женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Выбираю коляску 2 в 1
Арина_
сообщение 13.6.2017, 11:05
Сообщение #21

осваиваюсь
*

я так вижу, тема плавно перешла на польские коляски - Anex, Tutek - поддерживаю - репутация использования в российских условиях достойная! От себя тоже могу порекомендовать хороший вариант - Formula Lepre 2в1. hi.gif В ней собрано все качественное, востребованное и необходимое: большие надувные колеса, передние поворотные, амортизаторы, большая закрытая сумка для покупок, которой не страшны ни снег, ни дождь, ни грязь - сделана из экокожи, на замках - можно открывать с любой удобной стороны. Люлька большая - внутри всё такое нежненькое-беленькое. В капюшоне внутри москитная сетка - в капюшоне есть тоже замочки - можно сектор открыть для проветривания, а вообще сам очень низко опускается - практически полностью. От прогулочного блока тоже только радость - раскладывается хорошо, крепится легко, накидка на ножки очень хорошая. Даже о ручке позаботились, чтобы маминым рукам приятно было - сшита вручную из эко-кожи, можно регулировать по высоте, и даже поднять полностью вверх, если нужно длину сократить и в небольшое место поставить.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Businka@
сообщение 13.6.2017, 19:51
Сообщение #22

новичок
**

Из: Москва

Не знаю как другие, но когда я увидела шасси вот такой колясочки [скрыто от гостей] то я думаю лучше ее не найти, удобная, в ней очень удобно качать, и не крутятся передние колеса, лично мне с ними только сложнее было идти. Да и люля удобная и полностью закрытая.
+Цитировать сообщение
Наташа999
сообщение 21.6.2017, 14:15
Сообщение #23

новичок
**

Я своему Сашке покупала коляску Indigoс Mathis 2в1 очень стильная и удобная, а самое главное что качество у нее обалденное. Такая коляска спокойна не одному малышу сможет прослужить. При этом цена у нее вполне доступная. Так же мне понравилась отделка у этой коляски она из эко-кожи приятная на ощупь и не вредная.
+Цитировать сообщение
ElenKa123
сообщение 20.7.2017, 13:41
Сообщение #24

новичок
**

У нас универсальная коляска 2 в 1 Venicci, ни капельки не жалею о своем выборе! У нас модель PURE. Смотрится дорого и стильно! Хорошая амортизация, капюшон очень глубокий - регулируется бесшумно, легко поменять люльку на прогулку. И весит всего 13 кг)))
+Цитировать сообщение
Яна Романова
сообщение 25.8.2017, 20:52
Сообщение #25

новичок
**

Пользуемся коляской Amarobaby. Очень довольны. Коляска оригинальная, постоянно слышим комплименты. Качество очень хорошее. Люлька просторная- ребенку комфортно. Коляска высокая и нет необходимости нагибаться к ребенку.Часто ездим к родителям, так в люльке малышка спокойно спит. Коляска проходимая, легко " шагает " по ступенькам. Колеса легко снимаются. Прочная корзина для покупок, вместительная сумка.
+Цитировать сообщение
Okyanid
сообщение 26.8.2017, 9:03
Сообщение #26

осваиваюсь
*

Цитата(Marletka @ 25.4.2016, 13:32) *

Теряюсь в выборе коляски. Продали в прошлом году дочкину valco baby snap. Простояла на балконе 2 года. Только продали, а через пару месяцев тестик заполосатился))) baby.gif Теперь надо покупать новую.
Тем более, что от Валко я не в большом восторге была. В магазине ничего не увидела стоящего. Либо неуклюжие громадины попугайских расцветок, либо мрачные какие-то. С виду еще ладно, хочется, чтобы удобно было малыша возить в ней. Да и автокресло нам нужно. Пока остановилась на варианте 2 в 1.
Покидайте мне идей, что стоит посмотреть из подобных моделей. worthy.gif
На коляске 2 в 1 лучше не экономить, и выбирать между 300-400 долларов, у нас к примеру была детские коляски ABC Design [скрыто от гостей] очень хорошая была, даже после того как ребенок вырос и в коляске надобность пропала, мы ее очень хорошо продали.
+Цитировать сообщение
Sveto44ek
сообщение 2.10.2017, 15:17
Сообщение #27

участник

Очень понравилась коляска 2 в 1 от Noordi, polaris classic моделька. Полностью есть лежачее положение даже в прогулочном блоке. Колеса почти по 30 см. у нее. Есть мягкий хлопковый матрасик, смягчает, так что дополнительно не покупали мы ничего. Заклепки на капах надежные ( у люльки свой кап, у прогулки - свой).
+Цитировать сообщение
ЛизаВек
сообщение 16.11.2017, 21:41
Сообщение #28

осваиваюсь
*

Да, я тоже обладательница Нурди Поларис Спорт, коляска то что надо: и проходимая, комфортная, вместительная и очень стильно смотрится.
+Цитировать сообщение
VaSilisaKrasa
сообщение 8.12.2017, 14:48
Сообщение #29

новичок
**

Цитата(Арина_ @ 13.6.2017, 11:05) *

я так вижу, тема плавно перешла на польские коляски - Anex, Tutek - поддерживаю - репутация использования в российских условиях достойная!

Если речь зашла о польских колясках, то я тоже присоединяюсь, коляски и впрямь стоят внимания. У нас коляска Navington Caravel - отличный вездеход, скажу Вам, мамочки, присмотритесь 4u.gif Нас зимой очень эта коляска выручала, по сугробам на ней легко колесить, гуляли даже в снегопад blush.gif Люлька теплая, ребенка не трясет когда едем, а плавно укачивает за счет хорошей, пружинной амортизации. Прогулочный блок тоже вполне себе удобен, не тесно даже в большом зимнем комбезе. В общем, коляска меня вполне устраивает, могу рекомендовать.
+Цитировать сообщение
Gildedly
сообщение 19.12.2017, 15:30
Сообщение #30

осваиваюсь
*

Нам дарили Geoby. Но сама бы я ее не покупала: не очень ходовая у нее... Выбор колясок огромный. Вот например [скрыто от гостей]. Но без пробы и советов не обойтись)
+Цитировать сообщение
Chulpan
сообщение 21.12.2017, 19:17
Сообщение #31

новичок
**

Могу посоветовать нашу коляску Junama City, стильный и комфортный вариант. Мы купили ее совсем не давно, катаемся около двух месяцев. Все нравиться. Я ко всему отношусь очень придирчиво, но в такой модели все классно. И муж очень внимательно ее при получении осматривал, сказал все механизмы прочные. Очень нравиться люлька,. тем что она просторная, мы и одеялко кладем, и малыш в комбинезоне зимнем, еще даже местечко свободное остается))) Вообще выбирали из нескольких моделей Junama, вот смотрите, instagram.com/lunatown.ru/, думаю и вам что-то глянется)))
+Цитировать сообщение
Дарья2017
сообщение 23.12.2017, 7:53
Сообщение #32

новичок
**

Цитата(MaritaNer @ 2.5.2017, 17:09) *

Мы как раз выбираем между кросс и спорт, как думаете что лучше?

Мы выбрали спорт 3 в 1. На момент покупки стало известно(объявил сам производитель), что у Кросс, выпущенных до ноября 2016 года проблема с шасси, оно просто складывается(лоломается на ходу). Не хотелось ждать сюрпризов и мы взяли спорт. Тепрь объясню, почему я не пожалела. Наша модель выполнена частично из экокожи, частично из текстиля. Так вот, эта кожа за полгода использования мягко говоря потрепалась, в основном на сумке. Боюсь представить что бы было с моделью кросс.
+Цитировать сообщение
VaSilisaKrasa
сообщение 24.12.2017, 2:28
Сообщение #33

новичок
**

Цитата(Gildedly @ 19.12.2017, 15:30) *

Нам дарили Geoby. Но сама бы я ее не покупала: не очень ходовая у нее... Выбор колясок огромный. Но без пробы и советов не обойтись)

Согласна, надо пробовать покатать, если есть возможность, и конечно советоваться с бывалыми, благо есть для мамочек форум klass.gif Сто раз подумай, потом покупай umnik.gif
+Цитировать сообщение
Furimage
сообщение 4.6.2018, 10:59
Сообщение #34

новичок
**

Цитата
У нас универсальная коляска 2 в 1 Venicci, ни капельки не жалею о своем выборе! У нас модель PURE. Смотрится дорого и стильно! Хорошая амортизация, капюшон очень глубокий - регулируется бесшумно, легко поменять люльку на прогулку. И весит всего 13 кг)))

Я в апреле родила дочурку, тоже купили Venicci Pure 2 в 1, она просто великолепна! Ничего не скрипит, не люфтит во время езды, дизайн выше всяких похвал. Очень довольна
+Цитировать сообщение
Тау Кита
сообщение 28.5.2019, 13:18
Сообщение #35

новичок
**

Я думала я одна не могу выбрать коляску, а тут почитала и поняла что это вечная проблема будущих мам. Хотела спросить мнение про коляску Вениччи Итали. Вижу в теме уже веничи упоминали, номеня интересует именно Итали А то по цвету она мне очень понравилась, да и потрогав ее тоже понравилась. Но вот интересно как она по качеству и доживет ли до второго ребенка?
+Цитировать сообщение
Alsana
сообщение 28.5.2019, 22:47
Сообщение #36

новичок
**

У меня уже скоро два года будет как мы ее эксплуатируем, и я понимаю что буду передавать ее младшему брату, так как она в прекрасном виде и целая. Ничего не дребезжит, плавно ездит. А еще я в первый раз увидела в этой модели, что в корзинку для покупок идет сумка. Можно положить туда продукты, и никто не оценивает что у тебя там. Или даже положить игрушки, что бы детки на площадке чужие не подходили и не брали.
+Цитировать сообщение
Тау Кита
сообщение 29.5.2019, 12:42
Сообщение #37

новичок
**

Прикольно, а я видно не обратила внимание на эту сумку. А как она вам по весу и по принципу складывания. А то муж сейчас не разрешил поднимать ее и пробовать как по весу мне. А люлька не прохладная, а то у нас зима ранняя и немного суровая.
+Цитировать сообщение
Alsana
сообщение 29.5.2019, 22:25
Сообщение #38

новичок
**

Ну я спокойно ее сама складываю и “запихиваю” в багажник, а потом так же легко раскладываю и идем гулять дальше. По весу она в принципе не сверх тяжелая, да и не пушинка. Средничет такой. Я на начало зимы только попала с люлькой, но скажу так, что мы попадали под дождь, а придя домой люлька была внутри сухая, а мелкая теплая. Да и накидка на люльке имеет бортик который можно поднять, и ребенку не снег и не дождь не страшны.
+Цитировать сообщение
Тау Кита
сообщение 29.5.2019, 23:42
Сообщение #39

новичок
**

Цитата(Alsana @ 29.5.2019, 23:25) *

Ну я спокойно ее сама складываю и “запихиваю” в багажник, а потом так же легко раскладываю и идем гулять дальше. По весу она в принципе не сверх тяжелая, да и не пушинка. Средничет такой. Я на начало зимы только попала с люлькой, но скажу так, что мы попадали под дождь, а придя домой люлька была внутри сухая, а мелкая теплая. Да и накидка на люльке имеет бортик который можно поднять, и ребенку не снег и не дождь не страшны.

Спасибо большое, теперь сомнения точно отпали...ХОЧУ эту коляску.
+Цитировать сообщение
Яна Романова
сообщение 16.6.2019, 17:32
Сообщение #40

новичок
**

У нас тоже польская коляска JUNAMA DIAMOND SPECIAL, предпочли вариант 2в1, выбором довольна очень, ни разу не пожалела. Коляска смотрится очень стильно и в прогулочном варианте и люлька. Рама золото, черный короб,расцветка не "кричащая", привлекает внимание других, выделяется на фоне остальных колясок. Также очень нравится, что она компактная, не занимает много места, легко заходит в лифт, отличный механизм складывания. Вес у нее небольшой, коляска легкая. Коляска ездит мягко, легко по любым дорогам. Ездили с ней и по песку, и по лесу, и по снегу со льдом. Очень удобно, что ручку можно регулировать по высоте. Люлька очень удобная и большая. Ребенку в ней комфортно. Наклон спинки регулируется. Капюшон большой и хорошо закрывает от ветра, также он складывается почти бесшумно. Ребенок, по крайней мере, не просыпается. В комплект входит все, что надо для удобства мамы и комфорта ребенка. Коляска очень хорошая, и цена доступная. Заказ оформлеляи в оф. магазине [скрыто от гостей]
Изображение
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему