женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого раздела

Каждая тема данного раздела - это своего рода "личный прием" у консультанта: вопрос - ответ.
Возможность читать темы, отвечать есть у каждого пользователя.
Пожалуйста, будьте тактичны в своих высказываниях, пожеланиях.
Консультанты раздела - Кирилл Горелов и Айлана.
Каждый вопрос - новая тема, даже если подобная уже существует, потому что каждая ситуация имеет свои нюансы.
Вы также можете воспользоваться личной почтой автора вопроса, если вам есть что сказать и чем помочь автору.
Сообщения, написанные в нарушение этих правил, удаляются без предупреждения.

ОтветитьСоздать новую тему
> не справляюсь......
cvetochek87
сообщение 13.4.2013, 22:57
Сообщение #1

осваиваюсь
*

честно не знаю с чего начать.......мне 26л....всегда была веселым и жизнерадостным человеком...рано вышла замуж в 18 лет, очень любила мужа....да и сейчас люблю, но как-то уже по другому...до свадьбы мечтала о мединституте, мечтала стать врачом, но любовь закрутила видимо, а может и не судьба была, но со всей этой предсвадебной "взрослой" жизнью я забросила подготовку м конечно же не смогла сдать вступительные....но не была этим огорчена, всегда считала что все впереди...поженились, думала что муж мой будет мне поддержкой и опорой, но, увы, поддержка ему самому оказалась нужна, да я и не против была..."тащила" семью на себе...за 8 лет он сменил 10 работ...в перерывах по 3-6 мес был безработным....да ко всему еще постоянно пытался контролировать меня финансово....ну вот не дай Бог узнает что у меня есть свои деньги - все....переставал давать денег вообще пока я свои вынужденно не потрачу на жизнь нашу.........я все же умудрилась через несколько лет семейной жизни поступить и получила в\о....не врач, но учитель) в принципе профессию нынешнюю очень люблю, но иногда тоскую по мечте стать врачом....плюс ко всему мы с самого начала хотели детей...это пожалуй самая больная тема(( до сих пор ничего не получилось...во многом виню мужа...несколько лет не хотел вообще идти к врачам...потеряли время...из-за нестабильного семейного бюджета было трудно...но я держала себя в руках и верила в него....до последнего....2 весны подряд была эмоционально раздавлена....но списывала это на усталось и весеннюю депрессию....но прошлой осенью случился сильный срыв((( первым толчком стало то что мне удалось работая на 2 ставки с утра до ночи накопить таки на платное эко....копила тайком от мужа так как с ним не накопишь....и вот в один день он случайно узнал о деньгах...я все честно объяснила и сказала что это не мои деньги - это НАШИ деньги- на наш шанс стать наконец родителями.....он вроде бы согласился и даже как-то выдохнул....но....умудрился сделать так что эти деньги испарились за 2-3 мес...и главное ни на что...этого наверное не могу ему простить до сих пор(( а по осени - итак уже зыбкую почву под моими ногами окончательно выбила встреча с моим бывшим - первой любовью так сказать.....глупо конечно....но все обиды на мужа и вообще состояние мое усилились втройне...было состояние граничащее наверное с истерикой....есть и спать не могла....мысли вихрем в голове были....ненавидела себя, мужа, всех вокруг....постоянно плакала....чтоб хоть как-то вытащить себя - выматывала себя в спортзале...но и это не спасало на долго(( в итоге выпивала, слушала музыку и начинала писать картины чтоб хоть как-то отвлечься.....дошло до края....случилась истерика , потом серьезный разговор с мужем....хотела на развод подавать, но в последний момент что-то остановило....все обсудили, плакал, обещал все исправить.....мысленно дала нашей семье срок до лета....но вот сейчас срок заканчивается но ничего не изменилось....да и не измениться скорее всего, люди не меняются(((
жалко совместных лет прожитых....да и он совсем не плохой, наоборот...у него много положительных качеств да и любит он меня я это знаю.....не хочется делать родному человеку больно, обижать не хочу......но ощущение как будто он меня тормозит, не дает вздохнуть полно....
не знаю что делать....ощущение загнанного в угол.....и полной неудовлетворенности.....понимаю что мечтала реализоваться как мать...мечтала о куче деток....мечтала.....а сейчас оглядываясь на прожитые 8 лет такое ощущение что это череда упущенных возможностей и несбывшихся мечтаний.......
состояние на грани.....забыться на время получается редко((( стало трудно работать - так как нужно отдавать всю себя детям на работе....а я эмоционально пуста....(((

извините что так много пишу....конечно всего и не расскажешь....было и хорошее и плохое....но сейчас просто на грани нахожусь и понимаю что сама не справлюсь....(((
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
cvetochek87
сообщение 14.4.2013, 17:20
Сообщение #2

осваиваюсь
*

жаль что никто не пишет.....хотя и сама не знаю, что хотела бы услышать.....
+Цитировать сообщение
cvetochek87
сообщение 17.4.2013, 1:08
Сообщение #3

осваиваюсь
*

просьба к модераторам данного раздела - удалите пожалйста этот пост. заранее спасибо.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему