меня в нитях смущало одно, результат, а то видела, что не все врачи к сожалению могут естественно сделать. Коллега недавно у Парфенова Алексея ставила нити, я расспросила, она носугубки подтягивала вышло по 10 на каждую сторону, нити [скрыто от гостей], расспросила про ощущения ее, сказала, что кожа плотнее стала, ну и результат виден хороший невооруженным глазом.

А сколько по времени эффект от нитей будет? В каком возрасте рекомендуют ставить? Носогубки мне бы тоже не мешало сделать, а то, когда они опущены вид лица мягко говоря унылый, но не знаю, может просто записаться на консультацию инъекции же еще есть, а нити ставят, когда филлерами ничего не исправишь или как? Вы не ходили к Парфенову на консультацию или не планируете себе ставить?
+Цитировать сообщение
Юрмалина
сообщение 14.9.2015, 8:46
Сообщение #45

новичок
**

Что касается врача полностью согласна, я делала себе нитевой лифтинг ПОЛИМОЛОЧНЫМИ нитями у Аликовой Аллы Владимировны, очень хороший результат. Причем эффект я увидела не сразу, а спустя месяц. Алла Владимировна сказала,что этой процедуры хватит лет на пять. Я сначала хотела контурную пластику делать, а поговорив с доктором, решилась на нити, и не жалею, теперь могу на пять лет забыть о таких процедурах, а если бы сделала контурную пластику, пришлось бы каждые шесть месяцев колоть.
+Цитировать сообщение
nika33
сообщение 12.1.2016, 16:48
Сообщение #46

осваиваюсь
*

Из: Питер

Мезонити нужно ставить у сертифицированного врача, у которого есть опыт. Я ставила мезонити в Ультраклинике результатом конечно же довольна. В свои 55 я выгляжу на 40, главное что меня порадовало это убрался второй подбородок. Ставили мне рассасывающиеся нити так что результат должен быть до 2 лет.
+Цитировать сообщение
ЕленаТ
сообщение 12.2.2016, 19:51
Сообщение #47

участник

Результат реально суперский! Мне делали на носогубных складках -ну небо и земля по сравнению с тем, что было, конечно. Но да, делать надо в нормальных клиниках, так как в салонах как правило нет такой стерильности и косметологи не всегда с медицинским образованием...
+Цитировать сообщение
Kakora
сообщение 20.2.2016, 22:14
Сообщение #48

новичок
**

Во-во, я потому и побаиваюсь такие процедуры... Хотя и надо бы было... А вы где делали ?
+Цитировать сообщение
ЕленаТ
сообщение 22.2.2016, 6:07
Сообщение #49

участник

В клинике "dr.Meso". Искала такую, что бы именно врачи были. А эта клиника специализируется как раз на такой, инъекционной косметологии.
+Цитировать сообщение
Бэйли
сообщение 24.2.2016, 20:39
Сообщение #50

новичок
**

Из: Москва

Я в "dr.Meso" к Приваловой хожу, лучший косметолог у которого я бывала когда-то! Даже когда диспорт колола, практически не чувствуется )
+Цитировать сообщение
mrbr
сообщение 15.5.2016, 22:23
Сообщение #51

осваиваюсь
*

Цитата(karina13 @ 9.9.2013, 22:08) *

У меня знакомая пробовала мезонити. Судя по рассказам и по внешнему виду, они действуют. Но другое дело, что не во всех случаях. Женщинам в возрасте уже советуют нити аптос, рассасывающиеся, а в возрасте ещё старше – не рассасывающиеся. Это я на сайте каком-то читала. Знакомая делала в клинике Рейлайф у дерматокосметолога Ивановой. Она со своей стороны тоже рекомендует мезонити при определённых показаниях. Лучше всего лично проконсультироваться с врачом, если вы не доверяете одному, то проконсультируйтесь с несколькими. А вообще давать совет без взгляда на проблему в живую не скажешь. А чисто по эффективности, мне кажется, делать стоит. Хорошая альтернатива пластике, в незапущенных случаях.

А я как раз инъекции ботокса делаю в клинике Релайф уже несколько лет у Ольги Гужеля. Клиника – просто произведение искусства на самом деле! Там жеи причёску можно сделать6 и чай попить, очень приятная атмосфера, уезжать не хочется! Врачи все с большим стажем! Это и по работе чувствуется! Результат от ботокса всегда хороший до 6 месяцев гарантирован, я вот начинаю морщиться ещё как-то мимику активно задействовать, а морщины не образуются. Это приятно, потому что ботокс и как профилактика дальнейших морщин возможных.
+Цитировать сообщение
МусичкаМур
сообщение 9.6.2016, 1:08
Сообщение #52

участник

я делала мезонити в области скул.щек,рук. делала в Студия Соблазн [скрыто от гостей] , я во время берем.много набрала , а потом резко похудела, нити заметно подтянули кожу
+Цитировать сообщение
Sofie
сообщение 7.1.2017, 13:57
Сообщение #53

осваиваюсь
*

не совсем про мезонити, но про нитевое армирование. Я себе вживляла Аптос. Больно, недёшево, но эффективно! Подтягивала щёчно-скуловую область, выгляжу моложе своих лет.
+Цитировать сообщение
Anna3078
сообщение 12.1.2017, 11:43
Сообщение #54

осваиваюсь
*

А я ставила нити Аптос в надбровную область, не самая популярная процедура, но мне была необходима. Стали "сползать" брови, лицо стало угрюмым. Результатом осталась довольна.
+Цитировать сообщение

3 страниц V < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему