женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Где купить фейерверки на Новый Год?
Наталья96
сообщение 21.9.2017, 17:21
Сообщение #41

новичок
**

Я на ближайший Новый Год заказала своим родным сладкие новогодние подарки на ДедМорозов.ру [скрыто от гостей] . Большой выбор новогодних подарков с символом наступающего года – собачкой. Не в первый раз заказываю у них, всегда остаюсь довольна)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 22.9.2017, 15:53
Сообщение #42

активный участник

Посмотрела я салюты на [скрыто от гостей]. Конечно я теряюсь в выборе, нужно будет еще подумать. Рассматриваю большие салюты. Я посмотрела раздел "Крупные батареи фейерверков", мне понравился "Долина гейзеров". Еще там очень хороший салют МЧС. Так что будем обсуждать, решать.
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 26.9.2017, 18:50
Сообщение #43

участник

Ориентируйся не на калибр салюта и его длительность, а на собственные ощущения. Посмотри видеозаписи салютов, они во всех магазинах пиротехники есть. Начать можешь с Бах.ру [скрыто от гостей]. У меня все знакомые там берут, потому что есть очень интересные варианты по салютам и удобно, т.к. это интернет-магазин с доставкой. Так что до порога тебе довезут.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 2.11.2017, 8:21
Сообщение #44

участник

Цитата(Ароматина @ 22.9.2017, 15:53) *

Посмотрела я салюты на [скрыто от гостей]. Конечно я теряюсь в выборе, нужно будет еще подумать. Рассматриваю большие салюты. Я посмотрела раздел "Крупные батареи фейерверков", мне понравился "Долина гейзеров". Еще там очень хороший салют МЧС. Так что будем обсуждать, решать.

Салюты как и любая продукция - вещь опасная. Поэтому хотелось бы покупать у проверенных поставщиков. Сейчас едем уже забирать из пункт самовывоза. Думаем, крутой фейерверк получится!!!
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 2.11.2017, 17:50
Сообщение #45

участник

Думаю эти два салюта будут классно смотреться. Рекомендую сначала поджечь Веселый жук как более высокий салют, а потом Двухдюймовочка, т.к. он более низкий. Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Мужу покажете он разберется. Хотя и большие коробки классные на [скрыто от гостей] есть.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 16.11.2017, 22:03
Сообщение #46

участник

Мы разные варианты посмотрели и обсудили. Решили брать большую коробку на 85 выстрелов. Там и скидка хорошая получается, и видео нам понравилось. А так спасибо вам за помощь, потому что в первый раз так покупать салюты будем через интернет-магазин
+Цитировать сообщение
aleksin74
сообщение 17.11.2017, 1:10
Сообщение #47

осваиваюсь
*

Цитата(Ayrelia @ 4.12.2015, 12:26) *

Товарищи, хотим с друзьями в подмосковье на турбазу уехать в новогодние каникулы. Очень хочется под куранты салют пустить. Подскажите, где можно купить хороший большой салют в Москве или подмосковье. В бюджет тысяч в 30 мы уместимся. Может кто закупался салютами уже.

Купить? [скрыто от гостей]. Выберите продукцию, оформите заказ, получите с доставкой на дом.

На сайте представлена сертифицированная пиротехническая продукция высокого качества, проходящая строгий контроль на этапе производства, безопасная, с действующими сроками годности на много лет вперед. Это считается нормой для поставщиков, отвечающих за безопасность потребителей. Для нас необходимо, чтобы Вы получили радость и восторг на любой праздник: Новый год, Рождество, День рождения, свадьбу, юбилей, корпоратив, выпускной вечер. Мероприятие пройдет весело и без разочарований, ведь мы подбирали для Вас самые красивые салюты. Гарантия качества и максимально низкие цены!!!
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 19.11.2017, 19:02
Сообщение #48

активный участник

Цитата(Xevena @ 2.11.2017, 8:21) *

Салюты как и любая продукция - вещь опасная. Поэтому хотелось бы покупать у проверенных поставщиков. Сейчас едем уже забирать из пункт самовывоза. Думаем, крутой фейерверк получится!!!

Мне система скидок в магазине Русский фейерверк очень нравится. Мы уже купили ко Дню рождения две коробки, получилась скидка в 6 тысяч на следующую покупку. Соответственно мы еще одну среднюю коробку взяли. Не первый год у них пиротехнику берем у них, научились уже скидками пользоваться. Доставка обычно - в этот же день, если до обеда заказ сделаете. Или на следующий день, если после 15.00 заказали.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 23.11.2017, 21:46
Сообщение #49

участник

Цитата(Ароматина @ 31.12.2016, 14:23) *

Нужна помощь! Подскажите где нормальный салют на Новый год можно в Москве купить? Хочется чтобы красивый был и за 30 секунд не отстрелял. Хотя бы минуту чтобы шел. Подскажите, кто в теме, где можно купить, чтобы не попасть на подделку?

Именно поэтому и важно на сертификаты смотреть перед тем как покупать. Это поможет избежать неприятностей. Мы в с Бах.ру берем у них все с доставкой, да и с документам полный порядок. Вы кстати на ближайшие праздники уже фейерверк приобрели? Кстати вот новинка у них в этом году появилась [скрыто от гостей] . Кто брал, поделитесь пожалуйста отзывами
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 26.11.2017, 15:41
Сообщение #50

участник

Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "Мегаполис" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра тогда.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 19.12.2017, 3:01
Сообщение #51

участник

Фейерверки мы брали средние по цене и количеству залпов и разные совершенно по эффектам подбирали. Удобно конечно, что не выходя из дома, в любое время дня и ночи ты можешь в спокойной обстановке дома просмотреть ассортимент, видео-материалы и выбрать то, что понравилось. Мы не жалеем о своем выборе магазина Русский фейерверк
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 24.12.2017, 16:57
Сообщение #52

участник

Цитата(Ayrelia @ 7.12.2015, 14:30) *

Мы решили купить салют Светопредставление .Нам он по видео очень понравился. Сейчас думаем еще одну коробку взять. А то вдруг не хватит) Спасибо большое за помощь!

Может конечно и рано, но мы уже закупились к новому году две коробки. Муж еще на корпоратив большую коробку взял, он каждый год там покупает. На сайте bah.ru очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. Салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Смотрите на ваш бюджет и выбирайте
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 26.12.2017, 1:48
Сообщение #53

участник

Цитата(Kurli @ 3.8.2016, 13:23) *

Сейчас смотрю стало популярным стрелять салюты на все праздники. Еще ни одна свадьба в этом году не прошла без хорошего залпа салютами.

Огромное спасибо! Я посмотрела видео на bah.ru. Несколько разных салютов понравилось. Вот сейчас выбираем сидим с мужем. Мне нравится вариант с большим фейерверком зарядов на 100. Мужу больше нравятся салюты с меньшим количеством зарядов. Но большим калибром. А вы что думаете?
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 26.12.2017, 15:02
Сообщение #54

участник

К Новому году все уже закупились салютами? Однако)))

Сообщение отредактировал Xevena - 26.12.2017, 15:03
+Цитировать сообщение
Ayrelia
сообщение 26.12.2017, 15:04
Сообщение #55

участник

А запуск салютов никогда и не был разрешен?! Или как?! Для того чтобы пускать фейерверк нужны разрешения и свидетельства...всегда так было и всегда так будет. Но так же всегда было и будет, что кто-то стреляет "из кустов". Поэтому и хотим пустить у себя во дворе что-нибудь скромненькое, а не как на День города))) Чтобы сами смогли
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 13.1.2018, 22:10
Сообщение #56

участник

Цитата(Stara @ 16.5.2017, 0:31) *

А мы вот снова покупкой салютов озаботились. На этот раз взяли модуль Все в порядке. Можете на сайте у них видео посмотреть. Брали снова в Бах.ру, т.к.это 100% легальный магазин с лицензией. Я у них пиротехнику беру всегда. Еще ни разу не подводили.

Все от бюджета зависит. Салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Ориентируйся не на калибр салюта и его длительность, а на собственные ощущения. Посмотри видеозаписи салютов, они во всех магазинах пиротехники есть. Начать можешь с Бах.ру . У меня все знакомые там берут, потому что есть очень интересные варианты по салютам и удобно, т.к. это интернет-магазин с доставкой. Так что до порога тебе довезут.
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 19.1.2018, 9:13
Сообщение #57

активный участник

Стоит обратить внимание на инструкцию. Даже если фейерверк заграничный, к нему должна прилагаться инструкция на русском языке с подробным описанием мер безопасности, правил использования и информацией о производителе. Тогда и бояться нечего, даже если вы новичок без опыта. А так большой выбор в магазине Русский Фейерверк [скрыто от гостей] , сама беру там уже не первый год, последний раз на корпоратив. Если еще будут вопросы, задавайте
+Цитировать сообщение
Ароматина
сообщение 18.2.2018, 22:50
Сообщение #58

активный участник

Очень большой выбор еще есть на Бах.ру [скрыто от гостей]. Если кто закупался там, вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрела раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Мегаполис" и "100БАХов". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?

Сообщение отредактировал Ароматина - 18.2.2018, 22:59
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 11.3.2018, 21:22
Сообщение #59

участник

Цитата(Ароматина @ 18.2.2018, 22:50) *

Очень большой выбор еще есть на Бах.ру [скрыто от гостей]. Если кто закупался там, вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрела раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Мегаполис" и "100БАХов". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?

А то у меня все время этим вопросом муж занимался. Мне мне очень салют ВВС понравился. Хочу его купить. Как думаете достаточно будет на вечер? Или еще одну коробку купить? Я еще подумаю, какой салют брать будем. Там в магазине выбор большой, глаза разбегаются. Надо еще все будет по фотографиям и видео выбирать. Пока "Светопредставление" нравится, крупный и долгий салют
+Цитировать сообщение
vouranzepho1987
сообщение 18.3.2018, 12:20
Сообщение #60

осваиваюсь
*

На работе потребовали переведенную справку о несудимости. Это бюро переводов помогло мне очень быстро [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

3 страниц V < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему