женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 7 8 9  
ОтветитьСоздать новую тему
> Опять про геморрой, Не проходит и все тут!!
Мармылик
сообщение 18.1.2017, 22:07
Сообщение #161

новичок
**

Цитата(Delliya @ 16.1.2017, 21:50) *

Облегчение у меня было уже в первый день приема, со свечами не сравнить. И чем хорошо венарус, тем что не только устраняет острую фазу болезни, но и укрепляет сосуды, что очень хорошо для предотвращения появления геморроя.

И вот такого лечения достаточно, чтоб больше не появился геморрой?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Delliya
сообщение 24.1.2017, 11:19
Сообщение #162

новичок
**

Цитата(Мармылик @ 18.1.2017, 22:07) *

И вот такого лечения достаточно, чтоб больше не появился геморрой?

Такого лечения достаточно, чтоб снять острую фазу болезни. А потом только профилактические курсы лечения проходить. Я раз в год, полтора месяца пропиваю венарус по две таблетки в день и всё, забыла, что такое геморрой.
+Цитировать сообщение
RoseBose
сообщение 12.2.2017, 11:31
Сообщение #163

новичок
**

Из: Россия

Вы делали комплексное лечение? Просто тоже,если одни свечи или таблетки принимать то мало эффекта будет, или вообще никакого. Еще нужно подобрать те которые подходят именно вам, потому что возможна аллергия или высыпание. Я советую вам еще где-то что-то почитать, на форумах допустим или информационных порталах, как вариант могу скинуть один из более-менее хороших в плане информации [скрыто от гостей] , может еще что-то вычитаете. Я тоже конечно полажу еще посмотрю, но все же, я считаю что если СОВСЕМ ничего не будет помогать, то это уже стоит обращаться к врачу, хотите вы этого или нет)) Ведь это же здоровье, и оно одно у нас(
+Цитировать сообщение
Primo
сообщение 18.2.2017, 21:59
Сообщение #164

осваиваюсь
*

Болячка действительно очень неприятная и людей от нее страдает много.
Но, что самое интересное, никто не лечит причину геморроя, так как никто из них ее не знает, а убирают только последствия, да и процедура ковыряния в заднице посторонними людьми, мало кого прельщает, плюс послеоперационный период.
Кого реально достала эта проблема, обращайтесь ко мне.
Оплата 5000 грн. после выздоровления. Наперед ничего оплачивать не надо. Могу помочь с хорошей квартирой 200грн\сутки.
От 3 до 5-10 дней в зависимости от запущенности и общего состояния организма и ваша проблема исчезнет как кошмарный сон.
Сам избавился, и уже 15 лет не знаю что это такое.
Геморрой 1,2,3 стадии без проблем.
Раз в день будем проводить сеанс электропунктуры на определенных точках на спине, ногах, пояснице. Длительность 70 мин. Процедура абсолютно безболезненная.
Противопоказания- наличие кардиостимулятора или иных электронных приборов в теле. Не беру беременных.
Сами удивитесь насколько все приятно решается.
А самое главное мы уберем причину, исчезнут попутные дискомфортные состояния.
Вам не нужна операция, это крайний случай в очень запущенном состоянии.
Нахожусь в Кропивницком (бывший Кировоград), пишите в личку или звоните 050 851 7416.

Сообщение отредактировал Primo - 19.2.2017, 21:55
+Цитировать сообщение
Anna_Ana
сообщение 24.2.2017, 18:09
Сообщение #165

осваиваюсь
*

Доброго времени суток! Случился у меня геморрой,а терпеть постоянный зуд, жжение нехотелось. да и вечно на подушках не посидишь. Искала я, пробовала. Да, мази хороши, но не очень мне нравится ощущение какойто как жирности что ли после использования. Свечи даже пробовать не стала, с давних пор не люблю их( Тут в аптеке увидела ванночку прокто хербс, ну думаю дай у фармацевта узнаю, что за состав да как пользоваться. Понравилось, что все сделано на травках разных и само выполнение процедуры очень легкое и не долгое. Всего то нужно средство развести в воде (я разводила в тазике) и посидеть немного как в инструкции написано, минут 15. После первого раза у меня пропал зуд и это очень обрадовало! Лечилась я всего 12 дней и осталась довольна резудьтатом:)
+Цитировать сообщение
Ирен1985
сообщение 9.3.2017, 19:35
Сообщение #166

осваиваюсь
*

Меня давно мучает геморрой с трещиной в заднем проходе. Мне изредка помогают свечи Релиф. А когда обостряется геморрой и выходит узел наружу, тогда я его мажу троксевазином нео, который приобрела тут [скрыто от гостей] a-troyan-ad/ Кстати после этой мази узел уходит внутрь, так что эффект налицо.
+Цитировать сообщение
Ксю1403
сообщение 17.3.2017, 19:36
Сообщение #167

осваиваюсь
*

Тоже стала жертвой этой болячки, спаслась ванночками прокто хербс, с первого раза жжение убрали, а потом зуд прошел, через 2 недели вообще отошла эта гадость:)
+Цитировать сообщение

9 страниц V « < 7 8 9
ОтветитьСоздать новую тему