женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого раздела

Каждая тема данного раздела - это своего рода "личный прием" у консультанта: вопрос - ответ.
Возможность читать темы, отвечать есть у каждого пользователя.
Пожалуйста, будьте тактичны в своих высказываниях, пожеланиях.
Консультанты раздела - Кирилл Горелов и Айлана.
Каждый вопрос - новая тема, даже если подобная уже существует, потому что каждая ситуация имеет свои нюансы.
Вы также можете воспользоваться личной почтой автора вопроса, если вам есть что сказать и чем помочь автору.
Сообщения, написанные в нарушение этих правил, удаляются без предупреждения.

ОтветитьСоздать новую тему
> Перебороть себя
Наталия30681
сообщение 14.1.2014, 17:50
Сообщение #1

пользователь

Была за мужем, есть ребенок от первого брака. В браке были, как и хорошие моменты, так и плохие. Сейчас живу вместе с дочкой и молодым человеком. Хочется вроде создать семью заново попробовать, но все же есть сомнения, а хочу ли я этого на самом деле? Хочу ли я второго ребенка, хочу ли я иметь второго мужа? Он младше, образования нет, в некотором смысле лентяй, но так вроде человек в общем не плохой. Но, все равно есть сомнения. Но, так же и ждать, тянуть времени у меня нет, ведь все таки мне 32 года. Как понять, какое решение будет правильным?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
NikitOsik
сообщение 27.4.2014, 1:32
Сообщение #2

осваиваюсь
*

Из: Москва

Цитата
Была за мужем, есть ребенок от первого брака. В браке были, как и хорошие моменты, так и плохие. Сейчас живу вместе с дочкой и молодым человеком. Хочется вроде создать семью заново попробовать, но все же есть сомнения, а хочу ли я этого на самом деле? Хочу ли я второго ребенка, хочу ли я иметь второго мужа? Он младше, образования нет, в некотором смысле лентяй, но так вроде человек в общем не плохой. Но, все равно есть сомнения. Но, так же и ждать, тянуть времени у меня нет, ведь все таки мне 32 года. Как понять, какое решение будет правильным?

Если у Вас есть сомнения по поводу молодого человека (во всех смыслах этого слова), то что Вы теряете? В чем смысл тратить свои годы на поиск того, что не существует? На сколько я понимаю молодому человеку не 19 и не 20 лет, скорее всего больше. В этом возрасте человек уже вполне сформировавшаяся личность и если что-то и меняется, то только в виде небольшой корректировки (притирание двух людей и нахождение обоюдно устраивающих вариантов решения проблем) или же при очень большом желании самого человека. Если он такой лентяй, что у него нет желания строить отношения, то, я думаю, что такие отношения и не построятся.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему