женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Папа на родах нужен!!!, Как я родила свою Катюшку
Irisha_
сообщение 30.1.2007, 21:08
Сообщение #21

специалист

Симпатия форумаКомплиментЛюбимый авторOnline userТворческая личность
Из: Канада

Спасибо девочки за поздравления. Innochka, а зовут малявочку Katrina. Моя свекровь к подбору имени отнеслась так серьёзно. Обложилась книгами по именам на несколько дней и всё выбирала, чтобы было и русское и канадское (папа наш канадосик), потом аж прям завизжала от радости, когда Катюху нашла. А папа наш сначала это имя не хотел, всё причитал про ураган Катрина, который столько народу погубил. Но мы его всё-таки успокоили. А второе имя Helena. Потому я её всё время зову Катька-Ленка.

Baha, а беременность у тебя обязательно случится и мне кажется довольно скоро. Потому что видно, что ты человек добрый с очень положительной энергией. А таким людям господь детей даёт. Поэтому обязательно сообщи, когда это радостное событие произойдёт.
И Оксаночка Белозорова мне кажется тоже очень скоро второго ждать начнёт. Она тоже очень светлый человек. Девчонки, всё будет чики-чики.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Innochka
сообщение 1.2.2007, 11:42
Сообщение #22

новичок
**

Из: Россия, Омск

Ну как у вас там дела? Как бессонные ночи? baby.gif
+Цитировать сообщение
Юльчонок
сообщение 2.2.2007, 1:12
Сообщение #23

активный участник

Из: г.Сумы

Иришка, с рождение доченьки!!!! Пусть растёт здоровенькой на радость маме и папе.А рассказ очень классный, аж не верится что так быстро можно родить...)))) Я вот тоже доченьку хочу.Но пока в ближайшем будущем жилищные условия нам не позволят...
+Цитировать сообщение
Irisha_
сообщение 2.2.2007, 21:41
Сообщение #24

специалист

Innochka, прям боюсь зарекаться, но я стала подтапливать комнату, что даже жарковато немного стало, но малышка так хорошо спать начала. Просыпаемся теперь в 3, 7 и 11, прямо как по-часам, ттт

Юльчонок, зато как здорово будет, если потом родишь девочку, а у неё будт старший брат. Мы всегда завидовали девчонкам, у кого были старшие братья. Мой сын так бережно к малявочке относится.
+Цитировать сообщение
Slonya
сообщение 4.2.2007, 1:18
Сообщение #25

новичок
**

Irisha_, мои вторые роды тож были быстрые - 2 часа и в больнице меньше получаса почти...а схватки после родов...ааа...это ужас....

поздравляю!!! сколько твоему сыну?
+Цитировать сообщение
Anonimo4ka
сообщение 4.2.2007, 16:59
Сообщение #26

Счастливая.....до невозможности!

Дневник пользователя
Из: Москва.Медведково.

Замечательный рассказик!Поздравляю с дочей. clap.gif А я пожелела, что на родах не было мужа. даже слезу пустила, мне очень была нужна его поддержка. cry.gif
+Цитировать сообщение
Irisha_
сообщение 4.2.2007, 20:22
Сообщение #27

специалист

Спасибо девчонки.

Slony, ну ты ещё рекордсменка побыстрее меня будешь. Это конечно рискованно так быстро рожать. Но ты не порвалась? Я честно сказать, не могла поверить, что без швов родила. А кстати, здесь на живот не надавливают, ждут когда сама вытужишь.
Сыну моему 16 лет. Мы с ним пошли медицинскую карточку ему делать, он Катьку в переностной люльке (не знаю как carseat правильно назвать) нёс, так на него еарод смотрел как-будто он папаша молодой, ну с очень великовозрастной мамашей идёт, я его потом дразнила, а он ничего посмеялся, но говорит, что понравилось, что с малявкой везде без очереди пропускают, нужно типа её всё время с собой брать.

А во многих темах девчонки говорят, что не нужно мужа, но как правило те, с кем его не было. Я считаю, что очень даже нужно и не только на случаи типа моего, но даже, когда он тебя по голове погладит, успокоит, улыбнётся, за руку возьмёт, уже немаловажно. А потом, они тоже должны понять и почувствовать как нам рожать непросто.
+Цитировать сообщение
spearackopsubs1976
сообщение 22.11.2017, 13:50
Сообщение #28

осваиваюсь
*

Долго искал интернет-магазины с хорошими товарами Valtec. Нашел и хочу посоветовать вам [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему